Воскресенье
19.05.2024, 12:56

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Графоманская классика - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexx666  
Форум решения ваших проблем » Общение » Литература. » Графоманская классика (Юмор)
Графоманская классика
Miha221Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Не буду ставить себя выше других сетевых писателей (все мы графоманы smile ), но иногда в Интернете натыкаешься на такое, что читать без слёз просто невозможно. Рассказ, который я привожу ниже, уже давно блуждает по сети, то и дело заглядывая на сайты литературе. Если до сих пор не читали, то обязательно прочтите. Позитив гарантирую! smile

Рассказ, присланный на конкурс фантастов. Представлен с оригинальными грамматическими ошибками.

(в скобках комментарии судьи)

Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет. Сначала может быть скучно, но вы дочитайте до конца (пост скриптум написано, плизз).

(опус у нас называется) Жестокая Голактика.

Год 3132. Система Солнце. Планета земля.

Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году когда на нашу голактику напала Махпела (хмм…махпела), мои отец был пиратом (пишет нам Лобанов Александр). Когда же все рейнджеры сражались с махпелой мой отец грабил и уничтожал мирные корабли, залетал (отец понимаеш у него, залетал) на планеты, грабил банки, убивал мирных граждан и здешних пиратов (его кстати не махпела звали? Отца то твоего? ) Этим он конечно же прославился (Кооонешно же он прославился) и нажил себе много врагов.

В один прекрастный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки (мог бы написать ещё ел еду) и думал как ограбить банк, внезапно ворвались трое молоков (хм…трое молоков…ворвались…Лобанов Александр, молока это вобше-то рыбья сперма к вашему сведению, ворвались значитсо трое молоков) подошли к моему отцу, и спрашивают как его зовут. Когда отец ответил они достали пушки и убили его (действительно прекрасный день).

После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа. Они поженились (Внимание) и родился я (...наверное от молоков). Когда мне исполнилось 28 лет я улетел на марс (ну что сказать? правильно сделал что улетел).

(глава следующяя)
Дата: 3132 год. 7 апреля.

Время: 13:08

В этот день я поехал записываться рейнджером потому что чувствовал, что скоро будет новая война (ну правильно, конечно, да, чёж не записаться? )

Когда я приехал в центр рейнджеров, мне сразу же дали много бумаг которые я должен заполнить. После двух часов я наконец заполнил их (удивительно). Меня записали в атряд JS-32.

Дата: 3133 год. 28 апреля.

Время: 11:23

Я сидел и смотрел телевизор (это он что? полтора года выходит телевизор смотрел? ха-ха.значит так, полтора года смотрел телевизор) как вдруг на экране появились специальный выпуск новастей. В них говорилось о том как из под контроля вышел завод протоплазменных машин и они терроризируют голактику (боже ты мой...). Через 15 мин мне пришло письмо о повестки на военную базу. Через 24 мин я был на базе (шустрый мальчик). Меня посадили на корабль где меня ждал мой отряд. Командир мне сразу рассказал план задания. Мы должны были прорваться сквозь обарону кольца, сесть на планету (логично предположить), найти завод и уничтожить матку (хм…матку…уничтожить матку…у роботов…а то правда-матка понимаешь глаза колит)

И вот мы взлетаем. С нами летят (записываем) : 50 военных кароблей, 4 эсминца, и 7 кароблей техпомощи. И вот наступил этот момент…Мы двинулись в бой. Начали мосированую атаку на середину, но они дали нам отпор (ха, ещё бы, середина она такая знаеш ли, чуть зазевался такой отпор даст мало непокажется…нда, атаку на середину начали). Мы потеряли много кароблей включая и 5 транспортов (5 транспортов…так...с нами летят 50 военных, 4 эсминца…эсминец не военный чтоли?, и 7 кароблей техпомощи…потеряли 5 транспортов…наверно при вылете потеряли, так ну ладно) Но всё таки мы прорвались. «Вот она эта планета» прокричал камондир.

Она была тёмно серая, мрачная, как будто была домом роботов. И наконец высадились. Неподалёку от нас воевал отряд альфа и браво. Мы присоединились к ним. Браво говорит нам уничтожить бронебойного робота слева. Гранатомётчик выполнять приказ. Он зарежает потрон. Встаёт. Прицеливается. И выстреливает. В этот момент робот успевает выстрелить. Пуля летит ему в голову (роботу чтоли? ).

Он не успевает oригнуться. И падает на землю. Робот пал – и человек пал. (и откуда столько пафоса в 14 лет? ) сказал капитан (ну хоть бы как то я не знаю, как-то для разнообразия например…ну…робот пал например, а человек секам…всётаки как вот повеселее было б). "Ребята мы уже близко" - кричит пулемётчик из отряда дельта (он то откуда вылез? Только альфа и браво воевали рядом то? ). И тут случилось непредвиденное. У всех заканчиваются потроны и гранаты (от это я понимаю…от это непредвиденное…дааа…завтра война я устал и гранаты закончились).

«Нам этого не хватит» кричит капитан (ну конечно, того что закончилось не хватит). Все сели и начали думать что нам теперь делать (а роботы видно рядом собрались в кружок покурить, чтоб не мешать им думать). И вот кто-то из солдат услышал рёв турбин. Это был каробль техпомощи (наш телефон 22 33 22 45, круг-ло-су-то-чно). Каробль техпомощи летел из огромной чёрной тучи словно ангел из тьмы (ооо…литература попёрла). Каробль был продырявлен пулями, экипаж был унечтожен, и только тежело раненный лётчик вёл каробль. Он пасодил каробль. Двое солдат с носилками взяли и понесли его к санитару скорой помощи (кто-нибудь мне объяснит что делает скорая помощь на поле боя за серую и безжизненную планету роботов? ). Я и камандир взяли взрывчатку и побежали закладывать матку (матку закладывать побежали…хха…побежали откладывать личинку). Мы установили таймер на 2 минуты. Камандир бежал впереди а я с таймером (видать таймер установили но из-за врожденной клептомании забрали его с собой) за ним. И вдруг из-за угла вышел робот страж. Он схватил капитана и начал ломать кости. Он прокричал (робот чтоли?) «беги!» (ааа, ну в принципе да) и я побежал (с таймером под мышкой).

После этого взрыва я оказался в больнице бес сознания (дааа… ). Когда я очнулся, в палате (номер 6 видимо), стоял президент (и шесть санитаров). И вручил мне звезду героя. А через неделю по новостям сообщили что ещё одна матка уцелела (вот зараза какая матка). Но это уже другая история. (ту би написано континиум…континиум то би)

(даа…вот так нам и пишут...это значит на конкурс? я поздравляю всех с днём дураков и автора этого опуса
особенно, желаю автору поскорее выписаться из больницы, сверкать дальше звездой героя и делать то самое континиум которое ту би…ор нот ту би…вот в чём вопрос… )

Добавлено (11.04.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Если у кого-то есть что-то подобное - делитесь, не стесняйтесь smile Жутко люблю поднять себе настроение подобным чтивом. biggrin

 
У вас
VitalijДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:18 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Так ведь это шедевр :D. Камеди клаб может немного тоже поржать :D. Да заодно присмотреть себе нового сотрудника, зачем же добру пропадать...
 
У вас
Miha221Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:50 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
А вот ещё один сотрудник для Камеди Клаб. Не графоман, но тоже паренёк с фантазией smile Письмо одного мальчика к разработчикам игр с просьбой сосдать "самую лучшую игру". smile Особенно мне понравилось окончание письма (и откуда у детей такая извращенная фантазия?).

«Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.»

 
У вас
Alexx666Дата: Среда, 14.04.2010, 13:01 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Miha221)
(опус у нас называется) Жестокая Голактика.

Парень походу переиграл в Космических Рейнджеров))) И малоки и Махпела все оттуда.
 
У вас
Alexx666Дата: Среда, 14.04.2010, 13:04 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Miha221)
«Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру

Богатая фантазия...мальчику пора от компьютерной болезни лечится. А то наиграется, прикинется эльфом 45 уровня и сиганет с окошка в полной уверенности что умеет летать.
 
У вас
Miha221Дата: Среда, 14.04.2010, 18:08 | Сообщение # 6
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Далее советую запастись носовым платком (а лучше двумя, или тремя), ибо читать ЭТО без слез невозможно biggrin Цытаты из какого-то фанфика на многострадального Гарри Поттера (с комментариями)

Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.

Он любил зелья, но Снейп хотел большего. (зато зелья не любили его...)

Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели.

- Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса! - Ничего, он старый. (его не жалко, ага. А может, и самого Дамба по тому же принципу отравить?)

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает. (ну что ж, логично...)

Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо.

- Герми, что у тебя на юбке? - Кровь! - Чья? - Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь? (какие страсти.. Стивен Кинг в приступе истерики от зависти)

Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!

- Герми, пососи мой. Он нежнее. - Но у тебя же ничего не останется! - Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть! - Рон: Нам с Гермионой хватит моего. (Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку)

Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой. (мега-совы со сверхвозможностями).

Дадли стоял на корточках, пытаясь руками облегчить свой зад.

Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблезительно похожего не нашла. - Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку. (У оглушенного Рона искали ключ)

злобные писи (опечатка, должно быть пиКси)

- Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. (Речь о заклятье Империус. Пользуясь им волшебник получает полный контроль над телом и разумом своей жертвы)

- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри. - Кажется мне оторвало ногу... - Нет Рон. Обе. (Стивен Кинг по-прежнему в истерике)

- Гарри, поцелуй меня. - Куда? (из серии:
"Паула страстно прошептала:
-Возьми меня!
-Куда? - недоуменно переспросил Касио". Ой-ой, что-то у Хаяши-тян фантазия разыгралась)

Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем и при желании могла влезть Гермиона. (эээээ)

- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри. (в принципе, догадываемся...)

Сова словно взбесилась. Она куда-то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь.

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть (грызть что? *лезут пошлые мысли*. Но похоже, это ведомо лишь автору...)

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи. (какой пафос, ёпте. В пижаме навстречу ночи *__*)

Троль с зловонным рыком во взгляде наблюдал за безпечной троицей

На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела (Сколько весит платье? Из чего сшито? Как оно умудрилось упасть? Гермиону что, совсем не кормят? xD)

Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы (мячикофил)

Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд. (и тутя яой уже. А фанф вроде приличный).

Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один. (какой коварный незнакомец)

Закусив ггубу, Гарри аккуратно просунул его в рот Гермионы. (C точки зрения автора, "просунул Его" - это "просунул лекарство")

Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. (Снейп - Нео. Еще б дописать "с ноги и с разворота". И в прыжке, да xD)

Гермиона осторожно каснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй и он попытался оттолкнуть его рукой. (Гарри, походу, лох какой-то. Над ним уже разврат такой творят, а до него дошло только-только xD)

На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки. (ПРИВАТ драйв? Гарри, что ты там делал ночью?)

Из-за тяжелых дверей раздавались жуткие женские крики и ощутимо пахло паленой резиной (Какая страсть.. Палёная резина.. Хыхы. Какой пылкий любовник. На самом деле там пытали Флер. Это девочка из другой школы, приехавшая в Хогвартс на турнир.)

Сначала Невилл напряженно пыхтел, но потом вдруг облегчился. (Все эти действия в фанфике не имеют ни какого отношения к туалетной комнате).

- Уизли, кончай уже - сколько можно?! - возмутился Драко.

Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри. (экгхм. ага.. свободный раб.. ледяное пламя.. добрый Волдеморт... толерантный Гитлер.. опять меня понесло)

Снейп грозно завис над ничего не знающим Гарри.

Волдеморт открыл рот и подумав задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать. (какой-то тупой Волдеморт)

Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. (Фикрайтер явно тот же, кто создал пинающего котёл Снейпа. Пересмотрел Матрицу. Кентавр завис на одном копыте, а остальными учит жизни Хагрида, причем два раза).

(Из того же боя) Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха. (Я даж не знаю что страшнее -Челконь или то, куда ему палочку воткнулию)

Где же зонт с обломком палочки? - тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.

Букля чистило перья, но они не отмывались. (чистило.. Бедная сова. Кстати, а какого он/она была пола? *срочно перечитывать книгу*)

Флер раздвинула руки и приняла Гарри в объятья (А чего не ноги сразу? Да, я знаю, что я пошлячка).

Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки. (ваау. А я необычная девочка. Ибо у меня два больших шрама и две пары очков.)

- Кто в коридоре трахнул бутылку с соком?! (И как, понравилось? На самом деле, это Филч в коридоре возмущался).

В кабинете было много народу, Гарри сходу даже удивился тому как это все здесь смогли уебститься. (Вывод - следите за опечатками, товарищи)

- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями! (Страшные у них там олени)

У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать. (Ооох.. Я не одна такая пошлая?)

Флитвик был такой маленький, что доставал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались.

 
У вас
Alexx666Дата: Среда, 14.04.2010, 18:20 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Miha221, ты где ЭТО достал? Скинь ссылку. Смеялся минут двадцать особенно прикололо..
Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один. (какой коварный незнакомец)
Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. (Снейп - Нео. Еще б дописать "с ноги и с разворота". И в прыжке, да xD)
Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. (Фикрайтер явно тот же, кто создал пинающего котёл Снейпа. Пересмотрел Матрицу. Кентавр завис на одном копыте, а остальными учит жизни Хагрида, причем два раза).

(Из того же боя) Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха. (Я даж не знаю что страшнее -Челконь или то, куда ему палочку воткнулию)

 
У вас
Miha221Дата: Среда, 14.04.2010, 19:35 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Alexx666)
Скинь ссылку. Смеялся минут двадцать особенно прикололо..

Любую из этих фраз забей в Гугл, и он тебе выдаст кучу ссылок smile Я их раньше собирал. Вернее, собирал кто-то другой, а я просто натаскал smile У меня подобного добра ещё есть немножко smile

"Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другова". Какой разврат…

"Филч перешел на бег, но Пивз уже кончил с портретом толстой дамы и вижжа с удовольствия полетел в тьму. Толстой Даме оставалось только вопить от негодования".

"Молли взглянула на часы. Все Уизли были на одной стрелке. “Опастность” – подумала мать семейства".

Добби хотел повидать Гарри, да и просто развлечся".

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.

"Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца”. Волд фениксов разводил, хотел их потом драться против Министерства заставить. Но... Гермиона нагло вырвала у него ИЗ РУК оба яйца...

Гарри поправлялся быстро. И вскоре появился на уроках. Гермиона нежно глядела на измотаного мальчика. Во время болезни она каждую ночь ходила к нему, не оставляя все на откуп мадам Помфри”

" С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след."

" Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо."

"Вольдеморт крикнул: "Авада" И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?"
(ЛИШЬ ЧЕРЕЗ МИНУТУ?..............)

" - Ты ввел ему цель дела?"

Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. Опечатка, должно быть сПал. Вообще "п" и "р" путают довольно часто, так как на клавиатуре они соседние.

"Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим." Какой коварный...

"- Гой! – крикнул Рон, подгоняя Клювокрыла". Да он казак белогвардейский…

"Рон вскинул голову к небу и офигел от своей новой совы. Сова прицелилась и растроганно облегчилась от надоевшего груза в руки Рона".

"Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”.

От удара кулаком о стену стала течь кровь, обливая камни и оставляя каплям згустившейся росы зловещий оттенок багрового". Вот это лирика.

Профессор Мак-ГоноКАЛ"

"Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию
- Продолжайте, Поттер, а я посмотрю”.
Речь о расклеивании запрещенных обьявлений.

Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком”. Яой? о_О

"АраКОК был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком”. Паук легкого поведения и Хагрид-зоофил.. М-да.

"Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой."

"Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чем-то руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты”. Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет...

"Гарри с сомнением посмотрел на Ченг, после бесоной ночи с Гермионой он сомневался что продержится больше десяти минут”. Это Гарри про то, что с метлы во время матча упадет. А с Гермионой они всю ночь книжки читали в библиотеке. Но то ли я такой пошлый, то ли фраза действитильно двоякая...

"Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы."

"Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри” разумеется, речь идет о птичьем яйце.

"Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу" Это ж как надо было хлопнуть?

"Малам Помфри была так загружена работой, что на больных времени почти не оставалось” Наверное, докторскую диссертацию писала, не иначе.

"Гарри любовно гадил Чоу”. Опечатка. Должно быть гЛадил.

"Дамблдор прокашлялся и поправил свою бороду". Она была фальшивая.

"Одной рукой Гарри вцепился в снич, другой отвесил Малфою в нос. Ноги тем временем отпнули сразу два бладжера". «Матрица» возвращается в фики. Похоже, что потом Поттер должен был упасть, ибо держаться за метлу ему было нечем. Хотя… Супер-герои цепляются зубами. Автор оставил иные описания за кадром.

Северус! Рассосись, сделай одолжение! ... no comments

Северус, ну неужели ты никогда не хотел рассаться с одиночеством? *Что, простите, он должен сделать с одиночеством? Интересно, как ЭТО сделать?*

Сириус отсался ошаоашенл смотреть в окно. " Фигасе опечаточки. Аккуратней надо на клавиатуре-то печатать.

"Дамблдор с Фоуксом переглянулись и дружно расхохотались." Диагноз - шизофрения. Наши люди.

Пять вертикальных, темно-фиолетовых шрама и ожоговые пятна в области ключицы, не делали его красавцем.

Долохов, криво усмехнувшись, взял подмышки Нота и Амиакуса, и апарировал в неизвестном направлении.

лицо профессора озарила гадкая убылка *Господи, что только Снейп не делает со своим лицом*

Магногала и Дамблодоро.

Чтобы как-то отвлечься, Гарри принялся изучать корешки книг, стоящих на попках...." Вот вечно у Снейпа свалка. Где только книги у него не лежат, ага.

И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой

Снейп усмехнулся и протянул ногу, чтобы подтолкнуть еще одно бревно в огонь." Оу. А действительно, нафига ему нога?

"В этот момент Гарри проскользил взглядом по учительскому столу и зацепил глазами Снейпа. Тот пристально посмотрел в глаза мальчику, но увидел глаза Лили. И он решил...... "

оживший труп под названием тело без слов умолял утолить его жажду.

В его глазах зияла пустота и обреченность. Все остальные уже были там....

- Меня зовут Северусь (Северная Русь?). Северусь Снейп. Я вам декан

"Мужчина должен уеметь все " Смелое заключение.

- Я согласен, Том, - сказал Гарри
- Я гад, Поттер, - довольно улыбнулся Том (да мы знаем…)

Он не стоит даже испарений мочи Альбуса Дамблдора! (вытащите меня из под стола!
умоляю…)

он попробовал походить в зад вперед

— Поттер, — устрашающе зашипел профессор зельеделия, — ещё раз, и я приложусь к вам!

Профессор начал диктовать рецепт зелья, но, влетевший в класс всклокоченный Гарри, не дал его рту закрыться.

Она достала из-под пространства чёрный камень

Гарри, завтра ты уезжаешь от Друслей (и приезжаешь в Хагворст, где тебя встретят профессор Думбладур, Мергиона Пейджер и Рональдо Визел)

Только что звонили из твоей дурацкой школы!

"Гарри взял Рона за руку и они побежали по лесной дорожке, любуясь красотой природы. За ними летели расерженые Пожиратили." Таааа. Самое время любоваться природой. А романтично, нэ?

Невилл стоял и смотрел как армии Тьмы опустошали его родную улицу, дом, комнату, бабушку .

"Люциус, с напором, холодный аристократ"

Палочка ведь у тебя! – прокричала девушка. – Мою ты сломал, помнишь? Не обвиняй меня в своей безмерной глупости, ты, мелкий эгоистичный тормоз!

Герми улыбнулась и ее пуки коснулис шеи Снейпа,он отпянул не зная что сказать" Господи, нет! Только не пейринг Гермиона/Снейп Т_Т Тем более при участии каких-то там пуков...

"Остаётся ли засос от поцелуя дементора?" Страстный был дементор.

"Снейп осмотрел клас.На первом столе сиддел опора-и-надежда-волшебного-мира: Мальчик-выжывальчик Гарри Поттер." Просто о_О

"- Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответил Бромгексин. " мало того, что Поттер теперь Гриффиндор, так ему об этом еще и лекарства сообщают!

"Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос.Массивный сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника." Куда гринпис смотрит????

"мужчина лет 30 у него были короткие светлые волосы и разноцветные глаза: голубые, карие, зелёные и немного серые" Привет из Чернобыля.
Дура.- он сделал ударене на букве "д". (???)

"Профессор Снейп (а это был именно он) икнул 4 раза и задумался: «Кто же это такой на Г. меня вспоминает? Поттер что ли? Он же Гарри (на Г) или Грейнджер (она же Гермиона)? Ладно, подожду, когда икну на фамилию». Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. «Грейнджер» – подумал он и почему-то сладко улыбнулся." *Здравствуй, дедушка Маразм,пишу тебе я, фикрайтер...*

К стеклу всем промокшим телом страстно прижимался почтовый филин Люцыуса Мафлоя. ( впусти меня, я сгораю от страсти!)

"Тогда Гермия крепко зажала в руке слабое место Драко и стала звать на помощь" тут уж, по-моему, самому Драко впору на помощь звать!

"Гермиона не хотела сегодня думать вообще, поэтому, как пришла в школу, сразу же решилась отдасться Драко" а че тут думать, действительно?!

"Голос профессора был подобен реву раненого бульдозера"

"Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь."

 
У вас
Alexx666Дата: Среда, 14.04.2010, 20:35 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Говорят минута смеха увеличивает жизнь, что ж, лет триста жить тоже ничего))))
 
У вас
Alexx666Дата: Среда, 14.04.2010, 20:38 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Miha221, А есть еще что нибудь из Поттера? Я так смеялся только на концертах Задорнова.
 
У вас
Miha221Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:18 | Сообщение # 11
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Alexx666)
А есть еще что нибудь из Поттера?

Есть smile Тоько, боюсь, это последнее. sad Но есть ещё и другое wink

Ептель-моптель
- Е-мое
- Елки-палки
Сказало золотое трио и отключилось. (истинно английские слова)
* * *
Сегодня Снейп на него не кидался. (а вчера?)
* * *
Как это ни странно Снейп не приставал к Гарри. (действительно, странно...)
* * *
Где же врачи? Она скоро описается! (а как ей должны были помочь врачи?)
* * *
Хегвига вылезла из под кровати и полетела на одном крыле домой. (а под кроватью, наверное, прятался злобный зоофил Гарри...)
* * *
Хедвига снова почапала на место.
* * *
- Ты опять с ней? Я этого не вынису! Прости меня или я тебя не прощу никогда! Удод!
* * *
- Это же животное! (Хедвига?) – МакГонаггал ужаснулась. – Как ты можешь с ЭТИМ спать?
* * *
- Спокойствие, только спокойствие. Ничего страшного не произошло. Всего лишь пара десятков трупов.
* * *
Как вы думаете, что произошло? Гарря придушил Рончика-Пончика. ХА_ХА! (точно, «ХА_ХА»)
* * *
Рон убежал и громко заорал.
- Мы опоздали! Поезд уже учухал!
* * *
У Дамблдора отвисла челюсть, а глаза... (вылезли из орбит... знакомая история) Но он быстро овладел собой и пошель адльше. (обычное явление в Хоге – овладевающий собой грузин-директор)
* * *
Дамблдор непрерывно хихикал и бросал косые взгляды в сторону грифиндора. (спорим, у него в кармане лежит пакетик анаши!)
* * *
-Ну, как вам моя новая прическа? – поинтересовался Гарри, точь-в-точь как Парвати Патил перед балом перевязывая волосы смешной новогодней красной лентой (ну-у-у, а как вам моя старая юбка в красный горошек?). Герми заметила, что они слегка распрямились, хотя на концах все так же бестолково топорщились непослушные локоны (а теперь закройте глазки и попробуйте это представить). «Кого-то он мне напоминает» - подумала она (голубка?).
* * *
Гарри мрачно поднимался по лестнице, сжимая в квиддичной перчатке метлу (интересно, куда у него руки делись?).
* * *
Мутнеющим взглядом Гермиона ясно увидела, что из глаз Малфоя текут слезы, сползая к ушам и теряясь где-то в длинных светлых волосах. («Мутнеющий взгляд» все объясняет)
* * *
Гермиона закрыла глаза от боли. Она смотрела на чудовище. (Значит, закрыла она не свои глаза?)
* * *
Пум-пурупум-пам-пам-тра-та-там – пел Рон, и прыгал на одной ноге по стулу. (А я знаю, почему он все это делал! Потому что у него был День Рожденья. А после еще одного ящика огневиски Рон и не такое вытворять будет)
* * *
- Я не люлю (ля-ля... люли-люли...) тебя ДУРА!!!! Потому что ты ДУРКА (да уж, это будет помасшабнее, чем просто дура)!!!
* * *
Его как ведром сдуло с кровати Арианны. (Наверно, ему было очень больно)
* * *
Дамбболдор был ошарашщен. (Я тоже была бы «ошарашщена», если бы мою фамилию так исковеркали)
* * *
Хайгриб (может, надо было написать немного по-другому?)) Или хотя бы раздельно)
* * *
Гаррю Потер (а не харю ли он «Потер»?)
* * *
Драка-срака (зачем же так буквально?)
* * *
Она с трудом встает. Горлум ловит воздух. (Со словами «моя прелес-с-сть» бегает по полю с сачком?)
* * *
Помада-это улика! Она же темно-черного цвета-такая приметная! (Не знала я, что черный цвет бывает разных оттенков)
* * *
Герми сняла свою золотую цепь и облегченно сдохнула. (Видимо, цепь была оч-чень тяжелая, раз она «сдохнула», освободившись от нее, да еще и с облегчением)
* * *
«Засунь свои пижонские очки-половинки в задницу, старый козел» – улыбаясь во все зубы думала Гермиона.
* * *
Она разозлилась и, схватив яйцо, вырвала его из рук Гарри. (Сочувствую я Гаррику...)
* * *
На её выразительном лице, застыло радостное выражение. (А теперь объясните мне, почему она до сих пор не в больнице Св. Мунго?)
* * *
- Привет, Ленчик! - приветствовало она подругу и, развернувшись на каблуках, зашагала в сторону машины. (Наверное, это трансвестит...)
* * *
Стёкла в рамах сотрясались от дождя, а по крыше барабанил дождь. (Что же это за зверская особь дождя-то? Ай-яй-яй...)
* * *
Она поставила точьку и выключила кампьютер. (Можете не объяснять, почему автор до сих пор не зубрит у репетитора по русскому языку учебник по этому предмету за первый класс... Он (она, оно), наверное, отмазывает девушку с застывшим на лице радостным выражением от реанимации в психотерапевтическом отделении Св. Мунго)
* * *
Через пару секунд она открыла глаза и обвела взглядом голую комнату. (Комната покраснела и, сорвав портьеры с гардин, убежала)
* * *
Она упала на кровать и посмотрела на тёмный потолок, а за тем на окно за которым открывался чудесный вид на старинное семейное кладбище. Определённо, это был дом её мечты. (Вероятно, Гермиона тщательно скрывает свою склонность к некрофилии.)
* * *
Но в тот момент когда Гермиона была готова врезаться в нещастного юношу, тот убрал плечо и выставил ногу. (Не специально, просто поменял позу («Не верю!», как говаривал Станиславский. На месте «нещастного» юноши я бы ее убила.).)
* * *
Гермиона из под лобья (это жаргон?) бросила на Малфоя грозный взгляд.
* * *
Через час они сидели в кафе и обсуждали наглого Малфоя, который смылся за то время пока парни оглядывали Гермионыныну ногу. (Вау!!! Какие клички бедной девушке только не давали, но до такой степени по-моему еще никто не изголялся)
* * *
И вот, под покровом ночи Гермиона, спрятавшись в мантию неведимку, крадётся в трофейный зал. Вы думаете, зачем зануде Греинжер нарушать школьные правила? Да потому что днём, в трофейный зал не пройти. Там всегда много народу и ни о каком спокойствии и речи быть не может. (Вопрос: а что ей вообще в трофейном зале понадобилось? Ответ: писать реферат (по сюжету))
* * *
Скинула мантию невидимку и принялась изучать кубки по квидичю. (Я молчю...)
* * *
Уголок рта скривился в усмешке. (Какой гибкий!)
* * *
Драко выглядел очень напряжённым, а Герми только очюхалась и поняла положение всей ситуации. (Я даже не ворчю...)
* * *
Драко раслабелся... (Кто-нибудь расшифрует мне второе слово?)
* * *
- Я думаю, мисс Греинжер, что я смогу вам помочь. Если вы не хотите умустить материал, то приходите его отрабатывать. - произнёс Северус как приказ. (Как многообещающе!)
* * *
- Я уже думал, что вы не прийдёте. - Гермиона заметила профессора. (Потому что он маленький и незаметный... как мышка или Флитвик, например.)
* * *
Гермиона словила себя на мысле о том, что думает о професоре как о мущине. (ТАК Снейпа еще никто не оскорблял!)

Пальцы зарылись в волосы, подушка приглушает рыдания. (ну и как пальцам в волосах? Комфортно?)

Потом перевернулась на бок и свернулась калачиком, обняв поджатые ноги. На Гермиону опустился беспокойный сон… (откуда, интересно, на нее сон опустился?)

Шелковистые волосы красиво разлетелись веером от резкого взмаха головы. (прям разлетелись? Прям веером?)

Гермиона просто глядела на свои коленки, не зная, что сказать, и повторяя, повторяя… (что-то до меня, темной, не дошло – она не знала, что сказать, или что-то повторяла?)

Добавлено (15.04.2010, 18:18)
---------------------------------------------
Карие глаза широко открыты, по длинным ресницам и бархатистым щекам против воли сбегают (куда?) горячие слезы и падают (с разбегу, видимо) на белую школьную блузку.

Юноша силой притянул вырывающуюся Гермиону к себе и попытался объятием остановить ее брыкания.
Гермиона была готова закричать, и всеми силами пыталась выбраться. (Без комментов)

… обычно сдвинутые в полоску брови, и розовые влажные губы. (в линейку...)

Он любил ее всю. (и руку, и ногу, и левую, и правую...))

Через два дня после похорон Гермионы Грейнджер на опушке Запретного леса было найдено тело Гарри Поттера, мальчика-который-выжил…. (он все-таки выжил?)

Несколько минут в гостинной Гриффиндора были слышны странные звуки.Это четыре похожих друг на друга парня не выдержав,бросились на белобрысого воображалу. (да-а-а... времени они даром не теряют)

Кто-то довольно чувствительно врезал слизеринцу по голове . (бывает, наверное, еще и нечувствительно)

Потом её мама и папа перестали сражаться и упали, её годовалый брат перестал кричать в своей кроватке. (от удивления?)

Кровь дочери полностью восстановила его. (прям ганнибал какой-то)

Тогда он вспомнил о том маленьком существе, что ныло и пищало у его ног (и что это за зверь такой?). Да , ведь это его дочь ! (опа-на! Прозрел папа...)

В гостиную спустилась уже не Гермиона РИДДЛ, а Гермиона ГРЭНДЖЕР. (Клон-2...)

И изо всех сил тряхнув головой (чтоб наверняка что ли?), она гордо удалилась, оставя (великий и могучий... жаль, что не русский) пристыженных друзей молча пялиться на бутылку водки . ( как все запущено...)

Гермиона глубоко вздохнула и приготовилась врезать по этой милой головке-лампочке … (так по головке или лампочке?)

Драко ходил туда-сюда по комнате. Его голова была готова взорваться. Не помог ни ледяной душ, ни бутылка самого крепкого коньяка, ни даже завалявшаяся марихуана. (и как все это должно помочь?) Стало только ещё хуже. (правильно, не доведет до добра просроченная марихуана)

Сначала он хотел навести порядок в голове, теперь же желал только одного – отрубиться. (ну да, пропылесосить мозги и потом можно...))

Драко проснулся от идиотского солнца, которое преднамеренно светило ему ПРЯМО В ГЛАЗ. (а куда он второй спрятал?)

Она спала как-то странно, свернувшись в клубочек (это как же надо было свернуться?!), будто ей было холодно, хотя это вонючее солнце палило как одурелое (гм...).

Жёстко чернели стволы грустных деревьев, а небо было как будто стеклянное. Вот такие поэтические эпитеты приходили на ум Малфою, настроенному на философский лад. (без комментариев)

«Кажется, снег начинается …» - не подозревая о том, что он плагиатор с известного всем господина Пятачка, подумал Драко. И, как будто прочитав свиноподобные мысли слизеринца, тучи радостно посыпали белым снежным пухом. (моя валяется где-то на полу и держится за живот)

 
У вас
Alexx666Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:42 | Сообщение # 12
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Miha221)
Есть smile Тоько, боюсь, это последнее. sad Но есть ещё и другое wink

Ладно))) Хватит, а то тема другая))) Ну вообще супер)) ты похожую тему в юморе создай, там выкладывай, с удовольствием почитаю))))
 
У вас
Miha221Дата: Четверг, 15.04.2010, 20:32 | Сообщение # 13
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Alexx666)
ты похожую тему в юморе создай, там выкладывай

Да она и здесь не плохо смотрится smile Думаешь, мне легко было, когда я всё это читал? smile

Вот ещё один рассказ с какого-то конкурса. Был опубликован как пример того, как НЕ надо писать книги. Собственно, здесь сам оригинал, и два продолжения, написанных "благодарными" читателями smile

Нас было 5
(Все персонажи и история вымысел. (Любое сходство просто совпадение)
Спец отряд «3 ветер» был основан в 2045 г. В честь столетия победы над фашистами. В задачу отряда входило остановка террора и освобождения заложников. В «3 ветер» входи по одному человеку от пяти сильнейших стран: США, Канады, Англия, Белоруссия и России.
Спец отряд «3 ветер»:
1. Ульс Дарк - мужчина, месторождения США, холост, возраст 23 года, специальность - подрывник. Лейтенант
2. Мет Джей Фингер - мужчина, месторождения Канада, замужем имеет 1 ребенка мальчик, возраст 29 лет, специальность - снайпер. Лейтенант
3. Чакс Сарет - мужчина, холост, месторождения Англия, возраст 24 года, специальность - разведчик. Лейтенант
4. Анна Фомосова - месторождения Белоруссия, не замужем, возраст 21 год, специальность - второй коммандос. Старший Лейтенант
5. Дмитрий Яковлев - мужчина месторождения Россия, холост, возраст 22 года, специальность - первый коммандос. Капитан отряда «3 ветер». (Я)
Город: Лекс-бург.
Время 11.42
Дата 10 июля 2145 г.
… Бой длился уже 3 день силы были слишком равны. В 11.50 враг применил авиацию. Ракеты попали в энерго щиты, и связь была потеряна, а свет погас…
Военное подразделение «Гвардия света»
Время 15.36
Дата 14 июля 2145 г.
После последнего сеанса связи с отрядом солдат отправленных в Лекс-бург прошло 4 дня. От отряда под кодовым именем «серебряный штык», не было ни каких известий. Начальство было обеспокоен столь длительно паузой между эфиром.
Кабинет начальства «Гвардии света»
Время 18.01
В тот же день.
Я бежал по коридору к лифту, чтобы спуститься в кабинет начальства. Я не понимал, чем была вызвана такая срочность. Спустя минуту я уже стоял перед дверью кабинета. Подождав пока отдышусь после бега. Я распахнул двойные двери и шагнул внутрь.
- Вы опоздали капитан.-Начал генерал - я уже рассказал вашим коллегам суть дела.
- Прошу прощенья Сер! -ответил я и, отдав честь сел на свое место.
- Пожалуй, я повторю еще раз вы опоздали -продолжил генерал -4 дня назад была утеряна связь с отрядом «серебряный штык». Как нам стало известно из-за сбоя электричества. Ваша цель отправиться в город Лекс-бург и найти потерянный отряд. И ели получиться, не нарушая тешены.
- Вобьем все как обычно! -закончил я за генерала.
- Нет лучше! Ваше последнее задание по статистике было кровавей средних размеров войны! -крикнул на всех генерал.
Мы все (а нас было 5) вышли из кабинета, а генерал остался там.
- Ну, вот опять задание, а я собирался с сыном на рыбалку!!! - не годовая Мет он был из всего отряда единственным семьянином.
- Да будет тебе! Я думаю, это не займет больше 4 чесов. -Попытался утешить друга Чакс.
- Ты так говоришь как будто это игры! -ответил Мет.
- Харе болтать вылет через час! Давайте быстрей!!! -Крикнула на всех Анна.
- Не понимаю чем она тебе нравиться? -шепотом чтобы не услышала Анна. Спросил у меня Ульс.
- Характером она мне и нравится. -С улыбкой ответил я.
Военный аэропорт.
Время 19.00
День тот же.
Мы уже все сидели в самолете и ждали последних распоряжений. Спустя 4 минуты на борт поднялся командир.
- По данным разметки приземлиться в городе не получится, поэтому вы будете прыгать с парашюта за городом. Как приземлитесь, получите новые распоряжения.-Генерал отдал нам честь, а мы ему. - Это задание слишком опасно будьте осторожны, и да хранит вас Бог. - Добавил генерал пред уходом.
В 100 километрах от Лекс-бурга.
Время 22.18
День тот же.
- Через четверть часа будем на мете, будьте готовы прыгать. -Раздался голос пилота по громкой связи.
- Все слышали? Становись на вых…
Самолет вдруг так сильно качнула, что я еле удержался на ногах. Мгновенье спустя самолет тряхнуло еще сильнее, на этот раз я не удержался и упал на колено. Я глянул в элюменатор и увидел, что к нам приближается, что-то овальное. Где-то в одном метре от самолета овал взорвался, и белая вспышка ослепили глаза. Я ничего не видел, вдруг что-то ударило меня по затылку, и я упал. Я лежал на полу не чего, не понимая, я слышал панику в самолете и звук падения. Самолет продолжал падать…

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТ БЛаГОДаРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ:

Цитата:
Нас было 1 (Все персонаж и история вымысел. (Любое сходство просто совпадение)
В 2 метрах от Лекс-бурга
Время 22.52
День тот же
Я очнулся и увидел странные осколки, это были куски элюминаторов и илюминаторов.
Вокруг была гора трупов.
Из всего отряда остался один я, все мои друзья погибли (даже из Беларуссии). Я отдал им честь и пошел в сторону города
Лекс- бург
Время 23.52
День пока тот же
В городе на меня напала озверелая толпа болельщиков Динамо. Я отдал им честь.
Сквозь перерывы эфира (видимо где-то рядом была черная дыра) я связался со штабом.
Кабинет начальства «Гвардии света»
Время 23.59
Все еще тот же нескончаемый день.
Генерал: Мафака!
Я: Дык…
Генерал: Мафака!
Конец связи
Гдето под Урюпинском
Время 14.30
Хвала Богу другой день
Баба Дуся закончила пропалывать картошку
Рядом с кабинетом начальства «Гвардии света», туалет
Время 19.00
В тот же день.
Я сидел и думал: кто виноват и что делать?
Там же
Время 19.00
Совсем другой день.
А я все сидел и думал, думал и сидел

.


ЕЩЕ ОДНО ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТ НЕ МЕНЕЕ БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ

Цитата:
Нас было много и все мы были (все совпало)
После того как генерал узнал о провале мисси, он принимает решение отправить новый спец.отряд "3 воздушные", основанный в честь победы А. Невского на Ледовом побоище. Это были лучшие с самымых пупер-сильнейших стран мира Монголии, Новой Гвинеи, Мексика.
Так как самолет заняли отряд "3 ветра" мы ехали авто-стопами, вдруг в эллюминанаторре я увидел что-то овальное. "Неееееееееет только не овальное!!!!!!" - закричал я. Оно приближалось с бешенной скоростью. Я встал, потом сел, все падали и вставали, кто-то выпрыгивал, кто-то запрыгивал, а овальное все приближалось. Паника охватила экипаж, поняв, что мы все погибнем отряд быстро начал отдавать честь друг другу, даже таксисту досталось…
Там же в такси.
Время через пол часа.
Сидим курим…
Там же
Время еще через пол часа.
Сидим курим… "Когда же это овальное нас накроет????" - подумали все.
… нас на крыло… *ну наконец-то*
Лекс- бург
Время 08.08
Мы потерялись во времени.
Очнувшись, мы очнулись и поползли. Вокруг нас было горы трупов, но мы ползли. Потом мы прибыли на место, где оборвалась связь с "3 ветер". На месте мы встретили озверелых Динамовцев, они сказали что весь отряд вырезали толпа обезбашенных бобров под предводительством бобра-генерала. "
- Но ведь все бобры добры - сказал я.
- Нет, эти бобры результат опытов местного Хлебобулочного завода, бегите если увидите их!!!
И Динамовцы побежали…
Там же под Урюпинском
Время 16.67
Хер знает какой день
Баба Дуся уже во всю отдавал честь всем подряд. В страшних оргиях погрязло все село.
А от садо-мазахистического отряда «серебряный штык» все еще не приходило ни каких сообщений.
В ту би континиум всю эту баЙду…

 
У вас
Alexx666Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:38 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Miha221, тоже оч прикольные вещи))) Молодец))) Хорошую тему создал.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Литература. » Графоманская классика (Юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024