Среда
08.05.2024, 04:28

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Как часто вы покупаете книги? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alexx666  
Форум решения ваших проблем » Общение » Литература. » Как часто вы покупаете книги?
Как часто вы покупаете книги?
severnajalediДата: Среда, 07.04.2010, 16:31 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
У нас очень большой книжный магазин. Как зайдешь - сразу теряешся в этом многообразии.
Раньше я часто покупала книги. Порой даже и не читала, так и лежат пылятся до лучших времен.
А вы любите покупать книги и как часто? Купили бы вы очень дорогую? (более 2тыс рублей)


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!


Сообщение отредактировал severnajaledi - Среда, 07.04.2010, 16:35
 
У вас
VitalijДата: Среда, 07.04.2010, 17:37 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Последнее время не очень часто. Немного подгружают на работе да и дела семейные. А так раза два в месяц точно покупал книги в пределах 400 - 900 руб.
 
У вас
КартузДата: Среда, 07.04.2010, 18:28 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline
Я покупаю регулярно, раз или два в месяц. Трачу около 300 гривен (с учетом скидки). Ой, сорри, тут наверное такая валюта незнакома smile Получается около $50. Хотя библиотека у меня довольно неплохая, всегда интересуюсь новинками. Наверное никогда не смогу перейти на электронные тексты. Чтение Настоящей книги (не только как текста, но и как физического объекта biggrin ) - это просто непередаваемое удовольствие
 
У вас
Miha221Дата: Среда, 07.04.2010, 20:04 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
В последнее время вообще не покупаю, как это не прискорбно. По причине, которую уже итак описал в двух темах:)
 
У вас
pinnateДата: Четверг, 08.04.2010, 11:14 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Много хороших книг было выпущено в период с 1989 по 1992 год, но такие можно достать только в магазинах, продающих старые книги. А что делать в современных книжных магазинах? Ведь кроме переводов иностранной литературы, там хороших книг нет.
 
У вас
КартузДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:32 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline
А чем не устраивают переводы иностранной литературы? surprised
Нет, если перевод плох или далек от литературного языка, то тогда можно согласиться. Однако хороший перевод читать не только можно, но и нужно. Я недавно узнал, что в мире ежегодно выпускается 176 новых литературных произведений на каждого жителя Земли, учитывая дикие племена Африки, Австралии и Новой Зеландии.

Так что даешь переводную литературу! А тем временем появится определенное количество достойных книг местных авторов

 
У вас
Miha221Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:09 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Картуз)
А чем не устраивают переводы иностранной литературы?

Тоже считаю, что зарубежная литература стоит внимания. При чем, как это не прискорбно, больще, чем отечественная литература. Жалко только, что многие достойные книги на русский до сих пор ещё не перевели.
 
У вас
SableДата: Среда, 14.04.2010, 00:04 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 16
Статус: Offline
От родителей досталась огромная библиотека книг, боюсь что все я так и не прочитаю )) Так что не до покупок, а если уж что нибудь сильно заинтересовало и у меня нет, то в интернете читаю. Не проблема.
 
У вас
Alexx666Дата: Среда, 14.04.2010, 12:23 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Я не часто покупаю книги, в основном беру в библиотеке. Она у нас хорошая, книг около тридцати тысяч, в том числе и передовые новинки. А если чего нет там, то можно из Интернета скачать. Конечное чтение на компьютере и в традиционном варианте - развалившись в кресле - разные вещи. Но если охота узнать продолжение, а другой возможности нет. То качаю.
 
У вас
NimfaДата: Среда, 14.04.2010, 19:54 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
я обожаю книги. но покупать не всегда получается. но у меня есть знакомый, который просто помешан. его домашней библиотеке наверное может и местная городская позавидовать))) а самое приятное что он всегда делится)))
а иногда скачиваю с инета книги. у меня стоит на ноуте ас бук ридер, очень легко и удобно читать
 
У вас
ole555Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:59 | Сообщение # 11
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Вообще за свою жизнь купил столько книг сколько пальцев на одной руке фрезировщика) И то купил их в подарок другу! А так читаю беру книги в библиотке а в последнее время читаю электронном виде!
 
У вас
AigulkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:31 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
книжные обожаю но и цены там ой ей ей.. в основном читаю электронные варианты. дешево и сердито..
 
У вас
KROT33Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:44 | Сообщение # 13
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Раньше вообще не покупал книги.Сейчас начал покупать про футбол.Как выходит новая книга бей-беги,сразу покупаю.На подарок дорогую купил бы,а себе нет
 
У вас
kvadroastroДата: Четверг, 19.08.2010, 19:58 | Сообщение # 14
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Сейчас редко покупаю книги, либо скачиваю их через интернет, либо хожу по библиотекам. Не дешевое это удовольствие покупать любимые книги.
 
У вас
fenderrrДата: Четверг, 19.08.2010, 21:31 | Сообщение # 15
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Стыдно в этом признаваться, но книги я не покупаю вообще. То, что меня интересует в магазинах не найдешь, поэтому только интернет спасает. Бывает, что в библиотеку обращаюсь, но это скорее в порядке исключения.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Литература. » Как часто вы покупаете книги?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024