Воскресенье
19.05.2024, 13:15

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Электронные книги - Страница 3 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alexx666  
Форум решения ваших проблем » Общение » Литература. » Электронные книги
Электронные книги
Alexx666Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:45 | Сообщение # 31
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Попробовал читать на смартфоне. Не не то, даже на компе удобнее. Единственный плюс смарта - то что можно завалиться на кровать и читать в любой удобной позе=)) Хотя с тем же успехом можно взять и бук=))) Да, свои плюсы есть и бумажных книг, но как было сказано выше - что бы разместить хорошую библиотеку одного шкафа будет маловато - если штабелями не ложить:). И второй минус - прочитал я допустим книгу которая идет в несколько частей. А второй, третей, у меня нет. пока найдешь по магазинам или закажешь в интернете, пока привезут. В добавок это все денег стоит, а их как говориться много не бывает. Вот и перешел на электро формат, сначала было неудобно, потом привык, а когда вчитываешься, вообще ничего не замечаешь. По первому делу пользовался обычным вордом, потом начал качать программы, перебрал штук пять, ничего путнего не нашел. Потом наткнулся на Alreader, нашел то что давно искал - приятный интерфейс, понятное расположение меню, и главное развертка как у бумажной книги. даже сей час программа с недочитанной книгой стоит свернутая в трей=) Но самое главное это не то как мы читаем, и не то что мы читаем, а главное что мы Читаем вообще. Просто в наше большинство людей предпочитают кинематограф. Меня же больше книги устраивают. Читайте=))
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Литература. » Электронные книги
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright by Shel © 2024