Воскресенье
19.05.2024, 14:42

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Самые плохие фильмы, которые вы видели - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gruzeirro, Alexx666  
Форум решения ваших проблем » Общение » Кино » Самые плохие фильмы, которые вы видели
Самые плохие фильмы, которые вы видели
maxim3333Дата: Понедельник, 05.04.2010, 14:31 | Сообщение # 16
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Убить билла я считаю это самый тупой фильм
 
У вас
Alexx666Дата: Среда, 07.04.2010, 12:23 | Сообщение # 17
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Плохих и неинтересных фильмов куча, это еще от выбора зависит, а вот хороших, мало, а шедевров вообще счет на чуть ли не на единицы идет.
 
У вас
IpatiiДата: Четверг, 08.04.2010, 18:09 | Сообщение # 18
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх если бы можно было фильтровать тупые и никчемные фильмы по мере их выхода, мечта однако:((.Не все плохие фильмы таковыми на самом деле являются они могут быть чьей-то зачетной работой;)) каким-то образом попавшая на большой экран. Например яркий пример "Мой кровавый Валентин".
 
У вас
Miha221Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:09 | Сообщение # 19
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Самый тупой фильм, это "Самый лучший фильм" (такая вот невольная игра слов smile ). Из последнего мне жутко не понравился "Перси Джексон" из-за жутко исковерканного сюжета книги.
 
У вас
RockDevilДата: Пятница, 09.04.2010, 17:50 | Сообщение # 20
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
А я обожаю индийские фильмы, и нечего на них наезжать)))
Они очень добрые, красивые. Мне нравится, что там поют. Фильм без песен слишком скучный.

А что касается темы, то самый ужасный фильм, который я видела - это "XXY". Отвратительный фильм про подростка-гермафродита, там были некоторые моменты, связанные с сексом, которые просто вызвали у меня рвотный рефлекс... Очень противный фильм. Я так и не смогла его до конца досмотреть.

 
У вас
DashaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:16 | Сообщение # 21
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Miha221)
Самый тупой фильм, это "Самый лучший фильм" (такая вот невольная игра слов

Однозначно ДА!!!

+ Гитлер капут! - тупость, замешанная на глупости

 
У вас
zevovaДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:34 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Трансформеры 1 и второй фильм - все замешано на спецэффектах, но сам сюжет не выдержывает никакой критики, абсурдые выводы сменяютя бессмысленными действиями, и логика хромает на все четыре лапы. Насколько десептиконы сильны в начале фильма и какими ничтожными они становятся в финале.
 
У вас
ole555Дата: Среда, 14.04.2010, 17:03 | Сообщение # 23
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Очень много неудачных картин!!! Но особо для меня выделются из серии Гитлер Капут, Самые лучшие фильмы, и их аналоги из-за бугра типа Супергеройское кино, может ком то они и нравятся но не мне!
 
У вас
lexxaДата: Среда, 14.04.2010, 17:12 | Сообщение # 24
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
Меня вообще раздражают американские молодежные комедии. Секс, наркотики и ничего больше...
 
У вас
uL[T]imaДата: Четверг, 15.04.2010, 16:59 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесят, если чесно, сериалы типо БУКИНЫХ.... нагло слизанных с американских сериалов!
 
У вас
nedved7Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:56 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 12
Статус: Offline
lexxa Я с тобой согласен американские молодежные комедии идиотизм они подчеркивают димогогию большой части американской молодежи да и ни только американской всех кому нравятся такие комедии!!! эта зараза похоже быстро распространяется biggrin по всему миру о новых индийских фильмах я вообще молчу biggrin
 
У вас
ole555Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:54 | Сообщение # 27
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (lexxa)
Меня вообще раздражают американские молодежные комедии. Секс, наркотики и ничего больше...

Забугорный синематограф выдохся не могут придумать что то оригинальное! Хотя бы вспомнить сколько фильмов у них с переменами тел...! А так шутки в комедиях в основном через трусы! Наши фильмы мне больше нравтся за исключением парочки!!!
 
У вас
Bond316Дата: Четверг, 22.04.2010, 10:20 | Сообщение # 28
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (lexxa)
Меня вообще раздражают американские молодежные комедии. Секс, наркотики и ничего больше...

А мне наоборот нравятся,не то что русские фильмы...зато в американских фильмах правда...)
Плохих фильмов очень много...когда же наши начнут нормальные фильмы снимать...
 
У вас
Alexx666Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:04 | Сообщение # 29
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Miha221)
Из последнего мне жутко не понравился "Перси Джексон" из-за жутко исковерканного сюжета книги.

Не, не скажи, довольно близко снято, это кто как себе представляет когда читает. Режиссер представил так.
Quote (RockDevil)
А что касается темы, то самый ужасный фильм, который я видела - это "XXY". Отвратительный фильм про подростка-гермафродита, там были некоторые моменты, связанные с сексом, которые просто вызвали у меня рвотный рефлекс... Очень противный фильм. Я так и не смогла его до конца досмотреть.

Тоже думал посмотреть, через пол часа выключил и пожалел о потраченном времени. Фильм ниочем blahblah
 
У вас
CombineДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:38 | Сообщение # 30
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (nedved7)
американские молодежные комедии идиотизм они подчеркивают димогогию большой части американской молодежи

Типа Американский пирог.
Вообще в последнее время какой-то кризис в кинематографе.Уже давненько не видел ничего такого чтоб запомнилось.Новинки выходят а смотришь как "старые песни о главном".


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Кино » Самые плохие фильмы, которые вы видели
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024