Воскресенье
19.05.2024, 15:44

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Закажите стихотворениЕ у ЛлириКа! - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум решения ваших проблем » Прочее » Архив » Закажите стихотворениЕ у ЛлириКа!
Закажите стихотворениЕ у ЛлириКа!
pav121Дата: Четверг, 26.08.2010, 20:14 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
Из года в год, изо дня в день люди друг друга поздравляют. Поздравляют с днём рождения, с восьмым марта, с днём святого Валентина… Но даже чаще, чем поздравления, нам нужно говорить друг другу что-то важное, что-то сокровенное... Что-то такое, без чего не существует тёплых отношений между людьми!
Как жаль, когда нам не хватает слов или красноречия для того, чтобы сказать, как мы кем-то дорожим, или кого-то любим!!! И как часто, к сожалению, это случается!
Какими беспомощными становятся даже самые сильные люди, когда нужно сказать что-то по-настоящему сокровенное, и как тяжелы душевные муки тех, кто не смог подобрать нужных слов!..
Мы помогаем сказать всё то, о чём Вы молчите, в самой изысканной форме объяснений между людьми – в стихах!
http://stihi-llirik.com/


Сообщение отредактировал pav121 - Четверг, 26.08.2010, 20:17
 
У вас
fenderrrДата: Четверг, 26.08.2010, 22:08 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Да я бы с радостью заказал что-нибудь, только вот проблема - я и сам неплохо сочиняю:). А вообще проект замечательный. Я уже не раз там бывал и видел много талантливых работ. Спасибо за творческий проект, их так мало в наше время.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Прочее » Архив » Закажите стихотворениЕ у ЛлириКа!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024