Воскресенье
19.05.2024, 17:08

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная В подсознании женщин заложено подчинение мужчинам - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, combinator, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Секс » В подсознании женщин заложено подчинение мужчинам
В подсознании женщин заложено подчинение мужчинам
combinatorДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
Как говорит народная мудрость, хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается. Тем не менее, приемлема ли подобная игра? Что интереснее? Связать и доставить легкую боль? Или связать и долго дразнить партнера, пользуясь тем, что он не может на тебя накинуться? Связать и (тссс!) надеть страпон? Просто завязать глаза и играть в игру "угадай, где я тебя поцелую сейчас"? Купить цепи и наручники? Привязать его своей собственной или его одеждой? Если партнер точно уверен, что у тебя нет под кроватью ножа для колки льда, он, может быть, и согласится!

А можно ли быть уверенным в человеке? Насколько вы близки, чтобы не сомневаться, что вы оба все понимаете правильно. Что это - всего лишь игра, которая не зайдет слишком далеко? Естественно, партнеру надо доверять, полностью и безоговорочно! А иначе... Что же вы вообще делаете в одной постели? Подчинение мужчине заложено в подсознании женщин. Чаще всего эротические фантазии связаны с бандажом, ограничением подвижности: связанная по рукам и ногам, опутанная веревками, привязанная к кровати или стулу. Беспомощная, полностью в его власти, возбужденная только от мысли, что он с ней сделает...

Девушки! Вы никогда не мечтали, чтобы вас изнасиловали? Ну не совсем, понарошку так! Или бывает что прелюдии не хочется, хочется, чтобы удовлетворили, взяли грубо и резко? Конечно, просьба "изнасилуй меня сейчас, милый" не приведет к изнасилованию. Но можно же признаться в этом любимому, надеясь что он вспомнил об этом потом, неожиданно. А если он еще и место и время для этого неожиданные выберет...

Но хватит быть жертвой! Давайте побудем в роли властной госпожи! И даже необязательно для этого партнера бить, можно придумать более утонченные издевательства! Молчалив? Уверяю вас, если вы его свяжете по рукам и ногам, завяжете ему глаза, и уложите беспомощного в постель, а потом начнете ласкать его пальцами, языком, грудью, начнете недвусмысленно садиться на него, не давая ему ни кончить, ни даже коснуться вас, он скоро начнет стонать и извиваться! Главное - не позволять задавать ему ритм!

Есть и более утонченные издевательства: воск от горящей свечи, оставшейся гореть после романтического ужина. (Осторожно! Лучше не делайте если у него обильный волосяной покров!) Можно даже попробовать его "побрить": выложить ему, связанному, на грудь кусочки мороженого, устроиться на нем поудобнее, наездницей, и в медленном ритме, чтобы забава не кончилась слишком быстро, собирать мороженое ножом с его груди. Иногда можно и ему давать немного мороженого, собрав его пальчиком и дав облизнуть.

Можно сыграть в интересные игры: например вы - террористка, а он - заложник. Заложник привязывается к стулу: ноги к ножкам, руки за спиной - к спинке. Рот заклеивается липкой лентой, глаза можно и не завязывать. После чего вы, как любая женщина-террористка из дешевого боевика, в обтягивающей одежде начинаете допрос пленного. Правило все то же: постоянно держать его в напряжении, но как можно дольше не давать разрядки! Потом, когда он "признается", можно его поощрить: став перед ним на колени довести его до оргазма губами и языком. Фантазируйте! Эта игра может быть разнообразной и захватывающей!

 
У вас
NimfaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:19 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
немного о свечах и воске
предложила так поиграть. ну люблю я свечи, люблю воск, кожа нежная, но горячий воск, когда капает капельками на тело...ммм.. ой.. отвлеклась, так вот. зажгли свечи, музыка и все такое. я связанная на стуле и с завязанными глазами... он капает мне та тело воск....и начинает растирать его по телу)))))))))))))))))) больно то не было)) но выглядела я как шелудивая собачонка, покрытая "струпьям" это воска)))) еще и ковер испачкали)))))
на этом опыты с воском закончились))))
 
У вас
combinatorДата: Четверг, 15.04.2010, 18:25 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
biggrin ... возможно ваш мужчина был слишком возбужден и не смог адекватно отнестись к ситуации. Трудно сказать, вероятно для него такая игра была вновинку, и он испугался что сделал вам больно, вот неосознанно кинулся вытирать воск.... думаю в следующий раз он будет на высоте, главное не останавливаться , неудачи бывают в этом деле biggrin
 
У вас
NimfaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:27 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
а я не говорила что это не удача)))) довольно весело было)) мы смогли посмеяться. кстати считаю что эта ситуация даже немного нас сблизила. мы стали чуть больше доверять друг другу ))))) так что не удачей это назвать нельзя
 
У вас
КартузДата: Четверг, 15.04.2010, 18:30 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline
Я бы сказал так:
В подсознании мужчин заложено представление, что
В подсознании женщин заложено подчинение мужчинам
biggrin
 
У вас
NimfaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:44 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
хи)))) классно сказано)))) надо будет себе сохранить фразу))) не против?
 
У вас
КартузДата: Четверг, 15.04.2010, 19:00 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline
2 Nimfa: Нет конечно!
Для меня эта сентенция очевина: у меня молодая жена, которую я очень люблю, но и безумно уважаю... и за независмость взглядов тоже....
Все просто
 
У вас
ricko733Дата: Пятница, 16.04.2010, 03:18 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 12
Статус: Offline
ну, это вопрос филосовский.
если женщина - лидер, то подчинить её будет ох как непросто.
У моих знакомых такая ситуация.
Она - глава семьи и все вопросы, связанные с финансами, с квартирой,
и так далее, решает она. А секс у них по большим праздникам.
А он вообще спит в другой комнате.
Его обязанности в семье, только работать и приносить деньги.
Не знаю, насколько его устраивает такая жизнь, но нам его очень жалко.
Я бы , например, так не смог.
В моей семье всё иначе.
Я решаю все основные вопросы, а с женой просто советуюсь.
В интимном же плане мы никогда не отказываем друг другу.
И у нас полная гармония.
Конечно, мы не достигаем во всех вопросах 100 процентного согласия,
но стараемся уступать друг другу и в конечном итоге приходим к единому мнению.
 
У вас
ArmanikaДата: Суббота, 15.05.2010, 22:14 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (combinator)
ак говорит народная мудрость, хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается.

ОТвратительно сказано.
Quote (Картуз)
Я бы сказал так:
В подсознании мужчин заложено представление, что
В подсознании женщин заложено подчинение мужчинам

Частенько частенько))))
но иногда хочется подчинится) особенно если он достоин этого cool


Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
ArmanikaДата: Суббота, 15.05.2010, 22:32 | Сообщение # 10
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Шрек)
морально менее устойчивая

смею поспорить. нам необходима поддержка- но даже учеными доказано что с невзгодами мы справляемся проще.(похныкали и забыли) biggrin


Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
ШрекДата: Суббота, 15.05.2010, 22:36 | Сообщение # 11
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Armanika)
но даже учеными доказано что с невзгодами мы справляемся проще.(похныкали и забыли)

то что женщина более выносливая и может пережить невзгоды никто не спорит но рядом с мужчиной при сложной ситуации женщина перекладывает всю ношу на мужчину я в этом смысле
 
У вас
ArmanikaДата: Суббота, 15.05.2010, 22:39 | Сообщение # 12
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Шрек)
при сложной ситуации женщина перекладывает всю ношу на мужчину

ну это да) и прально. сильный вы пол в конце концов!


Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Секс » В подсознании женщин заложено подчинение мужчинам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024