Воскресенье
19.05.2024, 17:13

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Идеальная женская фигура с точки зрения мужчин - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, combinator, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Секс » Идеальная женская фигура с точки зрения мужчин
Идеальная женская фигура с точки зрения мужчин
combinatorДата: Суббота, 10.04.2010, 12:59 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
Женщины с модельной фигурой 90-60-90 уже не так популярны среди мужчин. Сегодня представителям сильного пола нравятся другие дамы, выяснили австралийские ученые.
Специалисты из Нового Южного Уэльса попросили 100 юношей-студентов оценить красоту 200 студенток. Оказалось, что большинству молодых мужчин больше понравились не обладательницы модельной фигуры, а девушки «с формами».
Так, опрос показал, что самой сексуальной и привлекательной с точки зрения мужчин является женщина, у которой:

Рост - 163 см
Обхват талии - 76 см
Объем бедер - 100 см

Размер груди может варьироваться от 95 до 100 см в обхвате. При этом размер одежды представительницы прекрасного пола должен быть 46-48.
Недавно ученые из Германии также доказали, что женщины с типом фигуры «песочные часы» наиболее привлекательны для мужчин. Такие женщины представителям противоположного пола нравятся даже больше, чем девушки-барби (с большим бюстом), и длинноногие дамы с атлетичной фигурой.

 
У вас
ricko733Дата: Четверг, 15.04.2010, 03:19 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 12
Статус: Offline
Идеальная женская фигура, на мой взгляд, это когда всё в норме.
Когда грудь не "висит", когда живот не выпирает, так что все её принимают за беременную,
Когда "попка" аппетитная ,что хочется на неё смотреть, а не разглядывать под лупой
или не отварачиваться в сторону от необьятных размеров.
Когда ножки полны сексуальности.
Каждая женщина должна следить за собой, на то она и женщина.
 
У вас
combinatorДата: Четверг, 15.04.2010, 17:48 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
согласен, станлдарты стандартами, но женская красота не подчиняется сухим цифрам.. она у каждой уникальна, комплексна и в глазах разных мужчин выглядит по разному... cool
 
У вас
NimfaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:49 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
согласна с Вами combinator. У меня параметры фигуры как у Венеры Милосской)) но при этом я могу найти кучу недостатков этом. и например вещи "на талии" я не могу носить - не красиво. Хотя греки считали такую фигуру идеальной.. .но мне кажется что не в фигуре дело.. ну что толку если она будет фотомодель а в голове ветру не за что зацепиться? и глаза на веревочке,чтобы моргали?!!!!
 
У вас
ole555Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:52 | Сообщение # 5
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Мне нравится фигура такая чтобы можно было за что ухватиться!) а доски спички вообще не катят! Ни си..ки ни пи..ки и .опа с кулак))) Вот такие не нравятся! Но у всех свои вкусы конечно!
 
У вас
AigulkaДата: Вторник, 17.08.2010, 10:20 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
для каждого мужчина индивидуально все таки. и 100 мужчин не решат за млн
 
У вас
Ivanova_VikaДата: Вторник, 17.08.2010, 11:46 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
то что большинство опрошенных проголосовали за полных девушек объясняется их инстинктом, считается что полная женщина с бОльшей вероятностью родит полностью здорового ребенка
 
У вас
mariborДата: Вторник, 17.08.2010, 11:54 | Сообщение # 8
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот больше нравятся худышки,но на вкус и цвет...........
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Секс » Идеальная женская фигура с точки зрения мужчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024