Среда
29.05.2024, 01:33

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Подарки для детей - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Armanika  
Подарки для детей
RockDevilДата: Вторник, 06.04.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
Как вы думаете какие подарки лучше дарить детям? Развивающие (конструктор Лего, раскраски, различные голволомки), мягкие игрушки,
куклы Барби (для мальчиков - супермены) или может быть краски и цветные карандаши?
А может есть ещё какие-то приятные для ребёнка подарки?
Что вы обычно дарите детям? И, как вы думаете, какой подарок способен вызвать самые радостные эмоции у ребёнка?
 
У вас
venrirДата: Четверг, 08.04.2010, 00:28 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 23
Статус: Offline
Незнаю мне кажется нужно чередовать развивающие подарки с обычными игрушками.Как показывает практика ребенка будет радовать красивая но в тоже время многофункциональная игрушка которая не надоест долгое время.
Например тотже конструктор он дает ребенку возможност самому проектировать и выстраивать задния и тд.Это и весело с одной стороны так как игрушка изменяется по желанию ребенка но в тоже время и развивает.
 
У вас
lexxaДата: Четверг, 08.04.2010, 07:16 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
Согласна с venrir, своим детям покупаю разные игрушки, но если подарком, стараюсь покупать развивающие игры.
 
У вас
KROT33Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:16 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Смотря какой возраст.Если ребенку больше 5 лет.то лучше дарить развивающие игры,например конструктор лего
 
У вас
НюнюшкаДата: Среда, 20.03.2013, 17:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
развивающие игрушки можно и нужно дарить и до 5 лет. сыну 4 года, в его понимании "хороший подарок" - это машинка или ж/д. вот как раз через неделю у сына день варенья, мы ему вручим набор ж/д чаггинтон (http://www.karapuzov.ru/igruski/zeleznaia-doroga/77431/) и пару новых паровозиков.
 
У вас
lora155Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:49 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарить нужно интересные игрушки с которыми ребенок будет с удовольствием играться и развиваться. И каждому времени соответствуют свои герои. К примеру, большую популярность сейчас завоевывают игрушки angry birds (http://expetro.ru/catalog/angry-birds-myagkie-igrushki/), которые являются героями популярной игрушки. Детишки любят с ними пошалить и покидаться, да и большинство детей постарше, которые любят эту игру, такие подарки тоже доставят удовольствия. yes
 
У вас
Nikolya9021Дата: Среда, 04.12.2013, 15:44 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
А возраст-то какой?
 
У вас
NoperДата: Пятница, 27.12.2013, 02:41 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А что бы увлекательного посоветовали подарить мальчику 9-ти лет на НГ? И вообще, какие подарки готовите своим деткам на этот НГ?

Добавлено (27.12.2013, 02:41)
---------------------------------------------
Мы решили остановиться на покупке микроскопа, выбрали качественную модельку, что бы сразу не поломалась - Альтами Школьный ( http://altami.ru/microscopes/detskie/microscopes_school/altami_school/ ), ждем свой заказ, считаю что сделали хороший выбор и ребенок оценит
данный подарок. Очень понравилось что данный микроскоп имеет хорошую
оптику и металлический корпус!


Сообщение отредактировал Noper - Пятница, 27.12.2013, 13:52
 
У вас
MagicBeeДата: Вторник, 27.05.2014, 23:02 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили фею в подарок своей доче, видимо удачно и не подделку. Она реально летает,перед тем как подарить сама наигралась)))в моем детстве таких красивых игрушек не было.Выполнена она в отличном качестве,кстати много подделок стало на рынке,о чем меня  предупреждали в магазине best-fairy.ru при оформлении заказа, и обещали вернуть деньги, если не понравится. и, к счастью, не пришлось ничего возвращать! Впечатлений масса у дочки, да и у меня только положительные эмоции. Для того чтобы она летала мне пришлось приноровиться немного, в общем, у меня дочка уже больше месяца с ней играет, кукла приносит удовольствие.
 
У вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024