Среда
29.05.2024, 01:41

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Первые шаги - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Armanika  
Первые шаги
severnajalediДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Ребенок растет очень быстро. Вот недавно мирно лежал в своей кроватке, а сейчас уже лезет на стул, открывает шкафы.... Но самый памятный момент в жизни родителей - когда ребенок делает первые шаги самостоятельно.
Я очень хорошо помню, как моя Викуся перебегала от меня к папе, боясь упасть. А потом набралась смелости и побежала!!!!
А вы помните первые шаги своих чад? Поделитесь ощущениями.


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
AlisaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:47 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 14
Статус: Offline
Самые первые шажочки были неуверенные, а через неделю уже пошёл нормально, конечно, много было эмоций, ведь любое достижение малыша важно для родителей)
 
У вас
Miha221Дата: Четверг, 08.04.2010, 09:04 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Первые шаги происходили скорей по инерции smile Один-два шага ребенок делает сам, а дальше уже волей неволей приходится ногами перебирать, чтоб не упасть. smile Конечно, всё это делалось под строгим надзором, и подстраховкой. Так и учились: от мамы к папе и обратно smile
 
У вас
marmelato4kaДата: Четверг, 08.04.2010, 22:53 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 39
Статус: Offline
Мой сын пошел в 9 месяцев. И не просто пошел - побежал за мной по квартире. У меня под рукой оказалась камера и я сняла этот момент от начала до конца. Очень рада, что в любой момент теперь могу посмотреть.
 
У вас
lexxaДата: Пятница, 09.04.2010, 18:08 | Сообщение # 5
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
Мне понравилось, как моя Катюшка начинала ходить. Вставали и делали первые шаги с котом, она идет и кот рядом. У меня заснято на фотографиях.
 
У вас
ЕленочкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:27 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 24
Статус: Offline
Сначала сынулька отцеплялся от табуретки и стоял самостоятельно без опоры. Потом начал делать пару шагов, потом еще пару. Вот так и бегать научился! Очень интересно наблюдать за ним!!! По-началу только дома ходил. На улице как-то опасался, что ли. Только за ручку. А потом за гулей побежал, еле догнала. Вот мы и начали свои первые шаги!!!)))
 
У вас
AigulkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:32 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
а у нас первый шаг так и был одним только. когда стояла сделала один шажок аж сама удивилась. сразу улыбнулась и села. а потом уже каждый день начала тренироваться. чувства были неописуемыми так как ждала это очень сильно.
 
У вас
efanova1990Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:30 | Сообщение # 8
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой Архипка пошёл в 8месяцев и 23 дня - помню поставила его у дивана, а сама побежала белье снимать, прибегаю а он по середине комнаты, и еще пытается идта, хорошо что под рукой была камера!Это не забываемо!
 
У вас
teoretikmaxДата: Четверг, 02.09.2010, 18:30 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы обалдели! Мы сидели в гостиной, смотрели телевизор. Ребенок был в спальне, спал. Тут в открытую дверь комнаты, неумелыми шагами входит наш Даня! Видимо сполз с кровати, дополз до двери в гостиную, вскарабкался по ней и сделал шага 3-4 в комнату. Глаза у него счастливые такие были! Мы были просто вне себя от счастья!
 
У вас
ВиталийДата: Пятница, 17.09.2010, 09:18 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы пока осваиваем ходунки. Но ощущения как родителей очень даже интересные. Тут смотри был возле тебя - и уже в другом конце комнаты...
 
У вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024