Воскресенье
19.05.2024, 16:15

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Как околдовать мужчину? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Armanika, LILU2109  
Форум решения ваших проблем » Общение » Для Женщин » Как околдовать мужчину? (5 советов)
Как околдовать мужчину?
АспиринкаДата: Вторник, 30.03.2010, 00:26 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Одна моя подруга по имени Ирина имеет огромный успех у мужчин. Она назначает свидания молодым красавцам, никогда не скучает в одиночестве, выходя на прогулку, а мужчины готовы услужить ей практически во всем. При всем этом Ирина обладает далеко не модельной внешностью. Она разведенная женщина средних лет и у нее есть дети. Так как ей это удается?

На любой вечеринке ты заметишь женщин, которые могут быть не привлекательны внешне, выглядеть вполне обыденно, однако мужчины вьются вокруг них. Забудь о своей внешности. В современном мире главную роль играет поведение. В этой статье я постараюсь поделиться некоторыми женскими секретами. Их применение не будет абсолютно ничего стоить, тебе не потребуется часами стоять перед зеркалом. Тебе нужно будет лишь изменить образ своего мышления. Некоторые эксперты говорят, что сексуальная привлекательность – это, в первую очередь, состояние души. И каждый может это использовать.

Итак, готова ли ТЫ стать совершенством?

Правило 1: Ухаживай за собой.

Абсолютно не важно, с какой внешностью ты родилась, следует заботиться о себе, своем теле и духе. Мужчины любят женщин всех форм и размеров, но у самых потрясающих особ есть кое-что общее: они полны жизненных сил и ярких красок. На заре времен мужчины выбирали самых здоровых и энергичных женщин, потому что это гарантировало появление здорового потомства. Теперь же, хоть времена и изменились, любящие себя, ухаживающие за собой женщины по-прежнему наиболее привлекательны для мужского пола.

Мужчины любят аккуратных женщин, поскольку понимают, что они всегда будут стараться выглядеть замечательно. Знала я нескольких, которые в зависимости от ухоженности женских ручек даже решали, назначать ли второе свидание. Один парень говорил: “Если у девушки ухоженные ногти, можно быть уверенным, что она отлично следит за собой”.

Однако многие женщины на такое отношение к ним обижаются. Многие замечали: “Если я не нравлюсь ему такой, какая я есть, пускай найдет себе другую”. В целом это верная позиция, однако, если женщина предпочитает носить мешковатую футболку и грубые ботинки, не стоит удивляться отсутствию внимания со стороны противоположного пола. Такая одежда замечательно подходит для копания в огороде, но не для обольщения.

Как вариант, ты можешь установить для себя определенный стандарт красоты и придерживаться его несмотря ни на что. Если у тебя мало времени, подчеркни какую-либо выгодную свою черту – используй, например, модную помаду или акцентируй внимание на прическе с помощью интересной заколки. Такой легкий штрих не только представит тебя в лучшем свете, но и заставит чувствовать увереннее.

Правило 2: Флиртуй.

Мужчины обожают флирт, поскольку он не только разряжает обстановку, но и способствует самовыражению. Не стоит воспринимать флирт как ступень перед началом романа. Флиртовать можно с застенчивыми парнями, водителями транспорта, банковскими клерками, да практически с кем угодно!

Флиртующая женщина воспринимается, как общительная, открытая личность, с которой можно приятно пообщаться. Многие мужчины боятся получить от ворот поворот, а, если женщина флиртует, то они расслабляются. Флирт растапливает лед, создает некую связь, позволяет партнерам чувствовать себя комфортно и уверенно.

Правило 3: Относись хорошо к мужчинам в целом.

Очевидно, если ты хочешь знать, как быть желанной для мужчин, ты должна их любить, верно? Нет. Многих женщин, у которых была неприятная связь с мужчиной в прошлом, никогда не покидает чувство горечи и неприятия противоположного пола.

Если ты смотришь на мужчину, как на потенциального агрессора, он это обязательно почувствует. Часто мы сами себя обличаем, рассказывая подругам, какие же все-таки мужики сволочи. После этого с такими, порой неосознанными мыслями мы идем на свидание. Естественно, ничего хорошего не получится. Женщина, которая изначально не доверяет спутнику, стремительно теряет шансы найти человека, который сможет убедить ее в искренности и благородстве мужчин.

Так что, каждый раз, собираясь на свидание, вспоминай, что же тебя восхищает в мужчинах, получай удовольствие от того, что отличает нас от них. Приятные мысли придадут тепло и нежность твоему поведению, сделают тебя по-настоящему желанной и восхитительной.

Правило 4: Слушай.

Ты замечала, как людям льстит, когда их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО внимательно слушают и пытаются понять? Ты таяла при встрече с парнем, который внимал твоим словам, говорил с тобой и, самое главное, СЛУШАЛ тебя? Я – да. Однажды мы с моим молодым человеком пошли на вечеринку к друзьям. Там со мной заговорил один незнакомый мужчина. Он смотрел мне в глаза, задавал вопросы, слушал меня и бормотал: “Это потрясающе. Пожалуйста, продолжай”. В итоге я забыла, с кем туда пришла, и договорилась с новым своим знакомым о свидании в субботу.

Не стоит недооценивать умение слушать. Если ты до сих пор не пользовалась им, подруга, ты теряешь мощнейший инструмент обольщения. В следующий раз на свидании забудь о себе и СЛУШАЙ кавалера. Задавай ему вопросы. Не просто делай вид, что тебе интересно, ЗАИНТЕРЕСУЙСЯ по-настоящему. Непременно запомни, что-нибудь из того, о чем он тебе говорил, и возобнови разговор об этом через пару часов. Можешь сказать, “Я вот думала о твоем потрясающем путешествии в Белиз, о котором ты мне рассказывал, и мне стало интересно, смогла бы женщина в одиночку повторить такое” или, “То, что ты мне рассказал о сноуборде, меня поразило до глубины души. Должно быть, ты в отличной форме”.

Умелые слушатели тренируют не только умение слушать. Они подмечают, как человек говорит, и воспроизводят это сами. Например, твой собеседник часто цитирует классические фильмы. Если тебе удастся подобное, он непременно это оценит. Так же стоит наблюдать за скоростью, темпом речи партнера. Если он говорит медленно – говори медленно, если быстро – догоняй! В каждом конкретном индивиде природой заложена любовь к поведению, сходному с его собственным. Твоя работа, в данном случае, подтвердить это.

Правило 5. Копируй его поведение.

Пятое правило во многом базируется на принципах четвертого – поступай так, как поступает твой партнер. Женщины, которые пользовались такой техникой, уверяют, что она почти ВСЕГДА срабатывает. Если твой знакомый сделал что-то, повтори действие через несколько минут. Если он положил руку на подбородок, сделай тот же жест через минуту-другую; он взял бокал – следуй его примеру; он сцепил руки… ну, ты, пожалуй, уже поняла.

Важно действовать незаметно. Твой спутник ни в коем случае не должен заподозрить тебя в копировании его поведения. Если все будет сделано ненавязчиво, мужчина почувствует вполне определенную связь между вами.

Тебе может показаться, что копирование чужого поведения символизирует отказ от своего собственного, но это не так. Во-первых, ты воспроизводишь лишь отдельные, специфичные черты его поведения. Во-вторых, если мужчине, например, нравится серфинг, тебе ведь придется хотя бы почитать немного об этом виде спорта, чтобы поддерживать беседу? Так вот копирование черт поведения – это почти то же самое. И, наконец, в-третьих, такое копирование полезно на начальной стадии отношений. Когда вы узнаете друг друга поближе, в нем уже не будет необходимости

(с)


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
VitalijДата: Вторник, 30.03.2010, 09:11 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
А самое простое правило ты забыла!
Любовь к сердцу мужчины лежит через желудок. Это проверено временем, и этим до сих пор успешно пользуются biggrin
 
У вас
китоДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:35 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Почему нужно принимать подарки от мужчины.

Если вы делаете что-то хорошее для кого-то, это приносит вам двойное удовольствие. Во-первых, вы удовлетворены от того, что сделали приятное человеку, а также повышенную к нему симпатию. Для того, чтобы оправдать наши усилия, которые мы приложили, делая что-то хорошее, мы часто имеет привычку переоценивать достоинства этого человека. И в результате, тот, кому делаем приятное, нравится нам еще больше! Когда же кто-то делает приятное для нас, мы безусловно чувствуем удовольствие. Но помимо удовольствия мы также испытывает множество других эмоций, и не все они являться положительными. Иногда мы чувствуем себя даже подавленными.

Почему так? Потому что мы начинаем чувствовать некую ответственность за то, что нас признали достойными подарка, и мы должны и дальше отвечать этому критерию, уже не говоря о том, что человек, который делает подарок, тоже ожидает определенной выгоды и отдачи от того, что он сделал. Еще больше проблем возникает, корда подарок мы получаем от того человека, который нам нравится, но мы до сих пор не уверены касательно его кандидатуры. Вы улавливаете смысл? Когда нам очень нравится мужчина, нам инстинктивно хочется делать для него приятные вещи. Но намного лучше, когда вы дадите ему возможность делать приятное вам.

 
У вас
ledy-zДата: Суббота, 10.04.2010, 21:28 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 15
Статус: Offline
подарки принимать нужно. им же не приятно будет, если мы их подарок не возьмем... насчет копирования жестов, не уверена, что это получится. всем известно, что женщины и мужчины по-разному двигаются: сидят, говорят, ходят... полностью скопировать действия собеседника будет нелегко
 
У вас
LILU2109Дата: Четверг, 26.08.2010, 14:21 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Есть еще одно правило. Не стоит спорить с мужчиной. Они этого терпеть не могут. Я обычно, если муж не соглашается с моими доводами, стараюсь сделать так, чтобы он сам "придумал" нужный мне выход из ситуации. Получается, что он делает по моему, только вот он об этом не знает.
Например: Мне нужно было съездить к маме. А он ну не в какую. Уговаривала его пол дня. А он мне "нет и не будем об этом".
На следующий день, муж начал искать свой рабочий блокнот, который всегда берет с собой в кейс для ноутбука, если выходит куда с компом. А так как он с ним никогда не расстается, программист хренов, то и блокнот всегда рядом. А тут - ищет, а найти не может. И вдруг изрекает - " я наверное его у твоей мамы забыл на столе, когда мы на прошлой неделе там были". Звонит ей, а она подтверждает, да, мол, лежит. Приезжай.
В итоге - мы едем к маме, как мне и нужно было. Мама с порога тащит любимого зятя за стол - потчивать вкусностями. Я кладу блокнот на сто, где он сидел. Все... Идея поездки исходила не от меня.
Согласна, не совсем честно - но цель оправдывала средства.
три ящика помидоров и ящик баклажанов превратились в замечательный зимний салат - любимую закуску мужа зимой.
Все, для блага любимого biggrin


Сообщение отредактировал LILU2109 - Четверг, 26.08.2010, 14:23
 
У вас
ШрекДата: Четверг, 26.08.2010, 17:11 | Сообщение # 6
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
LILU2109,
ну вы и хитрюга,но это мелочи хитрости,а если задумаете что нибудь серьезное быть беде,не даром ваша бабушка была ведьмой
 
У вас
LILU2109Дата: Пятница, 27.08.2010, 02:08 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Шрек Ну, не думаю, что это исходило от какх-то бабушкиных секретов. Просто я всегда стараюсь добиваться поставленной цели. Стараюсь, чтобы было честно. Но а какая честность без хитрости? Иногда приходится и так... Главное, что муж все равно узнал, что это было спланировано. Я не могу и не хочу ему врать. И, кстати, совсем не обиделся.
Я не люблю делать вареники, а он их любит. Мама накормила его "от пуза". Овощи забрали...
Хотя, к таким радикальным способам я редко прибегаю.
 
У вас
ШрекДата: Пятница, 27.08.2010, 09:40 | Сообщение # 8
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (LILU2109)
Хотя, к таким радикальным способам я редко прибегаю

главное что бы такой подход не использовался при достижении более серьезных целей(я имею ввиду в семье)
 
У вас
LILU2109Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:07 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Шрек

Нет, я психологию немного изучала - это опастно для семьи. Да и по натуре я человек добрый, не зловредный. Зачем пакости людям, тем более близким, делать.
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе" - сказано в Библии. Зачем себе яму рыть?
Другое дело, если 100 тыщ раз сказала, а воз и ныне там, и проблема, требующая срочного решения стоит на месте. Тогда приходится прибегать к маленьким уловкам.
Самое смешное, это то, что муж каждый раз говорит, что он теперь будет держать ухо востро и больше не попадется на мои уловки, но все равно каждый раз попадается.

 
У вас
LILU2109Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:23 | Сообщение # 10
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Шрек)
мне родители всегда говорили прежде чем что то сделать(или даже сказать) поставь себя на место того человека и оцени хорошо ли тебе будет.

Золотые слова. Если то, что ты задумал сделать, тебе причинит страдание, то зачем это делать другому? "Как аукнется - так и откликнится" - пословица из детства. И ведь как точно сказано. "Не рой другому яму - сам в нее попадешь".

Мы немного отклонились от темы форума, не кажется?

У меня есть еще одна маленькая "уловка".
Среди тех мужчин которых я знаю, это не только родственники, друзья, но еще и коллеги по работе, никто не мождет устоять против чарующих запахов из кухни. Думаю этим тоже можно околдовать мужчину. Главное знать, что он любит.

 
У вас
fenderrrДата: Пятница, 27.08.2010, 23:50 | Сообщение # 11
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vitalij)
Любовь к сердцу мужчины лежит через желудок. Это проверено временем, и этим до сих пор успешно пользуются

Согласен. Колдуй -не колдуй, но если у женщины верхом кулинарного искусства является яичница, мало кто согласится связать с ней жизнь, даже если она раскрасавица. Любовная лодка сразу же разобьется о быт biggrin
 
У вас
LILU2109Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:59 | Сообщение # 12
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (fenderrr)
если у женщины верхом кулинарного искусства является яичница, мало кто согласится связать с ней жизнь

Вот-вот. Как тут не вспомнить героя Фрунзика Мкртчана из "Одиноким предоставляется общежитие": "Моя жена абсолютно не умеет готовить. На завтрак яичница, на обед яичница, на ужин яичница, а ночью - ночью омлет. Я похудел. У меня все болит..."
Еще бы у него не болело... Другое дело если бы она его кормила нутрией, запеченной на гриле, кефалью по-королевски или грибами фаршированными орехами и сыром. А то - яичница... Фу...
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Для Женщин » Как околдовать мужчину? (5 советов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024