Воскресенье
19.05.2024, 17:04

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Ранняя беременность - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Armanika, LILU2109  
Форум решения ваших проблем » Общение » Для Женщин » Ранняя беременность (15-16 лет)
Ранняя беременность
severnajalediДата: Вторник, 13.04.2010, 14:59 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Смотрела по телику программу про молодых мам. самая молодая в России родила в 13 лет.... Это очень рано, сама еще ребенок а уже недетские проблемы. Тут еще вопрос к папаше, уголовщиной грозят такие ранние беременности.
Но если вот так произошло, что же делать? Рожать или аборт?
И как вы думаете, смогут ли молодые мамы достойно воспитать ребёнка?


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
GaiduchikДата: Пятница, 16.04.2010, 18:40 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 30
Статус: Offline
Наверно все-таки рожать, хотя лучше предупреждать ситуацию за ранее. Нужно не бояться и разговаривать с ребенком на эту тему.
 
У вас
RockDevilДата: Четверг, 22.04.2010, 14:12 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
А я читала, что самой молодой маме в России всего 11 лет, а забеременела она вообще в 10.
Я против рождения ребёнка в таком возрасте, лучше уж сделать аборт. Такая мама ничему своего ребёнка не научит, не сможет его достойно воспитать и материально обеспечить, она ведь сама ещё ребёнок, 15-16 лет - это возраст, когда нужно жить для себя, а не растить ребёнка.
И зачастую такие молодые мамы рожают детей, а потом скидывают их на плечи бабушек с дедушками. Это вообще отвратительно, ведь бабушки с дедушками своих детей уже вырастили, хотя бы в 40-50 лет они имеют право пожить для себя!
Пусть подростки лучше предохраняются, чем такие проблемы создавать и себе, и своим родителям.
 
У вас
DashaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:34 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Достойно воспитать, конечно, такие мамы никого не могут.. сами дети еще, и жестокие, временами, как вес дети, из-за своей незрелости... хотя иногда самотришь на многих молодых людей - вроде и 3 десяток разменяет, "глубина" мышления как у подростка.
 
У вас
АспиринкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:56 | Сообщение # 5
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Ребят, ну это ведь как получится... Если моя дочка(тт конечно) забеременеет, то я ни в коем случае не поведу ее на аборт. Я просто морально не смогу этого сделать. Пусть уж лучше я буду рано бабушкой, чем убивать прелестного младенца...

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
АспиринкаДата: Вторник, 04.05.2010, 11:45 | Сообщение # 6
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Конечно нежелательна! Тут даже моральные принципы замешаны. Ну какая мама может из нее быть, если она не нагулялась еще! Ей же захочется гулять до поздна, танцевать, ездить на природу... А с ребенком руки связаны. Так что сначала погуляй, а потом уже о детях думай.
Ну и конечно на организм сильное влияние приносит ранняя беременность. В том числе большой удар по фигуре. Организм сам еще растет, а тут еще один человечек растет внутри.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ШрекДата: Вторник, 04.05.2010, 17:42 | Сообщение # 7
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Аспиринка)
Организм сам еще растет, а тут еще один человечек растет внутри.


и оба проигрывают и мать и дитя
 
У вас
AigulkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:16 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
все таки от возраста зависит.. если 12-13 то это действительно очень рано..
 
У вас
ШрекДата: Воскресенье, 15.08.2010, 08:50 | Сообщение # 9
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Aigulka)
если 12-13 то это действительно очень рано

а в 15-16 значит можно?
 
У вас
AigulkaДата: Пятница, 20.08.2010, 12:23 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
15-16 само собой тоже очень рано. но все таки девушка повзрослее становится нежели 12летняя. я вообще против ранней половой жизни. ни к чему хорошему она не приводит.
 
У вас
ШрекДата: Пятница, 20.08.2010, 12:27 | Сообщение # 11
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Aigulka)
я вообще против ранней половой жизни. ни к чему хорошему она не приводит.

я тоже но наша молодежь почему то нет,нужно определенное время что бы прошло,думаю лет через 30 другое поколение молодежи в этом вопросе будет лучше разбираться
 
У вас
KROT33Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:26 | Сообщение # 12
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Молодым мамам наврядли придется заниматься воспитанием ребенка(нет опыта,школа,сами дети) на себя возьмут молодые бабушки.А первый работ опасен бездетностью
 
У вас
LILU2109Дата: Четверг, 26.08.2010, 15:24 | Сообщение # 13
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Отрицательно отношусь к такому факту как ранняя беременность.
Какого человека может дать обществу мама-ляля. Ей в куклы еще играть, а она в пастель к мужикам, да в роддом.
Что в этом хорошего?
Прежде чем решиться на беременность надо быть уже свормировавшейся личностью, иметь образование, работу с постоянным стабильным достаточным доходом, мужа, на которого можно опереться. А что даст эта девочка, Валя кажется, своему ребенку? Отца гасторбайтера уже дала. Бабушка за девочкой не уследила, куда еще ребенка им?
Что она это дете может? Она еще жизни не видела. Ни образования, ни работы, ничего....
Я против!
 
У вас
NjutkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:42 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
беременость в 10-11 лет - это ненормально. Просто жалко мамочку-она сама еще ребенок, не сформировался организм и для него это большой шок. В 15-16 ... по МТВ идет передача "беременна в 16". и практически во всех случаях девушка остается одна с ребенком, парень сбегает.. в общем - сплошные расстройства эта беременность в 16 лет.

Сообщение отредактировал Njutka - Воскресенье, 29.08.2010, 14:57
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Для Женщин » Ранняя беременность (15-16 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024