Вторник
07.05.2024, 16:01

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Яндекс Деньги - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Электронные деньги » Яндекс Деньги (Описание.)
Яндекс Деньги
KROT33Дата: Четверг, 19.08.2010, 10:34 | Сообщение # 16
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Таким видом услуг не пользовался.Но планирую завести себе яндекс кашелек.Вот только комментарий про слабую защиту немного настраживает
 
У вас
PROMASTERДата: Четверг, 19.08.2010, 20:01 | Сообщение # 17
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно перестал пользоватся этой системой, ибо блокируют аккаунты низачто. Точнее при первой жалобе на меня. Даже не считаясь с моим мнением. Также списывают деньги без обьяснения причин.
 
У вас
SarmatДата: Пятница, 20.08.2010, 16:00 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно с братом пытались найти меню входа в ЯД. Я в свой аккаунт вхожу через почту @ya.ru , а в его аккаунт так и не смогли зайти. Помогите разобраться, если есть компетентные люди.
Заранее благодарен!

P.S. Через скачку программы тоже пытались, но там получается только создать новый контакт и нет функциии, даже после пререзапуска установленного аккаунта, входа - нет меню "ЛОГИН" "Пароль"

 
У вас
bestalexarДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:06 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
У меня с яндекс-деньгами накладка получилась. Я пополнила свой кошелек, а перевести средства не могу - не хватает какого-то кода (сейчас я уже не помню, как он называется). Я писала в тех-поддержку. Ответили, что я им должна направить по почте (обычной) нотариально заверенную копию паспорта, копию чека из терминала и еще какие-то документы. Короче, я решила с яндекс-деньгами больше не связываться...

ledy-z, Практически та же история. Регистрировался давно, привязок к телефону тогда небыло. Мне перевели 100р на счёт пару дней назад, и я с ними ничего не смог сделать. Платёжный пароль нужен для всех операций. Код восстановления тоже забыт. К телефону не привязан кошелёк, смс с новым паролем мне прислать не могут, ничего сделать нельзя, к сожалению. Выхода два - ехать в Москву к ним в офис с паспортом и заявлением, или заказным письмом, как было сказано. Вобщем, вывод один. Пароли лучше не терять (((

 
У вас
tamaratamaДата: Пятница, 27.08.2010, 16:04 | Сообщение # 20
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
Кошелек в Яндексе открыла,но пока ни разу не пользовалась,так как открыла счет в ВЕБМАНИ,и только им и пользуюсь,привыкла,кажется все просто и понятно.Жаль,что ВЕБМАНИ действует в пределах бывшего СНГ.В принципе все устраивает,пользоваться легко и просто.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Электронные деньги » Яндекс Деньги (Описание.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024