Воскресенье
19.05.2024, 16:15

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная AlertPay - международная платежная система - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Электронные деньги » AlertPay - международная платежная система
AlertPay - международная платежная система
kvadroastroДата: Вторник, 17.08.2010, 12:30 | Сообщение # 1
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Очень странно, что до сих пор на форуме нет темы по данной платежной системе.

AlertPay – молодая платежная система, практически неизвестная отечественному пользователю. Мало известна она и на Западе. И это неудивительно – официальная дата начала работы сайта платежной системы – 16 июня 2005 года.

Владелец ЭПС – одноименная, частная компания AlertPay .com, основанная в 2004 году. Офис компании расположен в г. Монреаль (провинция Квебек, Канада). Полный почтовый адрес приведен на странице контактов, наряду с телефоном и адресом электронной почты. Несмотря на подобную открытость системы, нигде на ее сайте вы не найдете ни одного статистического показателя ее работы. Вероятно, компании-новичку, на данный момент пока нечем похвастаться в плане динамики открытых счетов, не говоря уже об оборотах денежных средств. И все-таки платежной системе AlertPay удалось заявить о себе на рынке интернет-расчетов.

Итак, прежде всего, отмечу, что AlertPay – это система во многом демократичная, бесплатное открытие счета здесь доступно гражданину любого государства. Тем не менее, для начинающего пользователя, имеющего слабое представление об английском языке, регистрация аккаунта может вызвать известного рода сложности... Но если разобраться во всем, то никаких сложностей собственно нет, а моментальные переводы денежных средств просто обрадуют любого пользователя.

А Вы пользуетесь этой системой? Какие у нее достоинства и недостатки? smile

Прикрепления: 8600373.gif (5.9 Kb)
 
У вас
IgnorДата: Вторник, 17.08.2010, 14:42 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вот например иногда пытаюсь заработать на кликерстве в интернете и там деньги приходят на систему alertpay! Пока что я ни разу туда денег не преводил т.к не набрал минимальную сумму, я конечно понимаю, что на кликерстве мало заработаю, но всё равно хочется всё попробовать! Только вот мне оддно не понятно, как перевести деньги с alertpay на webmoney???
 
У вас
kvadroastroДата: Вторник, 17.08.2010, 18:04 | Сообщение # 3
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Ignor)
Только вот мне оддно не понятно, как перевести деньги с alertpay на webmoney??

Официально подобные переводы запрещены. Нужно искать специальных людей, которые будут заниматься переводами... но среди таковых много мошенников surprised
 
У вас
fenderrrДата: Вторник, 17.08.2010, 21:48 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Я только вебмани из электронных денег уважаю. Остальное как-то неудобно. За границей, конечно, Alertpay рулит, а у нас с ним пока рано работать. Хотя у меня пара баксов на Alertpay валяется, ума не приложу, как их оттуда слить:(
 
У вас
kvadroastroДата: Среда, 18.08.2010, 17:46 | Сообщение # 5
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (fenderrr)
Хотя у меня пара баксов на Alertpay валяется, ума не приложу, как их оттуда слить:(

Я не могу посоветовать Вам достойных переводчиков, сам таковых пока не находил. Но вообще считаю, что переводить 2 доллара как-то нецелесообразно, ведь комиссия перевода явно будет не маленькая, и придет вам на кошеле вместо двушки 50 центов с хвостиком biggrin .
 
У вас
SarmatДата: Пятница, 20.08.2010, 16:06 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевод с Ap на Wm

Для того, чтобы вывести деньги из системы Alertpay

Заходим в свой аккаунт AlertPay и выбираем способ оплаты -по почте чеком или на счёт E-gold (банковский перевод со странами СНГ не работает).
Заказываем чек (в евро или долларах). Затем выбираем сумму для перевода, обращаю ваше внимание, что минимальный перевод составляет 3$ и за пересыл берётся 2$
После чего нажимаем Next

Далее просматриваете, всё ли вы правильно заполнили и соглашаетесь, дожидаясб получения чека.
А насчёт обмена в вебмани свои услуги предлагают некоторые сайты в интернете (они за свои услуги берут примерно 11%)

или http://buxmoney.ru/

 
У вас
kvadroastroДата: Пятница, 20.08.2010, 17:42 | Сообщение # 7
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
11% это еще хорошо сказано. Дело может дойти и до 20% от суммы перевода. Помню, когда решил перевести 2 бакса, мне обменщик сказал, что с копейками не хочется заморачиваться.
 
У вас
tamaratamaДата: Пятница, 20.08.2010, 23:44 | Сообщение # 8
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
По-моему,лучше всего что-то купить на эти деньги.Переводить из кошелька на кошелек,слишком много теряешь.
 
У вас
IgnorДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:24 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Даааа, я согласен с вами, действительно можно налететь на мошенников, хоть процент этого очень велик, но всё равно же нужно как-то деньги перевести!!! Нужно либо читать отзывы о данном обменнике, работает он или нет, или же знать напрямую человека, который сам уже пользовался опрделённой обменной системой и знает, что там не обманывают!
 
У вас
MushroomssoulДата: Четверг, 09.09.2010, 13:21 | Сообщение # 10
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
если какие то удачные обналичивания были отпишитесь думаю да надо накопить хотя бы баксов пятьдесят или сто
 
У вас
TRU88Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:04 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще в сети много ребят которые меняют AlertPay на wmz, в основном соотношение при обмене везде 10 к 9!
К примеру... Они меняют 10 AP на 9 wmz, и на счет жуликов я не знаю, так как встречал людей только с атестатом продавца или с персональным. + еще правда не проверял, читал где-то в сети что можно выводить прямым переводом на кредитную карту (в Украине "ПриватБанк").
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Электронные деньги » AlertPay - международная платежная система
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024