Воскресенье
19.05.2024, 23:01

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Реклама почтовиков - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Прочее » Реклама » Реклама почтовиков (Сколько вы там зарабатываете?)
Реклама почтовиков
megagoudДата: Воскресенье, 28.03.2010, 08:55 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 11
Статус: Offline
Кто на каких сайтах работает? И какие сайты кидалы? Вот пару ссылок на которых я заработал около 74 доллара.
wmmail , kolotibablo , wmzona , wmpublic ,cashtaller , web-ip , ipweb , web-stil.info , websurf.ru
 
У вас
VitalijДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:16 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Неплохой сайтик без минималки http://sb-money.ru, межешь заригистрироватся по ссылке http://sb-money.ru/m.php?kind=2&lang=0&user=183307
 
У вас
D@nJIop^73Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Зарабатываю в основном на своём буксе - Buxmoneymania.ru и на web-ip.ru
Раюота заключается в просматривании ссылок партнеров!
 
У вас
sherry5Дата: Среда, 31.03.2010, 20:37 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
Хм.. Тема больше похожа на рекламную, что в принципе и доказывает первый пост, если приглядеться happy Чтож, я тоже работаю на wmmail.ru))
 
У вас
maxs239Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:01 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 16
Статус: Offline
Работаю на Вммейле, Веб-айпи, гринстри, оренже ихнем же, рубсерфе ну и иностранные. На интернет хватает (то ишь 450 рублей) + просто зарбатываю.
Также работаю на необуксе и других из иностранных. Но там выплаты на алерт, поэтому те не считаются. Хотя жаль.
У нас цент=клик только на скамах увидишь.
 
У вас
DragonWerewolfДата: Пятница, 02.04.2010, 21:30 | Сообщение # 6
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
Работал на почтовиках, не понравилось. Заработал всего 10$ за 2 месяца, пустая трата времени Сейчас сам уже рекламу на них даю =) Получается уже не жалкие 10$, а поболее... где-то по баксу в день

all-inform.ru
 
У вас
Matros69Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:18 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Извините,может не в тему обращаюсь.Решил в этом разделе прорекламировать пару почтовиков,ссылки спрятать за названиями.Но мне пишет ,что Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).Подскажите ,пожалуйста ,в чем проблема?
Скрин прилагаю:http://savepic.ru/1070729.htm


Сообщение отредактировал Matros69 - Понедельник, 05.04.2010, 15:24
 
У вас
AlexeyДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:06 | Сообщение # 8
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
это могут делать только проверенные пользователи У вас группа новички

Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
китоДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:35 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Приветик всем!!!!Я тоже зарабатываю на сайтах читая письма,смотрю рекламу,сайты.МНого времени не занимает.Интересно и позновательно.Это кртуо biggrin biggrin biggrin biggrin
 
У вас
Matros69Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:02 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.Так я и ссылки не могу размещать пока?
 
У вас
AlexeyДата: Вторник, 06.04.2010, 23:39 | Сообщение # 11
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Matros69)
Спасибо.Так я и ссылки не могу размещать пока?

только ссылки в виде текста и только в разделе реклама


Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
SarmatДата: Пятница, 20.08.2010, 01:32 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛУТШЫЙ ПОЧТОВИК МОЯ РЕФ СЫЛКА http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=sarmatko

WMmail.ru - самый старый и самый надежный почтовый спонсор. О нем уже давно ходят легенды. Непревзойденный лидер на мой взгляд. Работу проект начал еще в далеком 2004 году. Выплаты полчены ноднократно. Платит автоматом что очень радуе

Что - же предлагает система для пользователей :

Заработок за просмотр писем рекламодателей(0,0015 - 0,003 USD) и рекламных сайтов (серфинг). Пассивный доход от просмотров писем и рекламных сайтов рефералами 1-го , 2-го, 3-го, 4-го и 5-го уровней, выполнения заданий и процент от выполнения заданий рефералами всех уровней (10 % от стоимости задания). Доход от продажи рефералов на бирже. Моментальный вывод средств на Z - кошелек WebMoney. Разнообразные конкурсы и игры на деньги.

Что - же предлагает система для рекламодателей :

Быструю и действительно эффективную раскрутку сайтов. Уникальных посетителей. Очень высокую отдачу от рекламы. Постоянно обновляемую защиту от накруток . Баннерную и текстовую рекламу, рекламные письма, серфинг и задания. Рассылка писем как всем пользователям, так и определенному количеству. Географический таргетинг и установку собственного referer-а для раскручиваемых сайтов. Удобное управление рекламой .

Что - же предлагает система для партнеров :

Система предлагает пользователям проекта WMmail.ru дополнительный заработок, связанный с привлечением рекламодателей на проект по Вашей реферальной ссылке . Если рекламодатель пришел на проект WMmail.ru по Вашей партнеской ссылке и разместил рекламу, его WMID будет навсегда прикреплен к Вашему аккаунту. С каждой рекламы, размещенной на проекте WMmail.ru этим рекламодателем, Вы будете получать 10 %.

Сообщение отредактировал Sarmat - Пятница, 20.08.2010, 01:34
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Прочее » Реклама » Реклама почтовиков (Сколько вы там зарабатываете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024