Воскресенье
19.05.2024, 23:56

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Заработок на WMMAIL - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Прочее » Реклама » Заработок на WMMAIL (Реальная возможность подзаработать)
Заработок на WMMAIL
SmasHДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:02 | Сообщение # 1
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Работа, которую я вам сейчас предложу, не подойдет тем, кто хочет ее отнести к основному заработку. Она скорее как хобби, чем источник большой прибыли. Одним словом, те люди, которым по вечерам нечего делать в интернете, могут спокойно начать работать. Итак, это - работа на сайте-почтовике WMMAIL, который платит за прочтение платных писем, серфинг и автосерфинг, выполнение платных заданий. Оплата производится на ваш веб-мани кошелек (минимальная сумма к выводу 0.1$), с помощью которого можно обналичить деньги или потратить в интернет-магазинах. Так же, с помощью этого ресурса, вы сможете раскрутить свой собственный сайт. Сайт работает с 2004 года и является лучшим в РУНЕТЕ. Имеется 5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%) (т.е. вы получаете процент от прибыли людей, которых вы привлекли, но при этом процент не вычитается из их дохода).
Заработок на данном проекте будет зависеть только от вашей активности, к примеру, вы можете заработать 10$ или же 200$-300$ в месяц, все зависит от вас! Так что ЗОЛОТЫХ ГОР НЕ ОБЕЩАЮ И СРАЗУ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО - НЕ ОБМАН (на сайте зарегестрировано более 180000 человек).
Если вы хотите начать эту работу, сначала вам потребуется завести веб-мани кошелек. Это можно сделать на сайте
http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml
Там скачаете клиент и установите на своем ПК.
Далее, регистрация на сайте. Вводим в свой браузер эту ссылку и регистрируемся (учтите, что в поле Логин друга: должно стоять skater22, а иначе вы не получите бонусы от меня):
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=skater22
В общем, после вашей регистрации я Вам напишу в ПМ на сайте и отвечу на все вопросы и подскажу с чего начать. И Вам будут доступны бонусы, и еще ежемесячно будут проводиться конкурсы с денежными призами.
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
 
У вас
fdfdsgs45444Дата: Четверг, 24.09.2015, 14:47 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Зарегался на этом сайте, как и на нескольких других почтовиках, но с первого же задания что-то у нас не срослось, уж не помню что, я на них "обиделся" и больше не заходил smile Но вообще, на почтовиках не заработаешь много, так. для тренировки навыков копирайтера подойдет...
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Прочее » Реклама » Заработок на WMMAIL (Реальная возможность подзаработать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024