Среда
08.05.2024, 02:13

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Сайт где можно заработать - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Прочее » Реклама » Сайт где можно заработать (развивающийся сайт платит за размещения контента)
Сайт где можно заработать
pinnateДата: Пятница, 30.04.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Нашел сайт недавно и, можно сказать, случайно. Обещали не много - 0.3$ за историю из своей жизни, но для человека, только начавшего зарабатывать в интернете, эта сумма казалась очень приличной. Сам я никогда не пробовал писать журналистские статьи, но любопытство взяло вверх и я зашел на этот сайт.
- "Ведь для этого нужен огромный опыт" - думал я вначале, и не решался попробовать. Но тут я вспомнил одну забавную историю из своей жизни и решил - нужно написать, а там пусть сами решают, стоит статья чего-то или нет.
Так я написал свою первую статью в интернете! И какого же было мое удивление, когда мою статью опубликовали и предложили еще написать что-то, конечно же заплатив за труд. Я был удивлен. Конечно, я знаю, что мои работы далеки от совершенства, но все - таки есть сайты где можно попробовать себя, где оценят твой труд, несмотря на то, что ты новичек в этом деле. Да и не за бесплатно ведь пишешь! www.raskumarka.ru
 
У вас
SarmatДата: Пятница, 20.08.2010, 01:43 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
публикуете новые материалы, тем выше ценят его поисковые системы. Не обязательно выбирать бизнес-тематику сайта. Важнее постоянно работать с сайтом, наполнять его материалами и публикациями.

Уникальный контент. Доход сайта, безусловно, зависит от посещаемости. Чем больше людей заходит на ваш сайт и кликает на рекламные объявления, тем больше денег вы заработаете. Чтобы увеличить посещаемость вашего сайта, наполняйте его интересными материалами и статьями. Чем больше контента на ваших страницах, тем выше будет посещаемость. При этом ваш материал должен быть уникальным, искомым и интересным.

Неуникальный контент. Если вы будете копировать статьи с чужих сайтов, то поисковые системы не высоко оценят ваш проект. Конечно, вы получите некоторое количество посещений, но лучше всего наполнять сайт самостоятельно. Если же задача в том, чтобы как можно быстрее получить посетителей, то можно создать сайт с чужими статьями, но при этом обязательно следует давать в каждой статье гиперссылку на источник получения оригинала статьи и указывать автора. В противном случае вы рискуете быть наказанным согласно статье УК. О нарушении авторских прав советую прочитать мою статью о защите авторских прав (http://www.notariat.ru/news/news_2356_2.aspx). Обычно на сайтах указаны условия использования материала. Следуйте им, если не хотите неприятностей с законом и вашим провайдером хостинга.

Секреты бесплатного контента. Многие сразу решат: «Я не умею писать, так что это не для меня». На самом деле можно сделать все так, чтобы вам даже не пришлось писать тексты самостоятельно. А ваш сайт будет ежедневно наполняться уникальными материалами при минимальном вмешательстве в процесс. Вспомните о каталогах ссылок и статей, досках объявлений, сервисах для ведения блогов, каталогах программ и других онлайновых сервисах, которые наполняются присылаемыми материалами. По опыту знаю (а ко мне часто обращаются за консультациями и помощью в создании подобных проектов), что сервисы такого типа при грамотном подходе в процессе создания достаточно быстро набирают высокую посещаемость.

Оптимизация объявлений. Когда ваш сайт выйдет на хороший уровень посещаемости, стоит обратить внимание на такой инструмент в Google AdSense, как фильтр конкурентов. Специальный робот программы Google AdSense периодически сканирует страницы вашего сайта, чтобы показывать объявления соответствующие тематике и содержания страницы. Если на вашей странице речь идет о недвижимости, то объявления Google AdSense также будут рекламировать недвижимость.

Но не всегда на странице транслируются самые релевантные объявления. Роботы склонны ошибаться. Например, на вашей странице с высокой частотой может встречаться фраза «программа приобретения недвижимости». Не исключено, что система посчитает нужным разместить на этой странице рекламу программного обеспечения, как соответствие слову «программа». Такие объявления не будут интересны посетителям страницы, где речь идет о недвижимости. Следовательно, кликать будут меньше – снизится CTR. В итоге, вы меньше заработаете.

Некоторые объявления могут быть просто не привлекательными для аудитории сайта. Например, на моем сайте homebiz.ru основное ключевое слово – бизнес. Некоторое время назад компания Microsoft проводила активную рекламную кампанию программных продуктов для бизнеса. По моему мнению, эти объявления были не очень интересны аудитории сайта, поэтому я запретил их. Аналогично были запрещены еще несколько видов рекламных объявлений. До запрещения ряда объявлений средний CTR кликов на сайте вкупе по всем блокам составлял 5%. После первой оптимизации он вырос в три раза и составил 15%. То есть, на каждые сто просмотров страниц сайта стало совершаться пятнадцать кликов.

Чтобы нежелательные объявления не появлялись на вашем сайте, следует воспользоваться фильтром конкурентных объявлений. Внедрение специальных тегов, рекомендованных Google AdSense, в код ваших страниц, а также использование службы Гугл-Аналитикс поможет в несколько раз увеличить доход вашего сайта. Старательно изучайте все инструменты и советы программы Google AdSense.

Как видите, с помощью сайта можно заработать деньги. И делать это совсем не сложно, при условии, что вы опытный веб-мастер. Если это не так, то опыт со временем обязательно придет. Выше я уже поделился с вами некоторыми секретами успеха, рассказал о доходах сайта homebiz.ru. Теперь перейдем к ожидаемому ответу о продвижении сайта с помощью контекстной рекламы и доходности подобного мероприятия.

Лучшим способом зарабатывать деньги на сайте я считаю привлечение поискового трафика. Поисковый трафик – совокупность посетителей, которые перешли к вам через поисковые системы – является самым доходным для целей высокой конверсии и достижения максимального CTR. Но что делать, если ваш сайт еще не достиг популярности и высокой посещаемости? Открою небольшой секрет. Можно следовать простейшей методике перепродажи купленного трафика. Некоторое время назад именно таким образом мой сайт приносил ощутимый доход – тогда проводился эксперимент. Вопреки сомнениям некоторых веб-мастеров, сайт можно с выгодой для себя рекламировать на платной основе.

Например, вы можете создать проект состоящий всего из нескольких страниц, которые соответствуют узкой тематике. Это нужно для того, чтобы объявления максимально точно соответствовали запросам целевой аудитории вашего сайта – посетителям. А целевую аудиторию вы просто купите в системах контекстной рекламы. Зарегистрируйтесь в системах контекстной рекламы (Google AdSens, Яндекс.Директ, Бегун и др.), создайте ваши объявления и рекламируйте ваш сайт. Посетители, которых вы купите, будут кликать на объявления на вашем сайте и приносить вам деньги.

 
У вас
maksimkaa13Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:55 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Репутация: 0
Статус: Offline
http:/http://fiftry.net/?ref=4372761 Реальный сайт где можно заработать реальные деньги, сначала деньги приходят на Яндекс или  Вебмани по вашему желанию.Регистрируйтесь не пожалеете,я лично честно заработал уже 2000 легко и просто,дальше все указано на сайте.Удачных вам заработок!
 
У вас
Maestro7341Дата: Среда, 04.12.2013, 11:48 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте оценте новый сайт, на нем можно много чиво скачать программы, на любой вкус... Общим зайдите и оцените, напешыте ваше мнение, всем спасибо.... http://программы-бесплатно.рф
скачать программы можно на сайте http://программы-бесплатно.рф
 
У вас
MrOraneДата: Суббота, 13.09.2014, 15:08 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.vip-prom.net/?ref=752043
Очень хороший русский сайт для заработка
P.S Там можна очень хорошо заработать на рефералах!!!!!!
 
У вас
VIKA123Дата: Среда, 25.03.2015, 22:04 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я считаю что лучший сайт для заработка в интернете этот http://zarabotoki.ru/kak-zarabotat-v-internete/zarabotok-na-zadaniyah/ я сама с него начинала.Зарабатываю деньги в интернете уже пол года,долго не могла решится ведь думала что это так долго.Потом начала зарабатывать деньги на выполнении заданий.Это очень выгодный способ.Деньги выводятся сразу,платять быстро.Советую попробывать
 
У вас
GlizinijaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:42 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла сайт для зароботка, не пирамида и реально платит, уровень выплат зависит от вас самих., на скрине суммы не большие училась и проверяла
Ссылка для регистрации http://artmoney.club/r/FreeTime

Мои Выплаты можна глянуть на этом скрине http://i069.radikal.ru/1602/63/00a468855427.png
Прикрепления: 7922246.png (41.3 Kb)
 
У вас
viplinekzДата: Среда, 11.10.2017, 12:51 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветы)
Хочу представить вам на обозрение одну профессиональную контору! Просто когда нуждался в услугах по стеклу, наткнулся на них. И вот. Хочу посоветовать всем этих ребят.
Компания «Glasshome», которая была основана в 2004 году и уже давно зарекомендовала себя как надежный поставщик изделий из стекла.
С их стороны вы получите: ПРИЕМЛЕМУЮ цену, гарантию качества, проект "под ключ", профессиональную бригаду работников!
Вообщем заходите и смотрите www.glasshome.kz
Если что можете мне писать в лс.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Прочее » Реклама » Сайт где можно заработать (развивающийся сайт платит за размещения контента)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024