Воскресенье
19.05.2024, 19:02

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Посоветуйте хороший микроскоп - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sSeNs  
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Основы ремонта » Посоветуйте хороший микроскоп
Посоветуйте хороший микроскоп
MarinaДата: Четверг, 25.03.2010, 10:20 | Сообщение # 1
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне тут предложили обычный бинокулярный микроскоп XTX-2B (10x; 2x). Вот не знаю, подойдет ли он для работы с мобилками? Если не этот, то мож какой другой посоветуете? Вы каким пользуетесь?
 
У вас
ViktorovДата: Четверг, 25.03.2010, 10:24 | Сообщение # 2
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне XTX-2B не понравился. У него очень небольшая площадь обзора, да и изображение какое то мутное. Расстояние опять же в 7,5см маловатое. Нормальная в этом микроскопе только подсветка и подвижной механизм подъёма головки очень удобный. Но согласитесь, что это чересчур мало для качественного ремонта?
 
У вас
pav121Дата: Среда, 31.03.2010, 01:15 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
В Сети появилась информация об электронном микроскопе, присоединяющемся к USB-порту компьютера. С его помощью возможно рассмотреть образцы, подготовленные из чего угодно, что можно собрать вокруг дома, во дворе, на столе или в холодильнике. Полюбуйтесь на микропечать на долларовой купюре или изучите дорожки на материнской плате. Этот микроскоп позволяет легко увеличить (до 200 раз) различные объекты.
 
У вас
fidelisДата: Суббота, 14.08.2010, 17:48 | Сообщение # 4
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой выбор - ХМ3210 smile
 
У вас
666special666_2010Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:22 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
ну даже и не знаю, а что ты через него собираешься разглядывать то?
 
У вас
Марина9779Дата: Четверг, 05.06.2014, 14:44 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для ремонта телефонов я бы посоветовала хотя бы недорогой стереомикроскоп, например, Альтами ПС. 
Часто используют дешевые USB микроскопы для вывода изображения на экран, но на пластиковой оптике такой глубины резкости не получишь. Если есть необходимость выводить изображение на монитор, тогда к Альтами ПС можно приобрести цифровую камеру.


Сообщение отредактировал Марина9779 - Пятница, 06.06.2014, 11:01
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Основы ремонта » Посоветуйте хороший микроскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024