Воскресенье
19.05.2024, 16:17

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Какие видеокарты не следует покупать - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Комплектующие » Какие видеокарты не следует покупать
Какие видеокарты не следует покупать
FLIPerДата: Пятница, 20.08.2010, 20:13 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я через неделю другую возьму GTX460 на 1Гб и будет мне счастье,она и не особо греется и кулер у нее не шумный!Вообщем радость,а не карта smile
Самая нормальная карточка на GF104 ,а GF100 зимой вместо обогревателя сойдет biggrin
 
У вас
IgnorДата: Суббота, 21.08.2010, 16:05 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну и купите вы её и что дальше! Всё равно время не стоит на месте и игры выпускают всё требовательнее и требовательнее к системе и тем более к видокарте и она увас просто быстро устареет и придётся покупать новую, чтобы поиграть в более крутые игры! Но конечно от этого никто не застрахован, компьютерное железо постоянно устаревает и ваше старое железо нуждается в постоянной замене на более современные детали, ничего с этим не поделаешь!!!
 
У вас
Krasic17_08Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:59 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше покупать н-видиа или ати .не стоит покупать гигабайтэ если ваш бюджет позволяет то лучше конечно купить N-vidia gtx295 если из разряда эконом класа то я бы посоветовал гэ-форс 9600 или 9500.больше отдаю предпочтение н-видиа так какони используют на производстве более современные технологии..
 
У вас
SandranikДата: Четверг, 26.08.2010, 15:49 | Сообщение # 19
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Я тоже считаю, что GeForce самые лучшие и надёжные видеокарты, по крайнеё мере у меня претензий к ним не было, сам пользуюсь GeForce 9600GT и пока полностью доволен!
 
У вас
vuitonДата: Четверг, 26.08.2010, 15:55 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
По своему опыта знаю что не стоит покупать радеон,особенно когда он в ноуте.
 
У вас
W(Deidara)WДата: Среда, 08.09.2010, 19:13 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Ух слава богу что у моей карты нету в списке.
 
У вас
MushroomssoulДата: Четверг, 16.09.2010, 22:42 | Сообщение # 22
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
хотя и былр за 7 лет два компьютера видеокарт приобрелтал ровно четыре, и нвидия и радеон горели,, все зависит от кармана сколько денег есть такую и покупаешь были времена и радеон вперет убегал
 
У вас
defaultNick8159Дата: Среда, 17.11.2010, 11:14 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт общения с AMD (оно же теперь и ATI) - 8 лет. Результат - претензий нет абсолютно. Кроме того в соотношении цена - качество, ATI определенный лидер, как и среди процессоров между прочим. По долгу службы (сисадмин) имею общение с разным железом. Так вот, поверьте мне, Нвидиа - отстой голимый, есть конечно и нормальные вещи, но процент брака очень большой. А вообще, что покупать, решать только Вам. В любом случае, на рынке два дурака, один продает, другой покупает!!!
 
У вас
CombineДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:05 | Сообщение # 24
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (defaultNick8159)
Так вот, поверьте мне, Нвидиа - отстой голимый, есть конечно и нормальные вещи, но процент брака очень большой.

Не соглашусь пожалуй,хотя мне AMD/ATI нравится больше. Неплохие чипсеты и нормальные видеокарточки у Nvidia .


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
slavikДата: Вторник, 23.11.2010, 00:43 | Сообщение # 25
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
У каждого, свое мнение и оно верное biggrin

 
У вас
CombineДата: Вторник, 14.12.2010, 09:01 | Сообщение # 26
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Да, перегнул я с "нормальные видеокарточки" накрылась у меня 9800GT. Самое паскудное что на старенькой игре. Сегодня буду ее пробовать подлатать.

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Комплектующие » Какие видеокарты не следует покупать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024