Среда
29.05.2024, 07:46

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Какой из китайских телефонов лучше купить? - Страница 3 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: sSeNs  
Какой из китайских телефонов лучше купить?
pav121Дата: Пятница, 20.08.2010, 12:16 | Сообщение # 31
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
Китайцы умеют выпускать только игрушки для детей и то сомнительного качества. А телефоны и прочая бытовая техника "игрушки для взрослых" также не блещут качеством. Исключением служат вещи изготовленные по лицензии извесных брендов. Однако тяжело сейчас отлечить подделку от оригинала. Китайские телефоны повсюду ...
 
У вас
LegionДата: Пятница, 20.08.2010, 15:06 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
посоветуйте пожалуйста мне какой то китайский аппарат который будет даже работать без глюков и тупизма biggrin а то сколько раз батя мне приносил игрушки вроде N95 вот только она про работала неделю biggrin
 
У вас
FLIPerДата: Пятница, 20.08.2010, 20:17 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
У китайцев ничего никогда бы не стал покупать!Куда лучше тысячу другую отложить и кукпить нормальную копию нежели это фуфло!
 
У вас
CenaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:26 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Та ну его такие телефоны покупать,это себя дурить,никогда бы себе не купил такое го..........
 
У вас
AkwiaRДата: Суббота, 21.08.2010, 16:20 | Сообщение # 35
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (smirnovv)
А какой качественный китайский телефон посоветуете?

Извиняюсь но по моему качественных китайцев не существует.
Лучше подкопить и купить нормальный телефон чем эту ерунду у которой не дай бог взорвётся акомулятор.
Были такие случаи.
ЗЫ: хватит кармить кореяк, поддержи русского производителя!!!!! happy
 
У вас
slavikДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:28 | Сообщение # 36
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (AkwiaR)
хватит кармить кореяк, поддержи русского производителя!!!!! happy

А где они, biggrin русские производители?


 
У вас
AlexeyДата: Вторник, 28.09.2010, 09:33 | Сообщение # 37
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline


Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
slavikДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:23 | Сообщение # 38
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Специально купил китайца Е71++две активные симки, телевидение и еще куча всякого добра пока претензий нету, дальше видно будет буду описывать все нюансы biggrin Цена 3300 с явой biggrin без явы 2700 взял конечно с явой, аська работает нормально biggrin

Добавлено (10.10.2010, 20:23)
---------------------------------------------
Пока полет нормальный, за эту цену никаких претензий к аппарату не имею и даже удивлен его функциональностью biggrin

Прикрепления: 0129548.jpg (43.8 Kb)


 
У вас
CombineДата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:49 | Сообщение # 39
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (slavik)
Е71++две активные симки, телевидение и еще куча всякого добра

Коллега по работе купил подобный, месяца 3 с ним походил. В один прекрасный день тот просто не включился. Как мы только не химичили с ним, ни каких видимых дефектов, но тело не стартует.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
slavikДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:47 | Сообщение # 40
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Я тоже думаю что аппарат ненадежный но пока никаких глюков нет, открыл инженерное меню настроил звук и микрофон теперь гораздо громче вызов стал даже если и навернется я же знал на что шел, любимая нокиа 6500classik под рукой всегда biggrin

Добавлено (21.10.2010, 13:24)
---------------------------------------------
Продолжаю опус, обнаружился баг правда еще не уверен что из за телефона, во время разговора мне говорят что я куда то пропадаю, чуть ли не шепотом говорю правда это не у всех и ненадолго, сегодня подкручу чувствительность микрофона и продолжу наблюдение за телом biggrin

Добавлено (25.10.2010, 11:47)
---------------------------------------------
Чувствительность микрофона подрегулировал и все стало ок biggrin аккумулятор мощный держит неделю почти biggrin


 
У вас
CombineДата: Среда, 27.10.2010, 18:42 | Сообщение # 41
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (slavik)
аккумулятор мощный держит неделю почти

Конечно, об операционной системе и процессоре, там и разговора нет. biggrin
А по виду не все смартфоны могут с китайцами тягаться. Зато начинка... Когда разобрал китайца я даже присвиснул от удивления, настолько все примитивно. Корпус надут чисто для вида, сама плата ни как не экранирована (по-любому микросхемы друг другу мешают).
Думаю основная часть поломок должна приходится на время разговора ( особенно в зоне неуверенного приема) т.к аппарат должен увеличивать мощность излучения ( хотя для китайского не факт, он же не сертифицируется на предмет вредных воздействий)

Добавлено (27.10.2010, 18:42)
---------------------------------------------
А вообще, не пробовал его к компьютеру цеплять , есть ли в нем модем и накопитель ? Сколько пикселей камера (реальных, а не тех что на корпусе написаны)? Насколько уверенно работает TV ? С какой скоростью передает данные Bluetooth ? Какие форматы медиа он понимает ?
Давай рассказывай раз попалось тебе такое чудо.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
slavikДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:48 | Сообщение # 42
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
К ноуту его цеплял накопитель есть и модем тоже ,как говорил телефон за эти деньги нормальный камерой не пользуюсь,у меня и фотик и камера цифровые есть для этих целей ,камера так вроде бы ничего,своей памяти у него 78 мб я флеху 8 гиговую втыкал он притормаживает с 4 гигами прет нормально что немного поначалу не обрадовало своих мелодий можно только пять поставить тем никаких так как их и нету поставил туда проигрыватель нормальный работает как часики а свой дубовый какой то оказался а так аппарат пока нормальный телевизор ловит хорошо и уверенно изображение цветное аккумулятор мощный как я и писал держит неделю спокойно правда я только общаюсь и особо не слушаю и не смотрю ничего....

Добавлено (20.12.2010, 21:48)
---------------------------------------------
Телефон продолжает исправно работать, несмотря на все пророчества никаких нареканий, нету biggrin


 
У вас
StriderДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:54 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидел на одном форуме у пользователя классный китайский телефон. Поинтересовался откуда, он ответил, что заказывал в интернет сайте http://copymobi.ru/ и дал мне их контакты. У них были как никогда низкие цены. Плюс ещё в том, что доставка бесплатная.
 
У вас
coffehaterДата: Суббота, 20.10.2012, 15:58 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что у меня более менее качественный китайский телефон, в принципе на рынке большая часть телефонов китайские. Я покупал в свое время через интернет магазин. Посмотрел сайт http://www.aport.ru/ , где мне выдало кучу интернет магазинов, где можно было купить этот телефон дешевле всего и я купил.
 
У вас
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright by Shel © 2024