Воскресенье
19.05.2024, 23:55

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Проблема с включением Panasonic 95 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sSeNs  
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Panasonic, Philips, Pantech » Проблема с включением Panasonic 95
Проблема с включением Panasonic 95
ViktorovДата: Вторник, 23.03.2010, 19:43 | Сообщение # 1
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче так - когда включаю телефон, он начинает потреблять где то 30мА, а затем все опять на 0. Пробовал прошивать - процесс идет нормально, но все равно не помогает. Дисплей ничего не показывает. Что я не так делаю?
 
У вас
АртурДата: Вторник, 23.03.2010, 19:47 | Сообщение # 2
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня было что то типа того с другим панасоником. Я просто процессор прогрел и незапланированные выключения закончились. Так что грей проц, потом отпишешься как там у тебя - получилось или нет))
 
У вас
ViktorovДата: Вторник, 23.03.2010, 19:54 | Сообщение # 3
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Да было уже! sad Думаешь сам не допёр до этого? - Процессор перекатал полностью. Совершенно без толку. Я вот думаю, а может виновата плата? Она чё то такая тонкая, что гнется как тот картон sad
И чё делать то?
 
У вас
АртурДата: Вторник, 23.03.2010, 19:58 | Сообщение # 4
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Хех... Плохо, что не помогло. А ты не пробовал поставить новый процессор? Попробуй. По идее должно помочь.
Ну а если и после этого результата не будет - выбрось телефон к лешему))))
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Panasonic, Philips, Pantech » Проблема с включением Panasonic 95
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024