Воскресенье
19.05.2024, 22:24

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Siemens & BenQ проблемы и решения - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sSeNs  
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » BENQ-Siemens, LG » Siemens & BenQ проблемы и решения
Siemens & BenQ проблемы и решения
sSeNsДата: Пятница, 05.03.2010, 19:54 | Сообщение # 1
VIP Silver
Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Репутация: 72
Статус: Offline
Пишем проблему читаем решение

 
У вас
CombineДата: Пятница, 09.04.2010, 01:02 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Хочу прошить CX75, какие будут рекомендации (спец.софт, модель прошивки). И есть ли в этой трубе какие нибудь скрытые фичи?

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
SableДата: Вторник, 13.04.2010, 18:31 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 16
Статус: Offline
У самого симак CX75 убойный телефон конечно навека )) У меня с родной прошивкой стоит и нормально )) Есть в сети специальный сайт именно на эту модель телефона, в поисковике найдешь. Вот там выбери самую новую прошивку и еще прочитай что такое "Эльфы" удивишься когда эту штуку на телефон поставишь. Сименс - это ж целый компьютер, у него столько возможностей ))
 
У вас
CombineДата: Вторник, 13.04.2010, 22:30 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (Sable)
У самого симак CX75 убойный телефон конечно навека )) У меня с родной прошивкой стоит и нормально )) Есть в сети специальный сайт именно на эту модель телефона, в поисковике найдешь. Вот там выбери самую новую прошивку и еще прочитай что такое "Эльфы" удивишься когда эту штуку на телефон поставишь. Сименс - это ж целый компьютер, у него столько возможностей ))

Нашел я этот сайт, накачал кучу патчей, завтра начну эксперименты, я удивлен его возможностями.К Сименсам у меня какая-то особая любовь (наверное из-за первого цветного телефона А60) регулярно покупаю телефоны этой модели но "ковырять" еще руки не доходили.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
SableДата: Среда, 14.04.2010, 14:54 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 16
Статус: Offline
Согласен, Симаки классные трубки! Но сейчас их совместное производство с BENQ - это уже все таки не то! Надежные то они как были надежные так и остались, но все равно чего то не хватает. Поэтому со старым и хожу )) Многие говорят, что ты с этим старьем ходишь, а я просто наблюдаю как их телефоны ломаются через месяц, а мой все работает... biggrin
 
У вас
CombineДата: Суббота, 17.04.2010, 01:07 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Вот беда.Кабель у меня оказался не той модели. надо DCA 500 или 510 а у меня 540. Мой Семен как погас так и все.Пол города обегал так кабель и не нашел.Попробую его по гарантии сдать (б\у покупал ).Если не получится прийдется кабель через Интернет заказывать.

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
НаркоманНЕБЕСДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:19 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в Украине их сняли с продажи в обще, а жалко, мне этот бренд очень нравится
 
У вас
EseninДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:51 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Новички
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за разную полезну инфу
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » BENQ-Siemens, LG » Siemens & BenQ проблемы и решения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024