Воскресенье
19.05.2024, 16:29

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Обзоры моделей SonyEricsson - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sSeNs  
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » SonyEricsson » Обзоры моделей SonyEricsson (Обзоры и советы!)
Обзоры моделей SonyEricsson
ONiXДата: Четверг, 25.03.2010, 20:06 | Сообщение # 1
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут пишем модель телефона, характеристики модели, отличительные черты, чем она лучше других моделей?

Почему лучше приобретать ту или иную модель?

Итак я начну, вот мой телефон

Модель g700i . Прикольный смартфон с сенсорным дисплеем, в принципе меня всё устраивает, вот только кнопки быстро стираются, и софт перестали на Symbian UIQ3 выпускать.

Cчитаю его самой лучшей моделью из всех SE cool

 
У вас
terranozawrДата: Четверг, 25.03.2010, 20:14 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня SonyEricsson модель K550I - отличный телефон,строгий дизайн,богатый функционал,огромный плюс этого телефона запускать сразу несколько приложений одновременно,приложения сворачиваются а одним нажатием кнопки можно сразу получить к ним доступ
 
У вас
AkwiaRДата: Суббота, 27.03.2010, 07:05 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 24
Статус: Offline
w 700i
Хороший телефон,проблем с ним не возникает! Прошивал пару раз, прошивки стоят нормально!
Из недостатков могу сказать только что ему не хватает оперативки...
 
У вас
alfa-zedДата: Суббота, 27.03.2010, 17:48 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Простенький w660i.
Обзор: http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/SonyEricsson_W660i-rev.html
Уже почти 2 года.
Единственный недостаток, замеченный при появлении у меня в регионе 3G сети - не возможность выбрать только ее в качестве действующей. Только совместно с GSM. А это сильно напригает при серфинге инета - появление/выключение 3G сети очень действует на нервы, скорость и качествоинтенет соединения.
Других недостатков, по моему нет. Ну... Был бы еще вай фай...
 
У вас
bumblebee0410Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:01 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой телефон W980 black piano,вообще суперский телефон,в воде не тонет в огне не горит,8 гигов памяти,и наушники класса люкс в комплекте,и соит сейчас уже около 12000 всего лишь,вообщем берите не пожалеете!
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 13.04.2010, 04:18 | Сообщение # 6
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
из сонек у меня были W700i и с902 меня все устраивало, кроме одного у обоих телефонов очень быстро появлялись затертости, царапины на корпусах, но в целом я от обоих этих телефонов просто в восторге. P.S. не пытайтесь поменять панельки у них я попробовал на w700-ом и после этого камера и вибрация перестали работать.
 
У вас
greg333Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:11 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ole555 это чем же ты их так не аккуратно разбирал? у самого се w700i разбирал раз наверное 10 все нормально, собирался так же без проблем. biggrin даже скрип не появился!
 
У вас
premioДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:02 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня простой G502 модель 2008 года с 3G телефон со стандартным набором функций, моноблок с камерой в 2 пикселя, поддерживает огромное количество приложений и игр, хочу отметить что телефон громкий, и при разговоре и при воспроизведении музыки! А у меня он ещё и "противоударный" ранял его много раз с больших высот, и ничего!!!!!
 
У вас
demДата: Суббота, 24.04.2010, 19:13 | Сообщение # 9
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ кто сталкивался с такой проблемкой на s312 то что бывает как дисплейависает кто знает подскажите как эту проблемку решить.Заранее благодарен.

Добавлено (24.04.2010, 19:13)
---------------------------------------------
И кто может посказать где взать лрова на312 для компа чтоб выдти в интернет.

 
У вас
purplen1Дата: Суббота, 14.08.2010, 15:43 | Сообщение # 10
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dem)
Народ кто сталкивался с такой проблемкой на s312 то что бывает как дисплейависает кто знает подскажите как эту проблемку решить.Заранее благодарен.

сдай по гарантии или в сервис центр без вскрытия не решить проблему
 
У вас
666special666_2010Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:11 | Сообщение # 11
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
сейчас мне эти телефоны нравятся очень сильно, тонкие, легкие и хорошие функции, а главное качество
 
У вас
ОксанаДата: Вторник, 24.08.2010, 13:40 | Сообщение # 12
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
к850і у меня уже два года и ни на один ай фон я его не променяю! Качество, юзабилити, функционал-все на уровне экриксонов. Боялась за нижнюю сенсорную панель-и зря столько времени прошло-а до сих пор работает без залипаний))Единственный казус- когда говорю по телефону из-за широких скул страдает счет на мобидльном: постоянно каким-то чудом нажимаю сенсоры и отправляю смс-ки на первый номер в телефонной книге))Кто сталкивался с такой же проблемой-решение простое. Забираете на букву "А" номер, в котором бесконечное число нулей, и смс-ки не доходят, деньги не снимаются. Единственное, прийдется конечно часто чистить "Черновики". happy
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » SonyEricsson » Обзоры моделей SonyEricsson (Обзоры и советы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024