Воскресенье
19.05.2024, 16:28

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Кредиты на компьютеры и бытовую технику - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Разное о Компьютерах » Кредиты на компьютеры и бытовую технику (Почему?)
Кредиты на компьютеры и бытовую технику
Alexx666Дата: Суббота, 04.09.2010, 10:15 | Сообщение # 1
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Недавно увидел по телевизору рекламное предложение по кредиту 0 0 24. 0 взнос, 0 процент, на 24 месяца. Выдается даже для студентов, при себе иметь паспорт и второй документ удостоверяющий личность. Обрадовался, "ну" - думаю "как раз на учебный год в колледже, надо системник поменять". Мой уже устарел, цена устраивала, да и два года тоже большой срок. Звоню туда что бы поподробнее узнать и меня шокирует известие что кредит выдается мужчинам с 23 лет, а женщинам! Женщинам с 18! Не стал ругаться только потому что разговор с оператором записывался. Залез в интернет поискать инфу о кредитах с 18 для мужчин и...не нашел везде с 20-23 лет. А девушка с 18 - 20! Потом нашел статью, журналист беседовал с работником банка о том, что почему у разных полов, разный возрастной порог получения кредита? Оказывается, цитирую " Девушки признаны более благонадежными кредитоплательщиками, а мужчины нет"! Это чтож, если "кто то там" признал мужчин не надежными то нам должны выдаваться кредиты только с 21? Даже алкоголь с сигаретами и то, стали продавать с 18. И как вы думаете, честно ли это?
 
У вас
CombineДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:57 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Пришел по этому кредиту купить монитор, оказывается без первого взноса купить нельзя (типа товар идет по черному списку). Плюнул на все и решил не брать. Никогда в кредит не брал,но тут очень уж монитор понравился.
Да и за монитор за 6200 что-то около 7500 насчитали. Лучше подкоплю капусты и за налик возьму.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
rekjobДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:46 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 8
Статус: Offline
Да ну нафиг - эти кредиты... с ними столько геморроя... У меня друг любитель брать кредиты... После очередной его такой покупки и обмывки... подсчитали сколько он денег таким образом на кредитах потерял... теперь не берёт... поумнел вроде или денег стало жаль biggrin
 
У вас
Alexx666Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:12 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Вот и я про тоже подумал. Нафиг кредиты. Лучше месяц без пива посижу, да ремень потуже завяжу, по отдельности возму себе комп, дешевле будет.
 
У вас
MushroomssoulДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:58 | Сообщение # 5
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
во во солидарен со всеми, как крайне экономный парень предпочитаю накопить чем переплачивать! уж лучше месяц подождать зато взять дешевле
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Разное о Компьютерах » Кредиты на компьютеры и бытовую технику (Почему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024