Воскресенье
19.05.2024, 20:09

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Первое уголовное дело о мошенничестве - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Новости » Новости сотовой связи » Первое уголовное дело о мошенничестве (с использованием коротких SMS-номеров)
Первое уголовное дело о мошенничестве
teoretikmaxДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:00 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sandranik)
Наконец то их привлекут к ответственности, я сам с этим грёбанным Winlock встречался несколько раз(и мне не очень понравилось)

Самое интересное, что эта штука убирается сама собой. Тут терпение и только терпение. Я перезагрузил комп в безопасный режим, потом обратно в нормальный и все прошло. А кто-то из пугливых и нетерпеливых платили бешенные бабки. на 50 лимонов обогатили злодеев.
 
У вас
kromДата: Вторник, 07.09.2010, 20:05 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошо бы еще некоторых ОПСОСов привлекли к суду. За то что пытаются и выбивают часто деньги с пользователей за якобы долги на симкарте. Например, когда на счету ноль, а за какие то услуги с абоненплатой счет в минус уходит. И не предупреждают, и не блокируют, как это делают на западе при нулевом балансе. Тоже недалеко от мошенников ушли.
 
У вас
SmasHДата: Среда, 15.09.2010, 12:00 | Сообщение # 18
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
это прям радует. а то везде хотят денег с тебя содрать!
 
У вас
TRU88Дата: Вторник, 21.09.2010, 04:08 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (t1m666)
неужели власти заметили.. этому явлению уже лет 5...

А им просто тоже смс-ка пришла) Они ж ничего не делают пока это их не коссается, либо когда уже оч много жалоб и их начинают стебать biggrin

 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Новости сотовой связи » Первое уголовное дело о мошенничестве (с использованием коротких SMS-номеров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024