Воскресенье
19.05.2024, 23:44

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная МТС выпустила бесплатное приложение для просмотра ТВ - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Новости » Новости сотовой связи » МТС выпустила бесплатное приложение для просмотра ТВ
МТС выпустила бесплатное приложение для просмотра ТВ
slavikДата: Четверг, 20.05.2010, 18:09 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
SPB Software объявила о выпуске мобильным оператором МТС программы МТС TV для смартфонов Apple iPhone. Решение основано на SPB TV - программе американской компании MobiWorldMedia, подразделения SPB Software. МТС TV позволяет использовать iPhone для просмотра ТВ-программ - пользователь получает доступ к 10 русскоязычным каналам (в т.ч. «РТР Планета», «РБК», «Россия 24») и более чем к 100 каналам на других языках, открыто вещающих в интернете.

 
У вас
tamaratamaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:00 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
Это, так называемое ,IP телевидение в тестовом режиме.Не,знаю,не пробовала и не слышала.У меня оператор Киевстар,тоже нам обещает,но у них,по-моему ,проблема с частотами,как только решат эту проблему,запустят.
Я думаю,где-то через год IP телевидение не будет новостью и составит серьезную конкуренцию цифровому и спутниковому телевидению.
 
У вас
TRU88Дата: Вторник, 21.09.2010, 05:46 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Только очень сомневаюсь что оно уж совсем бессплатное будет! biggrin В нашей стране ничего бесплатного не бывает. Теперь производителям смартов надо сделать шикарную батарею, что б при просмотре видео оно держало больше 30ти минут biggrin biggrin
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Новости сотовой связи » МТС выпустила бесплатное приложение для просмотра ТВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024