Воскресенье
19.05.2024, 23:43

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Игровая мышь в черном - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Новости » Компьютеры. » Игровая мышь в черном (Sharkoon FireGlider Black)
Игровая мышь в черном
FilinДата: Среда, 18.08.2010, 19:00 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в принципе не так уж и дорого. Можно себе позволить!
 
У вас
fenderrrДата: Четверг, 19.08.2010, 00:49 | Сообщение # 17
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Мышка интересна во всех отношениях. И про компанию пока только хорошее слышно. С радостью прикупил бы что-то подобное, только вот от старой отвыкнуть никак не могу. Пробовал уже - дохлый номер.

Добавлено (19.08.2010, 00:49)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал fenderrr - Четверг, 19.08.2010, 00:50
 
У вас
motleycrueДата: Суббота, 21.08.2010, 13:50 | Сообщение # 18
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам не игрок,и меня всегда поражало, как эти самый бездельники-геймеры парятся по поводы всех этих мышок и джойстиков)) вместо того, чтобы заняться спортом, пойти работать, эти существа сидят дома и лупят монстров) неужели они не понимают, как это глупо?)))
 
У вас
noter45Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:04 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну незнаю, я тоже геймер, но для меня очень пойдёт простая мышь. Мне просто напросто хватает этого. По моему мнению, эти мышки с наворотами для богатых геймеров. Для некоторых и простой мышкой поиграть за счастье) Я конечно понимаю что она удобная, но это не для меня.
 
У вас
SandranikДата: Суббота, 28.08.2010, 16:35 | Сообщение # 20
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Я считаю, что любая мышка(не зависящая от цены и внешнего вида)по своим особенностях хороша!Например, я пользовался простой дешёвой мышкой Logitech 1 год, и она нечем не уступает дорогим и продвинутым, которые у меня после неё были! biggrin
 
У вас
SmasHДата: Вторник, 31.08.2010, 21:30 | Сообщение # 21
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Судя по всему это отличная мышь!!! я бы себе такую приобрел. не только для игр но и для общего пользования. Тем более что стоимость в полне доступная! около 1000руб)))
 
У вас
tamerlanДата: Пятница, 03.09.2010, 23:45 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда покупал свою мышь также выбирал самую модную. А4 Tech X7 с 3 возможными переходами по чувствительности мышки подсвечиваниям скролу. Но вот что очень удобно это боковые кнопки для перехода Вперед Назад
 
У вас
TRU88Дата: Вторник, 21.09.2010, 02:26 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не понимфю зачем в мышку 7 и более кнопок приделывать, мне у 2х хватает (хотя вообще 4), больше удобнее другие кнопки на клаве использовать... smile Когда уже эти странные мышки вымрут?
 
У вас
vecsesДата: Вторник, 21.09.2010, 16:31 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Симпятичная мишь, но смотреть на картинку это одно, а вот пощупать, почуствовать в руке это совсем другое, когда появляться в магазинах надо будет пойти и помацать cool
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Компьютеры. » Игровая мышь в черном (Sharkoon FireGlider Black)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024