Среда
29.05.2024, 23:50

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Делегирование домена torrents.ru прекращено - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: slavik  
Делегирование домена torrents.ru прекращено
CombineДата: Вторник, 31.08.2010, 20:49 | Сообщение # 16
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Вообще торентами пользуюсь в крайних случаях,но без них тоже хреновенько. А насчет этого трекера сказать ничего не могу так как подобные сайта не запоминаю .

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
SandranikДата: Среда, 01.09.2010, 20:00 | Сообщение # 17
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Vitalij)
Обидно, что из-за одного нехорошего человека, который засветился с программой стоимостью в 1500 руб закрыли весь торрент и забили во все колокола...

Ребят, вот представьте, что вы создавали какую то прогу например 3 года, вложили очень много мани и только вроде начали появляться первые покупатели и.....На каком то торренте эта прога доступна для скачивания совершенно бесплатно, неужели вы бы ни стали жаловаться?!?!?Я считаю, что этот человек правильно сделал, и он совершенно НЕ нехороший. cool
Quote (Patrizzio)
Никто в жизни в России не будет покупать лицензионные программы, за исключением предприятий или людей специализирующихся на работе на данном софте, и то не факт.

А вот если вообще бесплатных и "крякнутых" программ не будет, то что тогда?Тогда как раз и будут покупать а не бесплатно скачивать!
 
У вас
SmasHДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:27 | Сообщение # 18
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Sandranik)
А вот если вообще бесплатных и "крякнутых" программ не будет, то что тогда?Тогда как раз и будут покупать а не бесплатно скачивать!

ну да. ток бесплатные всегда думаю будут. чтобы все уничтожить нелегальное нужно оч много денег и сил
 
У вас
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024