Среда
29.05.2024, 22:56

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Новая клавиатура Defender - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik  
Новая клавиатура Defender
АспиринкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:37 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Defender, один из лидеров рынка компьютерных и офисных аксессуаров в России, представляет компактную мультимедийную клавиатуру Defender M Maverick 9510.В тесноте офиса вопрос экономии места на рабочем столе становится не просто актуальным, а решающим в создании комфортных условий труда и эргономичного рабочего места.

Новая клавиатура Defender M Maverick 9510 легко решает эту проблему, благодаря сочетанию изящного компактного дизайна - ширина ее составляет всего 14,5 см. – с сохранением полноразмерных клавиш и полноценным цифровым блоком. При нехватке места на рабочем столе такое устройство станет настоящим спасением для пользователя.

Defender M Maverick 9510, помимо стандартных 103 клавиш, обладает набором из 15 дополнительных кнопок, удобно сгруппированных в трех зонах. Клавиши управления треками располагаются на левом бортике, звуком – на правом, обеспечивая быстрый доступ к опциям мультимедиа. Клавиши управления питанием компьютера и офисными приложениями находятся у верхнего края клавиатуры, что исключает возможность случайного нажатия.

Возможность изменения угла наклона клавиатуры с надежной фиксацией осуществляется благодаря выдвигающимся ножкам, расположенным на задней панели корпуса.

Defender M Maverick 9510 позволит экономить рабочее пространство без потери функциональности и эргономичности. Устройство идеально подойдет для офиса и дома.

Комплектация включает компактную мультимедийную клавиатуру, CD-диск с программным обеспечением и инструкцию пользователя.

Технические характеристики Defender M Maverick 9510:
Количество кнопок: 15 горячих клавиш для быстрого доступа к приложениям
Интерфейс: USB
Цвет: Серый, серебристый
Цвет русской раскладки: Желтый
Дизайн: Слим

О торговой марке Defender
Defender предлагает широкий ассортимент продукции, обеспечивающей максимальный комфорт во время работы на компьютере: мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, чистящие средства и сетевые фильтры, гарнитуры, микрофоны, стабилизаторы, кабельную продукцию и многое-многое другое. В настоящее время товары этой марки занимают лидирующие позиции на российском рынке компьютерных аксессуаров и периферии. Полный ассортимент продукции Defender можно приобрести более чем в 150 городах России; в 60 городах открыты специальные сервис-центры Defender. Торговая марка была неоднократно отмечена престижными наградами ведущих печатных и электронных компьютерных изданий.

Прикрепления: 9116940.jpg (6.8 Kb)


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

Сообщение отредактировал Аспиринка - Воскресенье, 14.03.2010, 00:38
 
У вас
KapralkinДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:35 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 21
Статус: Offline
Опа! biggrin Моя клава!Учень удобная кстати... biggrin Даже не жалею что купил её
 
У вас
LordtorasДата: Четверг, 25.03.2010, 16:31 | Сообщение # 3
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
и зечем бабки выбрасывать(((
 
У вас
lexxaДата: Пятница, 02.04.2010, 06:34 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
И у нас почти такая же, только углы более сглажены.
 
У вас
avtobot001Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:02 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
А сколько стоит?
С виду, обычная мультимедийная клава smile
 
У вас
CombineДата: Суббота, 03.04.2010, 02:45 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Обычная клавиатура с виду и эргономики не вижу ни какой и цвет черный уже под надоел. Зайдешь в магазин либо черные всех мастей либо белые в розочку разрисованые. Уже пару лет присматриваю сей девайс но безуспешно.

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
avtobot001Дата: Среда, 21.04.2010, 18:03 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Проводная клавиатура, стоимость от 12$. Не могу найти ее толщину.
 
У вас
SandranikДата: Суббота, 28.08.2010, 17:24 | Сообщение # 8
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
У меня клавиатура тоже Defender, но немного старее-2006 года biggrin И считаю что лучше не найти!
 
У вас
t1m666Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:51 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
не плохая клава... функционал, удобство и дизайн - на высоте..
 
У вас
tamerlanДата: Пятница, 03.09.2010, 23:53 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня также мультимедийная клава. Но кроме того еще есть кнопки перехода между страницами и вызова калькулятора которыми я никогда не пользовался
 
У вас
W(Deidara)WДата: Среда, 08.09.2010, 19:06 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Да отстой какой то зачем такие нужны? Лучше купить обычную и все главное же чтоб текст набирать и все.
 
У вас
SmasHДата: Среда, 08.09.2010, 19:56 | Сообщение # 12
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
ниче норм такая клава, но я напрмер не из тех людей которые выбирают дорогую ( якобы хорошую) клавиатуру. как по мне так без разницы лишь бы печатала и клавиши не западали ИМХО))))
 
У вас
Alexa777Дата: Пятница, 10.09.2010, 17:00 | Сообщение # 13
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Combine)
Обычная клавиатура с виду и эргономики не вижу ни какой и цвет черный уже под надоел. Зайдешь в магазин либо черные всех мастей либо белые в розочку разрисованые. Уже пару лет присматриваю сей девайс но безуспешно.

Ну правильно, ведь стандартные цвета(белый и чёрный) подходят для любого компьютера, а точнее интерьера компьютера!Можно заказать клавиатуру на заказ(голубую, серобурмалиновую biggrin ) но это будет стоить намного дороже...
 
У вас
SmasHДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:14 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Лучше бы делали упор на разработку и создание тонких клавиатур, что много места на столе не занимали, вот такую бы клаву я б приобрел
 
У вас
vecsesДата: Вторник, 21.09.2010, 16:37 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Красивая клава, в класическом варианте. Без лишних кнопок и наворотов. Только вот моему нетбуку она врятли нужна dry
 
У вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024