Воскресенье
19.05.2024, 18:38

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Осторожно, лохотрон с входящими СМС! - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Разное о сотовой связи » Осторожно, лохотрон с входящими СМС! (Снимают деньги за входящие смс!)
Осторожно, лохотрон с входящими СМС!
zerbiДата: Вторник, 06.04.2010, 16:50 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ помогите у меня деньги сдерают за подписку BG ИГРЫ ТИПО ПИШЕТ ПОДПИСКА БЫЛА ПРОДЛЕНА ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ???
 
У вас
SlavjnoffДата: Вторник, 06.04.2010, 18:24 | Сообщение # 17
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (zerbi)
народ помогите у меня деньги сдерают за подписку BG ИГРЫ ТИПО ПИШЕТ ПОДПИСКА БЫЛА ПРОДЛЕНА ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ???

Значит ты где то подписывался.Просмотри все внимательно и постарайся как можно быстрее отписаться.Иначе так и будешь платить.В том случае,если подписки не было,значит не реагируй ни на какие короткие номера.Обьясни на форуме подробнее что за игра, и откуда написали.
 
У вас
AlexeyДата: Четверг, 15.04.2010, 17:01 | Сообщение # 18
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
Подписка Каков реальный возраст твоего мозга: BRAINQUIZ

*«ЕА Клуб»: скачай до 50 мобильных игр за 84,67 руб. в неделю. Услуга предоставляется абонентам МТС и Билайн и является подпиской. Цена указана со всеми налогами. Для отмены сервиса отправьте СТОП на бесплатный номер 4440 (для абонентов Билайн) или 770640 (для абонентов МТС). Для скачивания игр требуется настройки доступа WAP, оплачивается отдельно согласно тарифному плану. Служба поддержки: support@ea.com , 8-800-3333058


Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
Alexx666Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:04 | Сообщение # 19
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Надо родных да друзей предупредить. Эх, как раньше было, максимум с тебя могут снять деньги за скачивание мелодии или игры, а теперь мобильный иметь опасно. Ест баланс не хуже чем автомобиль бензин.
 
У вас
The_BestДата: Вторник, 17.08.2010, 11:13 | Сообщение # 20
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну смс разводов у нас много. Мне тут как-то позвонили сказали что у меня сын 2х человек сбил (мне 24 года))), если бы он у меня и был то вряд ли бы он на машине ездил) Кстати что-то подобное с ссылкой мне приходило, но интернет не подключен на телефоне)
 
У вас
admin0784Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:25 | Сообщение # 21
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь хоть телефоном не пользуйся)))
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Разное о сотовой связи » Осторожно, лохотрон с входящими СМС! (Снимают деньги за входящие смс!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024