Воскресенье
19.05.2024, 17:10

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Вы отправляете смс на короткие номера? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Разное о сотовой связи » Вы отправляете смс на короткие номера?
Вы отправляете смс на короткие номера?
kvadroastroДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:20 | Сообщение # 1
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Короткие номера - специальные телефонные номера, имеющие существенно меньшую длину, чем стандартные номера телефонной сети, и используемые в основном для оказания платных услуг операторами либо сторонними службами. В отличие от обычных телефонных номеров действуют только внутри сегмента стационарной сети или мобильного оператора.

Никогда еще короткие номера не были столь популярны, но не смотря на это очень многие к ним относятся с большой подозрительность. Ведь сколько сейчас недобросовестной рекламы услуг с оплатой через СМС на короткий номер, где мошенники указывают заведомо заниженные цены на свои услуги, которые в добавок еще и не выполняются.

А доводилось ли Вам отсылать СМС на короткие номера? С какой целью и как часто вы это делаете?

 
У вас
The_BestДата: Вторник, 24.08.2010, 17:31 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Было пару раз .... привет на радио заказывал))))
 
У вас
kvadroastroДата: Вторник, 24.08.2010, 20:41 | Сообщение # 3
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (The_Best)
ривет на радио заказывал))))

А я в радио конкурсах периодически участвую, в большинстве случаев выигрывал книги, компакт-диски и т.п. Еще приходилось пополнять баланс в электронном магазине.
 
У вас
The_BestДата: Среда, 25.08.2010, 11:31 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (kvadroastro)
А я в радио конкурсах периодически участвую, в большинстве случаев выигрывал книги, компакт-диски и т.п. Еще приходилось пополнять баланс в электронном магазине.

Ну в конкурсах не участвую) Для электронной коммерции у мну есть веб мани))) А по сабжу - какое-то у меня неприятие коротких номеров)))

 
У вас
luisianoДата: Среда, 25.08.2010, 20:48 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не отправлял на такие номера смс,много знаю случаев розвода через эти смс.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Разное о сотовой связи » Вы отправляете смс на короткие номера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024