Воскресенье
19.05.2024, 17:10

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Аборт - Страница 4 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Аборт (Что вы об этом думаете?)
Аборт
ReginaLotovaДата: Пятница, 16.04.2010, 00:00 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня видела такую картину, которая до сих пор стоит у меня в глазах (хотя вроде вполне рядовая):
идут две женщины, одна с ребенком лет 3-4. Видимо, у них интересная беседа, а малыш мешает, лазает везде, исследует близлежащие мусорки и взбирается на перила магазинов - ну в общем делает все то, что обычно делают дети - ИЗУЧАЕТ МИР. Тут его мамаша (видимо в самый интересный момент ее беседы) замечает, что ребенок залез на какой - то бугорок и радостно оттуда ей машет, типа "мама, глянь где я". Она с криком "какого ты....туда забрался" хлобысь его! И начинает на всю улицу орать, что он такой-сякой, совсем не выполняет то, что от него требуется (то есть не слушает покорно их болтовню). Он начинает естественно громко плакать, что его мамаше еще больше не нравится (видимо перед подругой выпендривалась) и она начинает орать громче него, чтобы он (внимание(!)) ЗАКРЫЛ РОТ! Нормально ребенку сказать похабным голосом (обычно так с "любимыми" мужьями общаются) "ЗАКРОЙ РОТ!".
Сердце мое не выдержало, хотелось этой мамаше самой как дать по этому самому рту, а потом рассказать то, что недоучила про детей.
Где - то в глубине души хочется, чтобы ТАКИЕ женщины не рожали.
 
У вас
ricko733Дата: Пятница, 16.04.2010, 03:57 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 12
Статус: Offline
Я отношусь к этому крайне отрицательно !
Считаю ,что это - большой грех.
В жизни, конечно, бывают разные ситуации, но очень часто молодые люди
ложатся в постель и не думают о последствиях.
В результате - изломанная судьба ребёнка-безотцовщины в лучшем случае.
В худшем - убийство ни в чём не повинного создания.
 
У вас
SableДата: Вторник, 20.04.2010, 15:40 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 16
Статус: Offline
если на ранней стадии то не считаю это каким то преступлением... Конечно если рассматривать этическую часть вопроса, то это крайне не красиво! Но также надо думать о будущем детей, что их ждет детдом, или жизнь на улице? Ведь вряд ли мать которая хотела сделать аборт, оставит ребенка себе. Да если и оставит это будет сплошное мучение для ребенка!
 
У вас
SERZHДата: Суббота, 14.08.2010, 17:24 | Сообщение # 49
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
я страшный противник абортов, я считаю что должно случится - то случилось! и дети это очень большое счастье, а если не хочешь дете то залезь в скафандр и одень 10 презервативов tongue
 
У вас
ШрекДата: Суббота, 14.08.2010, 18:26 | Сообщение # 50
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (SERZH)
я страшный противник абортов

я тоже,но и законом запретить нельзя будет только хуже
 
У вас
maestroДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:58 | Сообщение # 51
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
аборт делать это грех, это тоже что и убийство!
 
У вас
kse5872Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:51 | Сообщение # 52
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин,это так жестоко.....я как то в нете увидела видеоролик про аборт.....я рыдала....я рыдала так как никогда!Да что ж это такое делается,залетела гдето-аборт,аборт,аборт,и так по несколько раз,и потом еще и рожают нормальныхдеток после всего.....а кто то вообще не может забеременеть!
 
У вас
inna_bonitaДата: Вторник, 24.08.2010, 18:24 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
после родов у меня отношение к абортам резко изменилось
сейчас, уже имея мужа и малыша, я бы аборт не сделала
а вот как бы я поступила, если бы не была замужем и не имела серьезных отношений, даже не знаю
но, конечно, аборт можно делать только в самом крайнем случае
 
У вас
luisianoДата: Среда, 25.08.2010, 20:54 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю людей которые делают аборты,это просто убийство.
 
У вас
efanova1990Дата: Четверг, 26.08.2010, 22:50 | Сообщение # 55
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против абортов, но сама я этого не сделаю! А другие пусть уж делают их , чем бросают детей на улице или в детдомах, мне этих детей так жалко, а всем не поможешь!
 
У вас
LILU2109Дата: Пятница, 27.08.2010, 03:36 | Сообщение # 56
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Любой аборт - это убийство. И не важно, какие мотивы за этим стояли.
Есл уж "женилка" и "хотелка" созрели, то уж и мозги должны немного думать. Разве трудно воспользоваться тем же презервативом?
И не будет "залетов". И не будет ранних и криминальных абортов. Искалеченных женских судеб...
Одна моя знакомая сделала в 16 лет аборт. Ей уже 36, а детей как не было, так и нет. И врачи говорят, что уже и не будет.
Что в этом хорошего? Вот и мается бедолага всю жизнь.
 
У вас
ШрекДата: Пятница, 27.08.2010, 09:58 | Сообщение # 57
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (LILU2109)
Одна моя знакомая сделала в 16 лет аборт. Ей уже 36, а детей как не было, так и нет.

когда мы совершаем какие то действия зачастую не задумываемся о последствиях и не важно аборт это или плата за другую ошибку но очень часто один неверный шаг в жизни калечит всю жизнь
 
У вас
LILU2109Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:14 | Сообщение # 58
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Шрек)
огда мы совершаем какие то действия зачастую не задумываемся о последствиях

Я вроде пока себя к молодежи причисляю, но вот только с горечью должна признать, что эта самая молодежь все реже думает о последствиях.
Вот сегодня секретарша наша не пришла на работу. Звоним, а она в больнице. Вчера решила со своим приятелем попробовать анашу. И что...
Она с токсическим отравлением в больнице, ее парень ее бросил,/ сказав, что девушка, пробующая наркотики ему не нужна, хотя он сам же ей и предложил. Какой бы не был наш шеф ****, но держать такую работницу он не будет.
И чего она добилась? Работу потеряла, хотя девочка смышленая была. Прень ее бросил. Больница...
Вот о чем она думала вчера?
 
У вас
ШрекДата: Пятница, 27.08.2010, 17:07 | Сообщение # 59
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (LILU2109)
Вот о чем она думала вчера?

но и взрослые люди иногда так поступают а потом говорят черт попутал
 
У вас
fenderrrДата: Пятница, 27.08.2010, 22:58 | Сообщение # 60
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Религия это запрещает категорически и, на мой взгляд, правильно делает. Нельзя прибегать к такой страшной мере. Убийство - оно и есть убийство, несмотря на то, что ребенок еще не рожден. А стихотворение просто уникальное по силе воздействия . Я бы советовал его читать в школах и университетах. Может это оградило бы многих людей от столь ужасного поступка, как аборт.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Аборт (Что вы об этом думаете?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024