Воскресенье
19.05.2024, 17:00

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Развод. - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Развод. (Причины последствия жизнь до и после)
Развод.
LeoДата: Суббота, 03.04.2010, 19:35 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 9
Статус: Offline
Развод касается обычно молодых семей.,которые поженились рано,не успев нагуляться.можно и так сказать...И семей. со среднем возрастом супруг.Причины обычно состоят в том,что за несколько лет совместной жизни,супруги могут надоесть друг-другу,это первое;второе,как это бы банально не звучало:как в народе говорят,"потянуло к молодым", поиски новых ощущений;и т.д
 
У вас
ЕленочкаДата: Среда, 14.04.2010, 15:28 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 24
Статус: Offline
Я развелась год назад из-за того что ему друзья были дороже, чем мы с ребенком. Теперь живу с любимым человеком, но замуж выходить за него боюсь. Кажется, что он тоже сможет сделать мне больно. Может просто рана старая не зажила? Я теперь не смогу никому доверять после этого до конца?
 
У вас
DashaДата: Среда, 14.04.2010, 17:10 | Сообщение # 18
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Еленочка)
Я теперь не смогу никому доверять после этого до конца?

А зря.... Ведь люди разные встречаются, и под одну гребенку всех не надо ровнять... Да надо бысть осторожнее, но не категоричным...
 
У вас
kse5872Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:54 | Сообщение # 19
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А если с мужем часто скандалы,доходящие до развода, а с родителями вообще жуть-выгоняют видеть не хотят!куда тогда деватся?
 
У вас
shtrafik8196Дата: Среда, 01.09.2010, 22:13 | Сообщение # 20
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
К сожалению в наше время такое явление как развод стало весьма распространённым. Очень часто происходит это из-за нежелания супругов уступать друг-другу.
 
У вас
ВиталийДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:00 | Сообщение # 21
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Не хотелось бы к этому явлению доходить. Ведь это все-таки разрыв отношений и как никак крах семьи. Бог с ним если нет детей, а если есть, что им потом говорить...
 
У вас
inna_bonitaДата: Понедельник, 20.09.2010, 02:42 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аспиринка)
Я думаю, что связывать себя узами брака надо раз и навсегда. Зачем тогда замуж выходить, если разводится

все люди когда женятся думают, что это навсегда, иначе не женились бы (не считая фиктивных браков), но всегда получается так, как мечтали, начинаются ссоры и т.п., все мои знакомые развелись, на прожив вместе даже года
Quote (Аспиринка)
Ребят, а давайте обсудим такую ситуацию: один партнер настаивает на разводе, а второй не дает развод. Что делать?

я считаю, что если один человек требует развод, то бессмысленно этого не делать, насильно мил не будешь
 
У вас
shtrafik8196Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:39 | Сообщение # 23
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
В наше время само слово развод уже не новость и постатистике огрмное количество новых браков не достигув одного года распадаются. Я считаю, что это не здорово. Но с другой стороны жить с человеком, который тебя категорически не устраивает..... Каждый делает сам свой выбор в этом непростом решении.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Развод. (Причины последствия жизнь до и после)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024