Воскресенье
19.05.2024, 16:37

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная брак по расчету - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » брак по расчету (одобряете ли вы брак по расчету)
брак по расчету
ШрекДата: Четверг, 18.03.2010, 21:30 | Сообщение # 16
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (slavik)
Что спорить любой брак:Это брак по расчёту,не важно какому

в принципе верно

Добавлено (18.03.2010, 21:30)
---------------------------------------------
только где тогда любовь?

 
У вас
combinatorДата: Четверг, 25.03.2010, 19:31 | Сообщение # 17
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
одобрямс, трезвый расчет и ответственность обоюдная, это залог крепкой семьи, потому что люди просто так не сходятся, а если сошлись, то нужно четко расставить все точки над и, в том числе и материально- юридические
 
У вас
Manyna_mДата: Пятница, 26.03.2010, 13:32 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что брак по расчету имеет право жить!!! Так как все равно один из пары все равно любит, а другой позволяет себя любить.
 
У вас
ItIsMeДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:43 | Сообщение # 19
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Ленчик)
я считаю что именно контракт поставит точку в отношения по расчету и если в друг это отношения перерастут во взаимную любовь и настоящую семью с детьми то вторая половина вас не обидет а от контракта можно отказаться и через 10 лет после брака

А вот интересно, если учитывать расчет, "гостевой" "контракт" и т.д. и т.п. то что тогда от брака-то останется?

Вот лично Вы готовы заключать контракт, выходить замуж по расчету? Объясните мне недалекому, чем ЭТО будет отличаться от "эскорт-услуг" как красиво обозвано (контракт) или "путана . ру" (гостевой брак) ?

Не понимаю...

Добавлено (29.03.2010, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (combinator)
одобрямс, трезвый расчет и ответственность обоюдная, это залог крепкой семьи,

Это не крепкая семья, это инкубатор...

 
У вас
zippДата: Среда, 31.03.2010, 13:05 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 6
Статус: Offline
Любой брак, на мой взгляд, по-расчету. В одном случае рассчитывают на финансовое благополучие. В другом - на крепкие чувства. И т.д.
И любой брак распадается, если первоначальный расчет перестает быть актуальным.
 
У вас
Alexander77Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:25 | Сообщение # 21
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Offline
Было мне предложение лет 20 назад жениться на деньгах ( хотя и девушка сама - класс!),не поддался искушению. Время показало- не зря! Вступая в брак по расчету-приобретаешь свой интерес,но непременно что-то теряешь! dry
 
У вас
ReginaLotovaДата: Среда, 07.04.2010, 20:57 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (combinator)
одобрямс, трезвый расчет и ответственность обоюдная, это залог крепкой семьи, потому что люди просто так не сходятся, а если сошлись, то нужно четко расставить все точки над и, в том числе и материально- юридические

Согласна абсолютно! На простой любви семья долго не продержится. И жизнь часто подкидывает примеры. И вообще о любви чаще всего говорит "зеленая" романтически настроенная молодежь. Проходит лет десять и самые розовые мечты "разбиваются" о берег ответственности, вернее БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ. Брак по расчету - это не всегда сухость, черствость или нелюбовь. Бывает так, что люди, живущие вместе по расчету гораздо большие друзья и товарищи, порой занимающиеся общей деятельностью, чем семьи, построенные изначально на страсти.
Конечно, лучше золотая середина - когда все части мозайки сложены в красивую картинку - и любовь и финансовое благополучие и партнеры ответственные... biggrin

 
У вас
VitalijДата: Среда, 07.04.2010, 21:08 | Сообщение # 23
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Шрек)
все цивильные страны сечас переводят свои отношения в юридический статус и не жалеют об этом в контракте все учтено,в России как говориться у нас кроме тела есть еще и душа в настоящее время многие не хотят заключать контракты что-бы не обидеть любимого но пройдет лет 50 это тоже придет в Россию повсеместно

Так ведь в цивильных странах не предусмотрена такая штука как профилактическое мордобитие, проверка швабры или качалки на прочность на ребрах мужа и ряд других национальных прелестей.... biggrin

 
У вас
marmelato4kaДата: Четверг, 08.04.2010, 14:13 | Сообщение # 24
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (ReginaLotova)
Конечно, лучше золотая середина - когда все части мозайки сложены в красивую картинку - и любовь и финансовое благополучие и партнеры ответственные...

К этому все стремятся. Но не всегда так выходит.
 
У вас
sedoy2010Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:28 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 138
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Аспиринка)
ет, ничего хорошего в этом нет. Фиктивный брак - развалится рано или поздно, потому что любовью там и не пахнет.

Вот я знаю одну пару у них какрас настоящая любовь,а поженились они чисто ради денег. Пожили немного и любовь к ним пришла.


[url=http://linkum.ru/to/273230488f3214bb4803a12ea0b54644/]Linkum[/url]
 
У вас
inna_bonitaДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:39 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
если люди по обоюдному согласию женятся по расчету, например, чтобы уехать за границу, не вижу ничего плохого
но, елси один любит, а для другого это расчет, то конечно, я против
 
У вас
shtrafik8196Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:35 | Сообщение # 27
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
Тут всё зависит от человека. Если моральные устои человека позволяют ему жениться не по любви, а по расчёту тогда это нормально. Но вообще явление это ненормальное, на мой взгляд.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » брак по расчету (одобряете ли вы брак по расчету)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024