Воскресенье
19.05.2024, 18:05

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Любовь с первого взгляда.Верите в нее? - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Любовь с первого взгляда.Верите в нее?
Любовь с первого взгляда.Верите в нее?
slavikДата: Суббота, 03.04.2010, 15:56 | Сообщение # 16
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Я в такое явление ,не верю абсолютно dry

 
У вас
ItIsMeДата: Суббота, 03.04.2010, 19:38 | Сообщение # 17
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
marmelato4ka, да, если угодно, пример смелости...

Просто словом "Люблю" нельзя разбрасываться... Это как для истинно верующего заповедь "не упоминай имя Господа в суе"

Я говорил разные слова (а-ля ты прекрасна, ты мне нравишься), но ЭТО слово я произнес только тогда, когда сам понял, что скажу правду...

P.S. кстати, моя половинка - единственный человек, который когда-либо слышал от меня это слово...

 
У вас
KobaKurskДата: Суббота, 03.04.2010, 23:32 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь - это готовность жертвовать ради объекта любви чем-либо. Я так себе представляю любовь. Если я подаю старушке на улице,которую я в первый раз вижу, рубль, скорее всего, я проявляю акт человеколюбия, потому что я жертвую свои деньги ради незнакомого человека. Любовь ведь она разная - к Родине, к родителям, к детям, к половому партнёру, к делу. Если говорить о любви между мужчиной и женщиной, то я никогда с первого раза не влюблялся.
 
У вас
sedoy2010Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:25 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 138
Репутация: 53
Статус: Offline
Правильно говорит Muta,я с ним согласен. Это женщина может влюбится с первого взгляда не как не мужик. Мужики глазами,девушки усами.

[url=http://linkum.ru/to/273230488f3214bb4803a12ea0b54644/]Linkum[/url]
 
У вас
marmelato4kaДата: Четверг, 08.04.2010, 14:46 | Сообщение # 20
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 39
Статус: Offline
ItIsMe, мы тоже с мужем впервые произнесли это слово только друг другу. Но только у нас это случилось перед свадьбой. И после этого сразу последовало предложение о венчании.
 
У вас
pinnateДата: Пятница, 09.04.2010, 09:38 | Сообщение # 21
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, верю в любовь с первого взгляда. Только в жизни получается, что любишь одного человека, а живешь совершенно с другим. А может это и к лучшему, не будет боли разочарования.
 
У вас
vrednylkaДата: Суббота, 14.08.2010, 20:33 | Сообщение # 22
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Верю =) по собственному опыту) она существует )
хотя чаще бывает влюбленность с 1 взгляда... =)
 
У вас
SandranikДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:10 | Сообщение # 23
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Я-верю, к сожалению не испытывал но знаю что любовь с первого взгляда существует. Имеется пример: Мои родственники. cool
 
У вас
KROT33Дата: Вторник, 17.08.2010, 10:15 | Сообщение # 24
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
я верю что такое бывает.Не зря раньше такая передача была))
 
У вас
oLeNaДата: Вторник, 17.08.2010, 15:27 | Сообщение # 25
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
я думаю что нет лна что любовь может притиюбви с первого взгляда может быть только симпатия...согласна что любовь может прити позже с тем человеком который тебе при первой встрече понравился,заметьте понравился не больше
любовь это когда знаеш всё о человеке каждый милиметр его тела изучен,каждая мысль его прочитана....когда ты знаеш всё о нём и любиш всей душой)
 
У вас
3manДата: Вторник, 17.08.2010, 18:19 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Верю,влюблялась,и до сих пор живу с ним любимым!
 
У вас
Zaja15Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:15 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В моей жизни была любовь с первого взгляда. Увидев его впервые я сказала себе, что этот человек будет моим. как оказалось в дальнейшем он был женат, но меня это не останавливало( я не пыталась разрушить его семью) я просто хотела быть с ним и все остальное было неважно. В такой роли любовницы я была 3 года. потом жизнь моя немного изменилась когда я переехала в Киев. И по прошествии полутора лет я снова встретила свою любовь о которой никогда не забывала. На тот момент он развелся и мы решили вместе строить наше счастье. я была на 7 небе от счастья. Но прошла совсем немного времени и этот человек ранил мне сердце и душу так сильно, что я досих пор пытаюсь избавиться от этой боли! Это моя "горькая" любовь с первого взгляда!
 
У вас
efanova1990Дата: Четверг, 26.08.2010, 22:59 | Сообщение # 28
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я верю, у меня именно она и произашла, когда я увидела своего нынешнего мужа. Я не могла отвести от него взгляда и он когда меня увидел - тоже влюбился. А сейчас мы живем 2 года и у нас маленький ребенок.Так что в жизни все бывает!
 
У вас
NjutkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:18 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
верю с первым мужем так и было - увидели друг друга и всё. пропали smile со вторым практически так же smile ну не дикая любовь, но сразу что-то почувстовали. 5-й год вместе. с первого взгляда smile
 
У вас
shtrafik8196Дата: Среда, 01.09.2010, 22:07 | Сообщение # 30
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
Искренне верю, т.к. сам влюбился именно так. Другой вопрос насколько долговечными могут быть такие отношения. Всё зависит конечно от партнёров.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Любовь с первого взгляда.Верите в нее?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024