Воскресенье
19.05.2024, 19:08

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Пьющий муж! - Страница 5 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Пьющий муж! (Как вы относитесь девушки.)
Пьющий муж!
CombineДата: Понедельник, 12.04.2010, 02:11 | Сообщение # 61
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Лично я пью ровно столько сколько захочу, и когда захочу. Получается раза 2-4 в месяц.Иногда не пью по 3 месяца подряд. Если я не хочу пить то никакой праздник и никакие уговоры меня не заставят.И никак это не привязано к семейному положению, снятию стресса,праздникам,здоровью и тем более к финансам.

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
DashaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:30 | Сообщение # 62
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Combine)
Лично я пью ровно столько сколько захочу, и когда захочу.

А мой муж бы по такой формуле спился бы... Но он благодарен наличию автомобиля, ведь ходить пешком лень, а это повод к воздержанию от спиртного... Сама практически не пью, даже на праздниках стараюсь водичкой обойтись (из-за этого любимый водитель - это я)...
 
У вас
marmelato4kaДата: Среда, 14.04.2010, 00:53 | Сообщение # 63
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (sedoy2010)
Во первых мужчина пьет от не удовлетворения женщины,которую любит.

Так надо постараться и удовлетворить ее.
Quote (sedoy2010)
Во вторых мужчина должен раслаблятся для снятия стресса.

Если выполнить пункт первый часто, то это прекрасное средство для снятия стресса.
Quote (sedoy2010)
А в третьих,кто у нас щас не пьет???"

Морально устойчивые к стрессам мужчины, способные рационально смотреть на вещи не жалея себя и заливая свои проблемы спиртным, способные удовлетворить любимую женщину.


Сообщение отредактировал marmelato4ka - Среда, 14.04.2010, 00:59
 
У вас
KROT33Дата: Вторник, 17.08.2010, 10:34 | Сообщение # 64
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
ВОт как автор написал,что любит вить дома(если это конечно редко),то я считаю мужик имеент право расслабится.А если где-то напиться и добой придет женуе мозг парить,то это конечно не есть хорошо
 
У вас
kvadroastroДата: Вторник, 24.08.2010, 16:15 | Сообщение # 65
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Пьянство нужно лечить. и если за мужа вовремя не взяться, то считайте, что семье скоро "конец"
 
У вас
Zaja15Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:29 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать жене, если муж пьет:

1. Стать внутренне сильной.

Мужчина, который начинает чувствовать силу и независимость жены, напрягается, настораживается и ведет себя по-другому.

2. Отстраниться с любовью.

Постарайтесь одеть свою силу в обаяние и привлекательность. Не опускайтесь! Используйте метод "отстранение с любовью": да, я тебя люблю, но если ты пьешь, пожалуйста, решай все свои проблемы сам. Поменяйте имидж, прическу. Задайтесь вопросом: а с какой женщиной муж не пил бы? Поищите этот образ в себе и включите механизм естественного обаяния.

3. Введите штрафные санкции. Это действенный метод, но должен предостеречь: это - своего рода крайность. Брать в руки "кнут" можно, только если другие попытки испробованы безрезультатно. Не поддавайтесь соблазну применять штрафные санкции к пьющему мужу ради собственных эгоистических целей или из мести за свои муки - этот путь может привести к еще более тяжким последствиям.

- Перестаньте готовить, стирать, общаться с мужем.

- Начните провоцировать его на ревность, но осторожно, чтобы не получить в глаз.

- Изгоните из дома собутыльников, симулируйте болезнь: вот лежу, умираю.

- Осуществите видеосъемку пьяных художеств мужа с последующей демонстрацией и угрозой - разошлю копии родственникам, друзьям (действует безотказно).

- Припугните разводом и уйдите из дома, если есть куда уйти.

- Припугните разменом квартиры.

- Договоритесь с участковым и вызовите в момент пьяных безобразий мужа наряд милиции, после нескольких дней, проведенных в "кутузке", супруги-дебоширы обычно быстро трезвеют.

- Если муж допился до "белой горячки", обращайтесь за помощью в Скорую психиатрическую службу.

 
У вас
shtrafik8196Дата: Среда, 01.09.2010, 22:10 | Сообщение # 67
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
К сожалению в наше время проблема очень актуальная. Алкоголь в семье является тем камнем преткновения, из-за которого семьи разрушаются.
 
У вас
ВиталийДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:04 | Сообщение # 68
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Одно дело уметь пить, другое дело уметь остановится и себя контролировать. Я тож могу выпить, а иногда и здорово. При этом я еще могу и месяцами обходится вообще без спиртного...
 
У вас
inna_bonitaДата: Понедельник, 20.09.2010, 02:07 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
когда муж пьет со мной дома или когда мы отдыхаем где-то вместе с друзьями, то я не против, но другое дело, когда он возвращается с работы пьяный, такое мне конечно не нравится. к алкоголикам отношусь очень негативно!
 
У вас
shtrafik8196Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:44 | Сообщение # 70
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
Пьющий муж - это очень серьёзная проблема. Проблема, которая может привести к завершению отношений между мужчиной и женщиной. По-моему жить с алкоголиком не нужно. Но опять же много зависит от самого мужчины и женщины.
 
У вас
PriborДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:31 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше часто выпивал с друзьями на выходных. Вечером, в будние дни, брал пару бутылочек пивка и к телевизору... Короче мне помогла моя жена. Извините за рекламу, но она нашла в интернете курс, по которому я бросил пить. После, я и друзей отучил. Теперь, мы в баню ходим не с пивом и рыбой, а с чаем и медом с орехами. Отлично отдыхаем! Каждый может бросить, просто нужно не разговаривать об этом с друзьями и подругами и плакаться им, что муж такой плохой, пьет, дерется, поздно возвращается домой. Нужно искать решение проблемы и действовать. Теперь, я за трезвую жизнь и хочу, чтобы в стране не было алкашей.
 
У вас
AveДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:52 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что нельзя мириться с пристрастием к спиртному. Если человек пьет , его нужно лечить. У нас в семье, к сожалению, была такая проблема. Муж пил. уговорили его обратиться в реабилитационный центр , там нам помогли.
 
У вас
slavikДата: Среда, 26.12.2012, 01:01 | Сообщение # 73
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Ave, Правда,что муж пил и только там его,смогли вам вернуть?

 
У вас
ШрекДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:39 | Сообщение # 74
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
slavik, Здравствуй Славик поздравляю с Новым годом, желаю здоровья и удачи.

Что бы человек бросил пить нужно в первую очередь его личное желание и не просто болтовня, а серьезное тогда процедуры помогут, если желания нет все как горох об стенку.
 
У вас
slavikДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:06 | Сообщение # 75
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Шрек, Здравствуй Юрий! Так же поздравляю с Новым Годом! Желаю здоровья!!! И всех,благ! А девушка здесь просто ссыль оставила,я ее затер,спамеры одни,форум то практически не работает.Думаю и мужа то, у нее нет.

 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Пьющий муж! (Как вы относитесь девушки.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024