Воскресенье
19.05.2024, 16:27

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная о какой женщине мечтает каждый мужчина!? - Страница 4 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » о какой женщине мечтает каждый мужчина!?
о какой женщине мечтает каждый мужчина!?
АспиринкаДата: Вторник, 17.08.2010, 21:12 | Сообщение # 46
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Шрек, biggrin а мне то что обижаться? я не имею огромные губы и старческую кожу biggrin

Добавлено (17.08.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Внимание!

В сообщении, которое вы пишите, вы должны подтвердить свою точку зрения. Сообщения типа "я так думаю и ИМХО" будут удалены. После 5 сообщения вы получите замечание, после 7 бан на сутки. Если вы так и не поймете нашу просьбу, мы будем вынуждены подарить вам бессрочный бан.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
maskvaДата: Среда, 18.08.2010, 11:36 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравятся худышки,ну что-то похожое на скарлет йохансен,похожых девушек еще не видел..........
 
У вас
shtrafik8196Дата: Среда, 01.09.2010, 22:20 | Сообщение # 48
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
Каждый мужчина по-моему мечтает о красивой, привлекательной, восптианной, умной и чрезвычайно сексапильной, женщине. О той женщине которая заставит мужчину сделать, всё чтобы добиться её.
 
У вас
ВиталийДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:56 | Сообщение # 49
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Это они просто глазеют на таких женщин. Но чего греха таить, в некоторых мужчин на фотомоделей может просто не встать... Хотя в этом вам врят ли кто признается...
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » о какой женщине мечтает каждый мужчина!?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright by Shel © 2024