Воскресенье
19.05.2024, 18:35

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Ревность мужчин и женщин - Страница 3 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Ревность мужчин и женщин (Болезнь или чувство собственности)
Ревность мужчин и женщин
ArmanikaДата: Суббота, 13.03.2010, 23:34 | Сообщение # 31
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
Шрек, да нет) норм все) Боль то была, но прошла достаточно быстро,тонее перешла в чувство вины.. а этот паразит сидит долго) но в итоге конечно все рассосалось cool И самое интересное, потом,через 3 года, мы встретились с ним, и вроде как завели о5 роман, и о Эврика! вот она ревность) как клещ) и я и он. кароч, довели друг друга до истерик и разбеались вновь. выдержав 3 мес.

Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
ArmanikaДата: Суббота, 13.03.2010, 23:46 | Сообщение # 32
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Шрек)
,или

скорее всего.
И если то что между нами поучилось во второй раз называется
Quote (Шрек)
повзрослели

То ну его в топку, лучше по мне, то самое 2х годовалое щщастье в полном понимании, чем сумасшедшие 3 мес. потом biggrin


Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
ArmanikaДата: Суббота, 13.03.2010, 23:49 | Сообщение # 33
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
Сейчас то?.. ) ну как сказать. Желаю большего cool

Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
АспиринкаДата: Суббота, 13.03.2010, 23:54 | Сообщение # 34
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
не бейте тапком, но я думаю вообще не стоит начинать заново, если ты уже расстался. Тем более прошел такой срок и у вас с другим было все хорошо... В чем смысл? dry

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
GoldДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:46 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 13
Статус: Offline
если раз ушол назад дороги нет.
потеряного не воротиш

Quote (Шрек)
может у людей все получится
 
У вас
OBoyarinyaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:46 | Сообщение # 36
Почетный автор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Armanika)
Желаю большего

чего же ты желаешь? что тебе нужно или кто нужен, чтобы ты себя чувствовала абсолютно счастливой? какой он твой идеал?

Добавлено (14.03.2010, 01:46)
---------------------------------------------

Quote (Gold)
если раз ушол назад дороги нет

это точно, разбитые отношения не склеишь cool


Работа в удовольствие здесь!
 
У вас
ЛенчикДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:33 | Сообщение # 37
Заслуженный мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Репутация: 56
Статус: Offline
в одну реку два раза не входят
 
У вас
ArmanikaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:26 | Сообщение # 38
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Аспиринка)
чем смысл? dry

если бы все всегда задумывались над смыслом..)
Quote (OBoyarinya)
чего же ты желаешь? что тебе нужно или кто нужен, чтобы ты себя чувствовала абсолютно счастливой? какой он твой идеал?

Щщщастья я желаю, чего ж еще smile чтобы быть абсолютно счастливой, для начало надо быть хотя бы просто счастливой. я пока счастлива чуууть ниже среднего. Дело не в идеале. Любимого человека рядом надо.

Ну ну ну .. все поговрки вспомнила на этот лад. Полно примеров , когда люди после расставаний создают новые,достаточно крепкие отношения. Так что не пробовать второй раз потому что у кого то не получилось.... все ведь люди разные, и пары тоже. Почему повторные пары расходятся некоторые- мы сами не можем самих себя усмирить, нам вроде надо, ога, и хорошо, но былые обиды и поехали biggrin пила а-ля дружба2 .


Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
OBoyarinyaДата: Вторник, 16.03.2010, 00:06 | Сообщение # 39
Почетный автор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Armanika)
Любимого человека рядом надо.

ты знаешь, у всех по-разному, но я когда очень хотела любимого рядом - получался облом, а потом, когда решила вообще не заморачиваться - знакомиться, дружить, прикалываться - сразу появился любимый.
на себе проверила - все желания нужно отпускать, как воздушный шарик, они взлетают, материализуются и приходят в нашу жизнь в людях и ситуациях, которые нам нужны biggrin . пока не отпустишь, ничего не придёт wink


Работа в удовольствие здесь!
 
У вас
ArmanikaДата: Среда, 17.03.2010, 18:14 | Сообщение # 40
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
Шрек, я разве писала что я несчастна?)))) Я счастлива, но мне чуть чуть не хватает wink
OBoyarinya, Энтак вкурсе wink особо незаморачиваюсь, да и некогда чуть чуть) но сказать то хочется, потому как никуда это не деётся)


Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
OBoyarinyaДата: Среда, 17.03.2010, 20:30 | Сообщение # 41
Почетный автор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Armanika)
сказать то хочется, потому как никуда это не деётся

если сказать хочется, значит есть мысли, беспокойство, а пока это есть - ничего не выйдет. всё взаимосвязано happy . как только успокоишься, сама начнёшь удивляться тому, какие люди станут появляться в твоей жизни!
но опять же будешь думать, что вокруг одно г... - оно и будет, будешь думать, что все козлы - получите, будешь думать, что тебя окружают замечательные люди/молодой человек - тоже соответствующий результат happy
кстати, какие отношения у тебя с твоим папой? это тоже имеет значение.
я когда была подростком, папа у меня пил, и я его дико презирала. ну и что ты думаешь, стали ко мне подваливать одни алкоголики/пьющие мальчики. одного пошлю другой появляется ещё хуже. потом книжку прочитала. а там написано, что отец - самый близкий человек (мама тоже. конечно) и какое у нас отношение к отцу, такое проецируется на весь мужской пол. после этого я простила отца, приняла его таким, какой есть - из моей жизни исчезли алкоголики biggrin
а сейчас я счастлива - встретила того, о ком мечтала biggrin


Работа в удовольствие здесь!
 
У вас
ArmanikaДата: Среда, 17.03.2010, 20:33 | Сообщение # 42
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
OBoyarinya, ))) вы либо поклонница трансерфинга, либо Лазарева, простите точнее не вспонмю,скорее всего второе))
Я понимаю что Вы хотите сказать , но чтобы сделать то о чем говорите,все таки надо быть готовым к этому. я по видимому еще не готова)


Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).


Сообщение отредактировал Armanika - Среда, 17.03.2010, 20:34
 
У вас
ArmanikaДата: Среда, 17.03.2010, 20:51 | Сообщение # 43
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
Шрек, гдето я писала что переживания,прежде чем они вылетят,надо пережить) мои переживания не пережиты, но все таки они переживаются минимально отражаясь на моем состоянии) они мои но в стороне. Так что ждуссс) tongue

Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
OBoyarinyaДата: Среда, 17.03.2010, 20:52 | Сообщение # 44
Почетный автор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Armanika)
поклонница трансерфинга, либо Лазарева

трансерфинг слушала, про Лазарева слышала, но не читала, читала Вилму, Норбекова, Анастасию, но поклонница - это не про меня. поклонники только и живут кумирами, а я просто беру для себя лучшее.
Quote (Armanika)
чтобы сделать то о чем говорите,все таки надо быть готовым к этому

что значит быть готовым? я знаю, что есть добро и зло, что каждый думает о плохом и хорошем и выбирает для себя верить в хорошее/плохое. я просто выбираю позитив во всём happy
понимаешь, кто-то думает, что классных парней 1 на млн и вряд ли я его встречу, а кто-то говорит, что этот 1 на миллион достанется именно мне.
можно сказать, что и та, и другая правы, но получаем мы то о чем думаем, говорим и во что верим(по вере вашей да будет вам)
и не надо быт ни к чему готовым, просто надо знать, что ты лучшая и достойна всего самого лучшего biggrin


Работа в удовольствие здесь!
 
У вас
ArmanikaДата: Среда, 17.03.2010, 23:53 | Сообщение # 45
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
OBoyarinya, Поздравляю вас если у вас действительно получилось справится с собой))))!! Почти завидую) белой з, и только ПОЧТИ!!))))
И мы конечно же всеми ногами за позитив) А "поклонница" это чисто фигуральное выражение))
Шрек, Гран Мерси))


Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).


Сообщение отредактировал Armanika - Среда, 17.03.2010, 23:58
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Ревность мужчин и женщин (Болезнь или чувство собственности)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024