Воскресенье
19.05.2024, 18:54

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Что нужно женщине для счастья - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Что нужно женщине для счастья
Что нужно женщине для счастья
LILU2109Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:12 | Сообщение # 16
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Нужно, чтобы все было под контролем)))

Я уже грешным делом подумала, что Оксана решила вернуть матриархат (шучу)
В современном мире трудно все удерживать под контролем, но многие справляются. Только те многие, которым это дано, (некоторых я даже знаю) именно несчастны в том, что у них все под контролем. Одна моя такая знакомая бизнес-леди мечтает о простом неведении. И в этом видит счастье. Не видеть, не знать, не спешить... Ей, по ее словам, хочется, чтобы за нее решали и контролировали. И отчасти она права. Извечный контроль всех и вся врядли способен сделать женщину счастливой.
Прикрепления: 2961702.gif (12.6 Kb)
 
У вас
ОксанаДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:31 | Сообщение # 17
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
LILU2109, но тем не менее , современные женщины к этому стремятся. У большинства на первом месте стоит материальная независимость и убеждение о том, что женщина - это как раз и есть сильный пол. Все относительно, я не утверждаю, что это априори правильно.
И категории счастья у всех разные))Некоторым для полного счастья нужно видеть своего здорового ребенка с улыбкой на лице.... а некоторым, ну, допустим - поправиться/похудеть на энное количество кг))) biggrin Мы такие, странные и нестабильные. Теория хаоса по нам плачет))
 
У вас
LILU2109Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:47 | Сообщение # 18
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Оксана)
У большинства на первом месте стоит материальная независимость и убеждение о том, что женщина - это как раз и есть сильный пол.

Это верно. Но только часть из тех, которые достигли верхнего предела своих мечтаний, начинаю скучать о поре беззаботного прошлого.
По мне, так хочется, чтобы иногда решали и думали за меня. Я от постоянного контроля и принятия решений быстро устаю. Может потому, что мне на работе всего этого в избытке, и дома хочется чтобы подобные проблемы меня не касались.
 
У вас
ШрекДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:04 | Сообщение # 19
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (LILU2109)
По мне, так хочется, чтобы иногда решали и думали за меня.

один из принципов женского счастья,я например пожил всю жизнь контролируя себя и других,честно могу сказать иногда утомляет очень сильно,даже ночью покоя нет все размышления и выборы вариантов решений
 
У вас
LILU2109Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:26 | Сообщение # 20
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Шрек)
один из принципов женского счастья

Я же сказала ИНОГДА. А НЕ ПОСТОЯННО.
Я все время все решаю сама и за себя, и за других. На работе от моего решения зависит работа всего подразделения. Работа у меня мужская, а я все же женщина. И. само собой, я устаю.

Quote (Шрек)
пожил всю жизнь контролируя себя и других,честно могу сказать иногда утомляет очень сильно

Охотно верю. Потому. как в жизни весь груз ответственности всегда ложится на того, чье последнее веское слово было. Кто принял решение - тот и отвечает. А это действительно очень утомительно.
 
У вас
shtrafik8196Дата: Среда, 01.09.2010, 21:58 | Сообщение # 21
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю практически любой женщине для полного счастья нужна крепкая семья, любящий муж и много-много крепеькихи здоровеньких детишек.
 
У вас
АспиринкаДата: Четверг, 02.09.2010, 09:34 | Сообщение # 22
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (LILU2109)
начинаю скучать о поре беззаботного прошлого.

я тоже скучаю по тому времени. Сейчас муж мне старается обеспечить все, чтобы я не думала и не переживала, но пока что у меня намного больше мыслей чем следовало бы иметь...


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
ВиталийДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:50 | Сообщение # 23
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Я думаю женщине всегда нужна "ну та самая, синенькая такая штучка..." и при этом понимание мужа, что эта самая синенькая штучка вполне может оказатся красивым красным платьем... biggrin
 
У вас
AigulkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:14 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
на мой взгляд здоровье и замужество удачное )
 
У вас
shtrafik8196Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:22 | Сообщение # 25
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
Я считаю нужен настоящий мужчина, с которым она создаст семью. ПРи этом будет чувствовать себя всегда желанной, любимой и защищённой.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Что нужно женщине для счастья
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024