Воскресенье
19.05.2024, 15:50

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Для чего нужна жена? - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Для чего нужна жена? (Советы заядлым холостякам)
Для чего нужна жена?
kse5872Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:32 | Сообщение # 16
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне как то один знакомый вообще вывалил-типа,Зачем я женился?Вот был бы сам,с мамой бы жил,и позволял бы себе все что хотел,и телефон модный и комп сильный и одевался круто!А так приходится на всем экономить!.......Я и прозрела......Действительно,наверно надо справки выдавать тем,кому можно и нельзя жениться....может разводов меньше станет!
 
У вас
ШрекДата: Четверг, 19.08.2010, 15:37 | Сообщение # 17
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (kse5872)
Действительно,наверно надо справки выдавать тем,кому можно и нельзя жениться....может разводов меньше станет!

как вы определите кому справки выдавать?
 
У вас
shtrafik8196Дата: Среда, 01.09.2010, 22:17 | Сообщение # 18
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
После женитьбы, для мужчины жена становится одним из самых близких людей в его жизни. А нужна она для того чтобы по жизни рядом был человек, который тебя искренне любит и всегда ждёт.
 
У вас
ВиталийДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:54 | Сообщение # 19
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Жена это человек который будет с мужчиной до конца его дней (это в идеальном случае), и в трудную минуту сможет его всегда утешить, накормить и обогреть...
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Мужчина и Женщина » Для чего нужна жена? (Советы заядлым холостякам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024