Воскресенье
19.05.2024, 21:25

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная За 3,5 года в дом жителя боснийского села попало шесть метео - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Gruzeirro  
Форум решения ваших проблем » Новости » Разные Новости » За 3,5 года в дом жителя боснийского села попало шесть метео
За 3,5 года в дом жителя боснийского села попало шесть метео
GruzeirroДата: Пятница, 03.09.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 72
Статус: Offline
За 3,5 года в дом жителя боснийского села попало шесть метеоритов
Домовладелец жалуется на происки пришельцев, а ученые исследуют аномалию
Дмитрий ГОНЧАРУК — 20.07.2010

На дом гражданина Боснии и Герцеговины Радивоке Лаича за несколько лет упали шесть метеоритов, подлинность которых уже подтверждена учеными.

«Я, очевидно, стал объектом нападений со стороны инопланетян», - сетует 50-летний обитатель села Горни Лаичи, добавляя, что не знает, что такого совершил, чтобы разозлить представителей внеземных рас.

По словам страдальца от космической несправедливости, метеориты всегда попадают в его дом во время дождя. Впервые это произошло в ноябре 2007 года.

Ученые из университета Белграда подтвердили, что Лаич не лжет – все образцы материи, предоставленные им для экспертизы, оказались «пришельцами из Космоса».

«Я не сомневаюсь, что являюсь объектом нападений со стороны пришельцев. Они играются со мной. Я не знаю, почему они это делают. Когда идет дождь, я не могу спать, опасаясь нового удара» - пожаловался Лаич британскому изданию The Daily Mail. Он даже специально усилил кровлю металлическими балками, опасаясь очередных «обстрелов из галактики».

Эта напасть обернулась для Лаича не только дырами в крыше, но и прибылью. Один из «камешков» предприимчивый босниец уже продал исследователям из Нидерландов. Также он познакомился с многими людьми со всей планеты, интересующимися метеоритами.

«У меня было столько гостей, что я собираюсь сделать небольшой музей в своем саду», - делится планами Лаич. А сейчас ученые занимаются исследованием магнитного поля вокруг «метеоритоприемника».

Отметим, что даже находка метеорита – явление довольно редкое. Например, на территории России за два с половиной века нашли только 125 метеоритов.

Прикрепления: 5434355.jpg (25.6 Kb)
 
У вас
SmasHДата: Пятница, 03.09.2010, 23:34 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
что то прям притягивает метеориты. в то место. интересно smile
 
У вас
yulianaNДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:55 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то, попалась на глаза передача про народ который занимается поисками метеоритов, говорилось что в случае удачи весьма прибыльное дело, а тут человеку бонусы прямо с доставкой на дом. Главное чтобы в хозяина дома не попало...
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Разные Новости » За 3,5 года в дом жителя боснийского села попало шесть метео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024