Понедельник
20.05.2024, 00:35

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Grand Theft Auto - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Combine  
Форум решения ваших проблем » Общение » Игры » Grand Theft Auto
Grand Theft Auto
kvadroastroДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:21 | Сообщение # 1
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline

Grand Theft Auto — серия мультиплатформенных компьютерных игр, созданных и разрабатываемых главным образом шотландской компанией-разработчиком Rockstar North (бывшая DMA Design). Изданием игр занимается компания Rockstar Games. Первая игра серии вышла в 1997 году. В этих играх игрок должен почувствовать себя в роли преступника, выполняя такие задания и миссии как заказные убийства, ограбление банка и другие.

Впоследствии смысл игр не изменился, менялась только ее атмосфера, способности персонажа, количество и типы миссий.

на данный момент последней игрой, выпущенной компанией, является Grand Theft Auto IV с двумя дополнительными эпизодами - The Ballad of Gay Tony и The Lost and Damned.

Так или иначе каждому из нас доводилось играть или хотя бы видеть/слышать об этой игре. В этой теме собственно и предлагаю ее обсудить.

Прикрепления: 2212087.png (19.4 Kb)
 
У вас
SmasHДата: Пятница, 10.09.2010, 00:00 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
самая популяоная игра моего детства. еще тогда в ВайсСити играли. очень круто было)))
 
У вас
kvadroastroДата: Пятница, 10.09.2010, 20:19 | Сообщение # 3
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
SmasH, а IV с эпизодами пробовали? Игра отличилась коренным образом от Vice City и прочих предшественников
 
У вас
SmasHДата: Четверг, 16.09.2010, 18:20 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
kvadroastro, к сожалению не удалось еще поиграть в четвертую, что то совсем не играю в последнее время, может возраст уже не тот) не знаю но думаю неплохая как и все ГТА
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Игры » Grand Theft Auto
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024