Воскресенье
19.05.2024, 20:14

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная S.T.A.L.A.K.E.R - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Combine  
Форум решения ваших проблем » Общение » Игры » S.T.A.L.A.K.E.R (Делимся опытом.)
S.T.A.L.A.K.E.R
CombineДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:38 | Сообщение # 1
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Делимся опытом,и проблемами. В замен получаем умные советы.Лично мой опыт все три части полностью прошел.
Вообще если есть возможность начни с первой части,если понравится то и остальные съешь.Если нет то последнюю часть не прейдется качать (размерчик у нее не маленький).А в принципе все части интересные. Я когда играл даже растягивал удовольствие чтоб не закончить ее быстро.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
DragonWerewolfДата: Вторник, 27.04.2010, 03:49 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
biggrin Мой опыт - заказал винтовку, жду пока из Гонконга придет авиапочтой =) а пока хожу балластом, в кустах от обстрелов шкерюсь, 2 пары очков уже разнесли мне нафиг =\ хорошо хоть глаза целы. наскрести б еще денежки на читерский прицел с инфракрасной подсветкой цели и волхак в виде моушн сканера... эх) для снайпера - вообще милое дело.

all-inform.ru
 
У вас
АспиринкаДата: Вторник, 27.04.2010, 10:47 | Сообщение # 3
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
И мне сталкер нравится! Играла только в одну часть под присмотром друга, который помогал мне... Вообще игра супер особенно когда водки там выпьешь - вообще прикол!!! Вообщем много амбиций... biggrin biggrin biggrin

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
romesДата: Вторник, 15.06.2010, 05:24 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше всего понравилась 1ая часть за обилие ложных концовок и несколько настоящих, и потряс зов Припяти, я эти игры детально разобрал.
 
У вас
CombineДата: Вторник, 22.06.2010, 21:30 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (romes)
Мне больше всего понравилась 1ая часть за обилие ложных концовок и несколько настоящих, и потряс зов Припяти, я эти игры детально разобрал.

Первая и последняя части всем нравятся, а Чистое небо за его глюки не все до конца и дошли.Лично я с четвертого патча смог до конца дойти.Хотел плюнуть но любопытно стало чем закончится.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
Alexx666Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 08:00 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
А я вообще в него не играл - комп не потянул в свое время. Сей час думаю скачать, да посмотреть что за шутер.
 
У вас
CombineДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:58 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Рекомендую поиграть. Лично я считаю что эта одна из лучших игр произведенных в пределах СНГ.

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
QuicksandДата: Понедельник, 10.01.2011, 06:43 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
А я играл в перемежку с чтением. Есть такая серия книг. Так ещё интереснее.

Добавлено (10.01.2011, 06:43)
---------------------------------------------
Кстати, В Shadow of Chernobyl в локации дикая территория, есть подземный переход с кучей аномалий. как-то кинул туда пару гранат и аномалия выплюнула артефактик!

 
У вас
Alexx666Дата: Среда, 01.06.2011, 16:39 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Stalker - Зов Припяти 3 (Черный сталкер). Прошел два раза, причем подряд. На сложном уровне вообще играть невозможно, но интересно. Куда не плюнь в аномалию попадешь, артефакты попадаются очень редко, почти сразу же контролеры прут, козелы. В общем играйте, не пожалеете!
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Игры » S.T.A.L.A.K.E.R (Делимся опытом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024