Воскресенье
19.05.2024, 21:51

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная BMX - спорт для каждого? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Спорт » BMX - спорт для каждого? (велоспорт)
BMX - спорт для каждого?
smirnovvДата: Четверг, 25.03.2010, 15:22 | Сообщение # 1
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Я занимаюсь bmx уже наверное лет 5 , и знаете, стоит только попробывать как вы полюбите его, проверено))
Мой друг гитарист просто прокатился и ему очень понравилось, просто прокатился, а bmx это прыжки и трюки, что оочень интересно , как делать самому , так и смотреть со стороны,э
Советую всем, очень интересный спорт, даже есть какой то азарт в трюках. А как вы к нему относитесь?
 
У вас
TehnarДата: Четверг, 25.03.2010, 16:06 | Сообщение # 2
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой уж очень, занимается тот кто строит из себя какого то мажора, ненавижу таких
 
У вас
АспиринкаДата: Четверг, 25.03.2010, 16:34 | Сообщение # 3
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
я каталась на бмх но меня не притянуло...

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
GimgorДата: Четверг, 25.03.2010, 20:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ну мажора не мажора это уже дело характера, но я катался около 3 лет, насчет азарта автор прав, видеш какойто трюк который ктото делает а ты не умееш, и тебя это зацепает и давай долбить этот велосипед, падения, здертые колени это уже входит в привычку, а без этого некак, темболее в начале, забросил изза недостатка времени, учеба и все такое... но с радостью покатался бы еше
 
У вас
pav121Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:57 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
Главный вывод сводится к тому, что просто-напросто надо принять во внимание, что существует много взглядов на bmx, и всех их надо уважать, даже если они не совпадают с Вашим мировоззрением. Стоит, наверное, только относится с опаской к тем людям, кто пропагандирует свою дисциплину катания, за счёт унижения другой. Это ограниченные люди. Уберём стереотипы вместе и будем мыслить разнообразно! Мыслишь разнообразно – разрабатываешь свой стиль. Где есть стиль – там нет стереотипов ®. Ниже несколько известных райдеров ответят на вопрос: «что для тебя bmx?». В первую очередь стоит обратить внимание на то, ЧТО говорят люди, а не КТО».
 
У вас
bumblebee0410Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:46 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,безусловно сколько людей столько и мнений
лично мое сводится к тому что это перебор,слишком опасно,и не каждому дано заниматься этим спортом.
я больше склоняюсь к классическому катанию на велике)
 
У вас
VitalijДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:19 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Тут наверное на любителя. Одним нравится труки показывать - другим просто на велосипеде покататся. Как для меня то более приемлемое второе...
 
У вас
AdizenДата: Воскресенье, 22.08.2010, 04:56 | Сообщение # 8
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я триалом занимаюсь. Что-то похожее. Думаю ты знаешь smile
 
У вас
vuitonДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:47 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего себе спорт для каждого,сколько костей будет сломаных,пока научишся...............
 
У вас
PeaceДата: Вторник, 24.08.2010, 00:13 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (smirnovv)
А как вы к нему относитесь?

Занимаю триалом, думаю ты знаком с ним. Для остальных - конструкция рамы другая совсем, да и трюки сильно отличаются.

 
У вас
totopentaxworkДата: Среда, 25.08.2010, 16:43 | Сообщение # 11
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
причем здесь мажорство.сейчас если тебе понравилось то чем занимаются другие значит ты позер?...я как в первый раз у бородатого друга взял покататся через неделю купил себе тоже, понятно со временем комплектация меняется от умения кататься.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Спорт » BMX - спорт для каждого? (велоспорт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024