Воскресенье
19.05.2024, 23:46

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Легуая атлетика - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Спорт » Легуая атлетика
Легуая атлетика
ole555Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Как всем известно легкая атлетика - королева спорта! Существует очень много видов легкой атлетики, начиная различными беговыми видами и заканчивая различными техническими: прыжки с шестом, различные метания. Я считаю это спорт самым доступным видом спорта, потому что для занятия нужна только спортивная одежда и желание с вашей стороны)
Кому нравится этот вид спорта? Может быть кто занимается усиленно, если да то каких успехов достигли, какой разряд имеете???
 
У вас
VitalijДата: Среда, 21.04.2010, 11:43 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Если это спорт, то называть его легким думаю как-то преждевременно. Ведь для того чтобы достичь даже минимальных результатов нужно преложить немало усилий...
 
У вас
}{AKEPДата: Суббота, 14.08.2010, 14:34 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vitalij)
Если это спорт, то называть его легким думаю как-то преждевременно. Ведь для того чтобы достичь даже минимальных результатов нужно преложить немало усилий...

Ну,во всех видах спорта надо прилагать много усилий чтобы выйти на высокий уровень.
 
У вас
PeaceДата: Вторник, 24.08.2010, 00:22 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ole555)
Может быть кто занимается усиленно, если да то каких успехов достигли, какой разряд имеете???

Занимаюсь для себя. На тренировки не хожу. Бегаю просто по улицам города. Добежал уже до КМС, до мастера на 1.5км не хватает 4 сек. Скоро опять соревнования - посмотрим.

 
У вас
wisp74rusДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:52 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
занимаюсь лА,16 лет-Кмс в беге на 800м,Ла самый тяжелый в плане тренировок спорт)
 
У вас
rekjobДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:19 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне больше нравиться обозревать соревнования по лёгкой атлетике сидя дома на диване перед телевизором smile
 
У вас
marypoppinsДата: Вторник, 31.08.2010, 18:12 | Сообщение # 7
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Легкая атлетика-королева спорта.Но по тв ее очень редко показывают.Смотрела недавно чемпионат европы
 
У вас
MisurjaevaДата: Суббота, 11.09.2010, 11:23 | Сообщение # 8
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
И я предпочитаю бег, кстати, очень хорошо помогает бороться с лишним весом,а также "подкачивает" очень неплохо. Я занималась бегом профессионально некоторое время, эффект был поразительный. Сейчас обязательно добавляю километр пробежки после занятий на тренажерах. Однако здесь важно не перебрать,следить за едой,обязательно делать разминочный круг, растяжку, а потом бежать в свое удовольствие. Бег должен нравиться
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Спорт » Легуая атлетика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024