Воскресенье
19.05.2024, 21:42

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная ХЭЙ сравнивает себя с Бэтменом? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Спорт » ХЭЙ сравнивает себя с Бэтменом?
ХЭЙ сравнивает себя с Бэтменом?
sherry5Дата: Суббота, 03.04.2010, 11:40 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
Чемпион по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй и претендент Джон Руиз провели финальную пресс-конференцию перед боем, который состоится в субботу. Хэй ожидает непростой поединок, однако в своей победе уверен.

«Я всегда планирую нокаутировать своих противников, хотя Джон Руиз – крепкий парень, и ни для кого не секрет, что для этого боя он набрал лучшую форму в своей жизни, - цитирует британца Boxingscene.com. – Теперь я чемпион, и каждый следующий противник будет сильнее, чем предыдущий. Все они мечтают отобрать мой титул. Говорят, что выиграть пояс легче, чем удержать его, но я знаю, что сделал все для того, чтобы быть максимально готовым к этому бою. Я жду жесткого изматывающего поединка. Я готовился к 12 раундам, хотя надеюсь, что мне удастся завершить бой раньше, не думаю, что кто-нибудь сможет выдерживать мои удары все 12 раундов. Можно выдержать 3-4 раунда, но потом я доконаю своего противника. Люди не понимают, насколько по мне тяжело попасть, а когда я действую удачно, а у противника ничего не получается, это подрывает его уверенность в себе. Я намерен атаковать с самого начала и не дать ему опомниться. Конечно, это и его план тоже, но я уверен, что мой опыт поможет мне справиться с любой тактикой, которую выберет Руиз.

Я долго готовился к этому бою. Со стороны могло показаться, что я недооцениваю Руиза, но это не так. Мы знали, что бой с ним ждет меня после Валуева, и уже тогда готовились к нему».

 
У вас
VitalijДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:24 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
От чем мне нравятся боксеры америкосы и европейцы - так это ихними понтами! Ну так на прес-конференциях разрисуются что звезды Голливуда отходят в сторонку
 
У вас
pinnateДата: Вторник, 20.04.2010, 18:36 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Хэй - позор мирового бокса,его высказывания в адрес братьев Кличко без подтверждения на ринге расцениваются уже не как маркетинговый ход,а скорее как лай Моськи на Слона.Жду не дождусь когда один из братьев заставит его замолчать.
 
У вас
FriendДата: Суббота, 14.08.2010, 21:20 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Хэй - позор мирового бокса,его высказывания в адрес братьев Кличко без подтверждения на ринге расцениваются уже не как маркетинговый ход,а скорее как лай Моськи на Слона.Жду не дождусь когда один из братьев заставит его замолчать.

ИМХО самоубийство говорить что-то в сторону Братьев. Темболее они равнодушно к этому относятся smile

 
У вас
VeaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:15 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее бы он встретился с братьями Кличко !!!
 
У вас
666special666_2010Дата: Понедельник, 16.08.2010, 01:29 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
пусть хоть с кем себя сравнивает, от этого он им не станет
 
У вас
3manДата: Вторник, 17.08.2010, 18:22 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Встретится с Кличком,перестанет думать что он бетмен=)
 
У вас
666special666_2010Дата: Среда, 18.08.2010, 00:36 | Сообщение # 8
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Конечно, интересно, кем тогда он себя будет считать?
 
У вас
KROT33Дата: Четверг, 19.08.2010, 10:15 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Вообще боксер очень странный.То приходит на прессуху в футболке на которой изображене отрезанные головы братьев Кличко,а как дело доходит до подписания контракта на бой,сразу появляется много причин для отказа
 
У вас
CenaДата: Пятница, 20.08.2010, 16:40 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KROT33)
Вообще боксер очень странный.То приходит на прессуху в футболке на которой изображене отрезанные головы братьев Кличко,а как дело доходит до подписания контракта на бой,сразу появляется много причин для отказа

Он уже подписал контракт с Владимиром,бой будет в сентябре.........
 
У вас
AdizenДата: Воскресенье, 22.08.2010, 04:31 | Сообщение # 11
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (666special666_2010)
пусть хоть с кем себя сравнивает, от этого он им не станет

+1
Задолбали уже голословить...

 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Спорт » ХЭЙ сравнивает себя с Бэтменом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024