Воскресенье
19.05.2024, 16:34

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Стиральная машина - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Combine  
Форум решения ваших проблем » Общение » Бытовая техника, электроника. » Стиральная машина
Стиральная машина
RockDevilДата: Пятница, 09.04.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
Одно из самых полезных изобретений, сильно облегчивших жизнь человеку за последнее время, является пожалуй стиральная машина.
Думаю, она есть практически у каждого человека. Не так давно она появилась и у меня. До этого было безумно тяжело, поскольку приходилось стирать одежду руками, а от этого безумно устаёшь, да и отстирывается не всегда хорошо. Стиральная машина принесла в дом комфорт, теперь одежда всегда свежая и чистая. Только вот с режимами стирки подчас бывает нелегко разобраться.
Соответственно, давайте обсудим: у кого какая модель стиральной машины? И по какому принципу лучше выбирать стиральную машину тем, кто пока только планирует её купить?
 
У вас
VitalijДата: Пятница, 09.04.2010, 21:03 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
На мой взгляд стиральная машина должна быть удобной - в использовании, в загрузке, в функциях, в компактности, и ряде других подобных характеристик...
 
У вас
pinnateДата: Суббота, 10.04.2010, 19:24 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
У меня их две - автоматическая с вертикальной загрузкой indesit и полуавтоматическая DAEWOO. Вот последняя - работяга, ее и советую покупать. Стоит она в 3 раза дешевле автомата, а стирает одинаково.
 
У вас
DashaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:24 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Недавно заменили стиралку! Была Вирпул с вертикальной загрузкой, проработала 7 лет верой и правдой (начала прыгать по ванной и очень гедеть), а потом ремонт и решили купить сверхтонкую ЭлДжи с горизонтальной загрузкой, и прямым приводом!!!
 
У вас
RusakppДата: Вторник, 13.04.2010, 21:56 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
да прямой привод бусловно! лж не плохо преуспевает в стирах!
 
У вас
milimetrionesДата: Суббота, 14.08.2010, 15:50 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, то лучше воспользоваться полуавтоматом, где количество органов управления сведено до минимума. Очень в этом плане мне нравятся Ардо. Прекрасные стиральные машины. Идеальное сочетание цена/качество. Более чем идеальное. Хотя кому что нравится)
 
У вас
KROT33Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:46 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Мда,штука конечно просто неоходимая.У меня зануси,вертикальная
 
У вас
voviusДата: Вторник, 17.08.2010, 02:17 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередная вещь которая помогает освободить время, без неё, как без рук biggrin
 
У вас
kvadroastroДата: Вторник, 17.08.2010, 14:05 | Сообщение # 9
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Просто респект тому, кто создал стиральную машину. Самая нужна вещь в доме. теперь просто не представляю, как стирать белье вручную biggrin
 
У вас
NjutkaДата: Вторник, 24.08.2010, 18:54 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня Аристон, вертикалка. Покупала такую из -за того, что ванная небольшая, а на кухню ставить стиральную машину не хотелось. Работает уже лет 6. smile
 
У вас
SandranikДата: Четверг, 26.08.2010, 12:38 | Сообщение # 11
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Знаю, семью, у них деньги позволяют стиральную машину купить(и много ещё чего), так вот, они до сих пор руками стирают! biggrin Привыкли наверное уже, и они не молодые, поэтому наверное всё по старинке!
 
У вас
NjutkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:21 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
а мои родители раньше меня купили себе стиралку-автомат. а потом и мне стыдно стало smile накопила денежек и купила себе подарок smile на 8-е марта.
 
У вас
shtrafik8196Дата: Пятница, 10.09.2010, 00:48 | Сообщение # 13
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
Да действительно соглашусь, что с изобретением стиальных машин жить стало намного проще. Можно сказать была произведена революция в стирке вещей.
 
У вас
saintamorДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:26 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
в наше время без стиралки никуда))) просто так сложно все руками перестирать,а с появлением детей...как раньше женщины справлялись?))
а меня пока индезит вот такая http://tovary.imhonet.ru/catalog/stiralnye_mashiny/indesit/iwuc_4105/, но хочу потом поменять на более современную.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Бытовая техника, электроника. » Стиральная машина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024