Воскресенье
19.05.2024, 19:45

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Кто пользуется электроножом? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Combine  
Форум решения ваших проблем » Общение » Бытовая техника, электроника. » Кто пользуется электроножом?
Кто пользуется электроножом?
severnajalediДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:08 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Сейчас почти все подвергается механизации. Вот добрались и до ножей. Мне кажется, что проще и быстрее самым обычным ножом работать. Но ведь кто-то же покупает? Думаю, никогда не потрачусь на электронож....
Вот вы бы приобрели такой? Есть ли вообще в нем смысл?


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
VitalijДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:58 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Если електроножом называют електрическую пилу для подрезки деревьев - это одно. Ну а если такой прибор служит для порезки хлеба - считаю это гупо!
 
У вас
sherry5Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:07 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
Отлично подходит для сервировки стола: красиво, одинаково всё нарезать - вещь отличная вещь. А в повседневной жизни - вещь абсолютно бесполезная. имхо
 
У вас
Schokk=RW=Дата: Суббота, 10.04.2010, 09:50 | Сообщение # 4
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Мухах, они бы еще вместо електроножа предложили бензопилой хлеб резать. А вместе с ним и стол. 2 в 1 блин. Не, это бред. Я еще понимаю есть люди ленивые они себе зубные щетки покупают с мотором. А нож зачем такой? Что бы когда ты хлеб резать будешь крошки по всей кухне летели? Или это новый конкурс "слови крошку на завтрак"? Маразм...
 
У вас
VitalijДата: Суббота, 10.04.2010, 11:28 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Schokk=RW=)
Я еще понимаю есть люди ленивые они себе зубные щетки покупают с мотором.

Мы с таким подходом скоро точно будем как в том мультике "Валли". Вот точно такие же толстые и неуклюжие....

 
У вас
pinnateДата: Суббота, 10.04.2010, 19:16 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Мне бы такой нож пригодился. Только проблема в том, где такой нож можно заточить? Или выбрасывать и покупать новый? Да и с черствым хлебом такой нож вряд ли справится.
 
У вас
DashaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:28 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Vitalij)
Мы с таким подходом скоро точно будем как в том мультике "Валли". Вот точно такие же толстые и неуклюжие....

Для того чтобы стать как в Валли, можно просто в МакДональдсе питаться, а электронож очень классная и нужная вещь в кафе, столовой и т.п., для дома он несколко не практичен (дорого и мыть трудно)...
 
У вас
KROT33Дата: Вторник, 17.08.2010, 10:07 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
такого приспособления даже в руках еще не держал)
 
У вас
kvadroastroДата: Вторник, 17.08.2010, 14:07 | Сообщение # 9
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Пробовал пользоваться электроножом (у друга он куплен), мне не понравилось. А после того, как узнал его цену, так вообще желание отпало покупать.
 
У вас
SandranikДата: Четверг, 26.08.2010, 12:57 | Сообщение # 10
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Электронож, это уже слишком(моё мнение), он для особо ленивых домохозяек, ведь всё равно легче будет обычным ножом порезать(да и быстрее тоже) cool
 
У вас
fenderrrДата: Пятница, 27.08.2010, 22:46 | Сообщение # 11
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Никогда не видел это чудо техники вживую. Чувствую, что даже если бы увидел, то все равно не купил бы. На современной кухне и так полно всяких приборов, даже полочки дополнительные навешивать приходится. К чему добавлять еще и лишний хлам?
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Бытовая техника, электроника. » Кто пользуется электроножом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024