Воскресенье
19.05.2024, 16:17

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Какой пылесос купить? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, Combine  
Форум решения ваших проблем » Общение » Бытовая техника, электроника. » Какой пылесос купить? (какой удобнее?)
Какой пылесос купить?
AlisaДата: Суббота, 03.04.2010, 00:20 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 14
Статус: Offline
Какой у вас пылесос? В чём его достоинства и недостатки?
У меня сейчас самый простой пылесос Сименс, с мешком для сбора мусора. Его плюс в том, что он лёгкий, не надо каждый раз разбирать-собирать, мешок менять не так уж часто приходится. А с маленьким ребёнком пылесосить приходится иногда по два-три раза в день (то землю из горшка рассыпет, то крошки на полу, то ещё что).
У подруги моющий пылесос Томсон, говорит, что заметно чище стало, но я его видела - такой огромный, после каждой уборки она его моет.
Конечно, хорошо бы иметь сразу два пылесоса, один лёгкий, для небольшой уборки, а другой вот такой, для генеральной. Но квартирка небольшая, места не так уж и много.
 
У вас
sherry5Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:04 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
У меня ФИЛИПС ТРИАТЛОН (так кажется smile ) полтора года полёт нормальный , у товарища такой же года четыре трудится . Периодически машины им ещё моются , единственное что не удовлетворяет- крупноват в размере . Качество пластика насадок для мытья тоже оставляет желать лучшего (по виду простое оргстекло) . В сухой работе сосёт прекрасно , моет тоже нормально , хотя других не юзал сравнить не с чем. В общем я доволен.
 
У вас
pav121Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:01 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
По моему опыту, нельзя скрестить по-нормальному "сухой" и моющий пылесос. Лучше иметь 2 специализированных: один для сухой уборки, можно небольшой, неплохо бы с циклонным фильтром, и 1 для влажной - я бы посмотрел в сторону марки VAX, неплохая штука, но габариты приличные. Т.е. если маленькая квартира, то трудно найти место для "стоянки".
 
У вас
Schokk=RW=Дата: Суббота, 10.04.2010, 09:53 | Сообщение # 4
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Такими пылесосами которыми сейчас в основном проводят мокрую уборку и убить недалеко. Соглашусь с pav121 что лучше иметь два для каждого. Несмотря на что на єто понадобится больше места. Кому надо, тот и место найдет.
 
У вас
Bond316Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:40 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
А у меня самый обычный пылесос с мешком.самсунг.мне хватает.не жалуюсь.хотя безмешковые лучше.
 
У вас
DashaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:13 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
То же стала проблема приобретения пылесоса (стары сгорел - рэйнфорд 1800, отпахал 5 лет)...
И вот перелопатив просторы интернета выбор остановился на LG - без мешка для пыли, циклонным фильтром...
 
У вас
BogusДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:45 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня пылесос фирмы "Manga",уже давно с польшы привез
 
У вас
KROT33Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:43 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
сейчас многие начали покупать пылесосы,которые чистят пол с помощью воды
 
У вас
tamaratamaДата: Четверг, 19.08.2010, 01:15 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
Сгорел пылесос.Встал вопрос о покупке.Консультанты посоветовали LG.Вещь,конечно.Тянет хрошо.
Без наворотов,но работает "как часики".
 
У вас
NjutkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:23 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
эх.. у меня самсунг с мешочком. достал меня уже этот мешок. бумажные не могу найти, приходится периодически чистить и глотать пыль. Хочу купить новый без этого страшного мешка для пыли!! старый сломать , что ли??? smile
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Бытовая техника, электроника. » Какой пылесос купить? (какой удобнее?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024