Воскресенье
19.05.2024, 19:46

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Обсуждаем заработок пять долларов в день - Страница 5 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Аспиринка, OBoyarinya, combinator  
Форум решения ваших проблем » Общение » Работа и карьера. » Обсуждаем заработок пять долларов в день (Если предложат заработать пять долларов в день согласитесь?)
Обсуждаем заработок пять долларов в день
KROT33Дата: Пятница, 20.08.2010, 11:49 | Сообщение # 61
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Если работать в офисе,можно уделять время работе в интернете.Я думаю лишние 5$ не помешают как дополнительный заработок.А если при этом больше нигде не работать,то конечно я бы не согласился
 
У вас
kvadroastroДата: Пятница, 20.08.2010, 18:07 | Сообщение # 62
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
KROT33, полностью согласен с вами, работу в интернете можно совмещать с офисной, тем более в ней перерывов бывает предостаточно. Уж лучше чем заниматься ерундой и косынку раскладывать, лучше 5 баксов нащелкать biggrin
 
У вас
CenaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:32 | Сообщение # 63
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Пьять долларов это очень мало,но на них в день нужно тратить больше 8 часов за компьютером..............
 
У вас
inna_bonitaДата: Вторник, 24.08.2010, 16:13 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
лично меня это бы устроило, при том что я сейчас нахожусь в декрете и пойти на работу не имею возможности
кстати, на Украине в маленьких городах и селах зарплата 150 долларов в месяц считается вполне приличной, и за эти деньги человек работает полный рабочий день, так что 5 долларов в день в качестве подработки это даже много)))
 
У вас
The_BestДата: Среда, 25.08.2010, 11:46 | Сообщение # 65
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
ну 5 долларов это конечно совсем копейки ... но от делать нечего ... как раз на тот же интернет и пиво вечером ....

ЗЫ А можно кстати и накопить не плохо таким макаром)

 
У вас
SandranikДата: Четверг, 26.08.2010, 10:03 | Сообщение # 66
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Я бы работал часов 8, чтобы заработать пять доларов!Поверьте, в интернете эти деньги считаются очень большими, поэтому я так говорю, только наврятли даже такой заработок можно найти без вложения!
 
У вас
borissh47Дата: Четверг, 26.08.2010, 20:04 | Сообщение # 67
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Смешно считать 3-5$ в день заработком,если в тому же ещё и по 10 часов щёлкать по клавишам,так это каторга.
По моему в интернете больших заработков нет.
 
У вас
The_BestДата: Четверг, 26.08.2010, 20:15 | Сообщение # 68
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (borissh47)
Смешно считать 3-5$ в день заработком,если в тому же ещё и по 10 часов щёлкать по клавишам,так это каторга.
По моему в интернете больших заработков нет.

При желании можно заработать на много больше, единственное надо создать рефсеть .... (у мну что-то не очень получается)))

 
У вас
yulianaNДата: Пятница, 27.08.2010, 00:53 | Сообщение # 69
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
5 долларов в день в интернете очень не плохой заработок. Мечтаю получать такой. Пока не знаю как. Столько кидают, просто ужас. Интересно их хоть наказывают за это?
 
У вас
fenderrrДата: Пятница, 27.08.2010, 22:32 | Сообщение # 70
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
5$ в день - это унизительно мало. Но большинству людей выбирать не приходится. Работники бюджетной сферы в СНГ чаще всего зарабатывают именно столько, а в некоторых случаях еще и меньше. Хотелось бы зарабатывать хотя бы 20$/день cool
 
У вас
tamaratamaДата: Вторник, 31.08.2010, 23:14 | Сообщение # 71
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
Если это основной заработок,то мало,конечно,если дополнительный,то почему и нет?Мне бы так долларов 1000 в месяц,я думаю было бы нормально.Энергоносители,квартплата ,продукты дорожают,что делать.К осени еще больше подорожают.Нужно как-то выкручиваться.
 
У вас
endcoreДата: Четверг, 02.09.2010, 12:41 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в день выходит 10-15 доларов это не основной,а 5 это очень мало.
 
У вас
tamerlanДата: Пятница, 03.09.2010, 13:36 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
5 долларов это обычно также деньги. Но если есть возможность работать вне пределов дома то думаю лучше зарабатывать больше. 5 зеленых это разве подработка студентам и то маловато.
 
У вас
SmasHДата: Суббота, 04.09.2010, 17:50 | Сообщение # 74
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
5 баксов за весь день конечно мало, но если так на пару часов зашел в сеть поработал и вышел то вполне нормально)
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Работа и карьера. » Обсуждаем заработок пять долларов в день (Если предложат заработать пять долларов в день согласитесь?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright by Shel © 2024