Воскресенье
19.05.2024, 16:28

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Ваши идеи для интернет проектов - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аспиринка, OBoyarinya, combinator  
Форум решения ваших проблем » Общение » Работа и карьера. » Ваши идеи для интернет проектов (Высказывем свои идеи)
Ваши идеи для интернет проектов
ОксанаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:03 | Сообщение # 16
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
ну, на постинг рецензий я подписываюсь, главное-сделать разбивку тематики))
 
У вас
CombineДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:30 | Сообщение # 17
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Я вот думаю над сайтом -каталогом товаров и услуг.Но этот сайт должен быть локальным т.е для конкретного города.Единственный минус, это найти толковых единомышленников готовых хотя бы пол года работать чисто на энтузиазме. Спам будет иметь более более высокие результаты если будет направлен на местную аудиторию (ежели пришедший с другой точки России).
Имея подобный сайт можно будет на его базе организовывать дополнительные подпроекты.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
CombineДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:10 | Сообщение # 18
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Рифмушки однозначно найдут своего читателя.Вриа новости первый раз смотрел с комуникатора,фон темный (opera mini 5 ). Темный фон почему то меня сразу отталкивает от сайтов.Просто не успел заценить содержание(на работе смотрел).
А вот как зарегистрировать кириллический домен мне хотелось бы узнать из первых рук (цена ,ссылки, и вообще все).Напиши на форуме думаю не я один любопытный.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
AlexeyДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:35 | Сообщение # 19
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
Combine, домен рф можно зарегистрировать за 110 рублей на сайте domains.webmoney.ru.

Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
AlexeyДата: Вторник, 30.11.2010, 22:05 | Сообщение # 20
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
планируем ещё один портал http://россиявжопе.рф для всех желающих высказаться.
На случай бана данного домена так же был приобретён альтернативный http://россиявтопе.рф
сайт сейчас находится в стадии развития так что сильно не судите. Приглашаю всех желающих принять участие.
Combine, Если есть какие то вопросы с кириллическими доменами обращайся помогу чем смогу smile
А вообще моё мнение по поводу доменов РФ у них нет будущего так же как нет будущего у россии


Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Работа и карьера. » Ваши идеи для интернет проектов (Высказывем свои идеи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024